Гость
Статьи
В чём успех турецких …

В чём успех турецких сериалов?

Привет! Вопрос как к женской ( к ней в большей степени ), так и к мужской аудитории ( хотя сомневаюсь, что мужчины и уж тем более парни смотрят подобное ). Откуда такой бешеный хайп, популярность к турецким сериалам? По каналам вечно крутят турецкие сериалы о любви и вот этом всё. В интернетах куча просмотров из России. 10ки миллионов русских женщин (30-35+ , на счёт девушек не знаю ) смотрят это. Зачем и для чего? В чём феномен? Наверное в России ничего популярнее турецких сериалов нету. На что смотрят?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда такая популярность тем про турецкие сериалы? Если бы не этот форум, я бы вообще не знала об их существовании.

Гость
#2

На красивых мужиков смотрим. Скоро перейду на южно-корейские. Там тоже мальчики агонь.

Гость
#3

красивая картинка

Гость
#4

Красивые актеры и актрисы, интересный сюжет, любовь, одежда и макияж героинь

Гость
#5

Не знаю, я ни один сериал до конца не смогла досмотреть, максимум серий 30-40 и то с перемотками. И это еще более легкие, которые с комедийным сюжетом, их можно смотреть, а вот слезливые на фоне душераздирающей музыки вообще нет. Актрис красивых полно, одевают их сильно, интерьеры тоже красивые. Из актеров только Керем Бюрсин понравился, нереальный красавчик и еще парочка, имен не запомнила. Играют тоже хорошо. Подобного жанра я лучше бразильские посмотрю, вот там есть все: и сюжет, и потрясающая актерская игра, и красота не только людей, но и пейзажей, музыка всегда в тему.

Автор
#6
Гость

Откуда такая популярность тем про турецкие сериалы? Если бы не этот форум, я бы вообще не знала об их существовании.

да эти турецкие сериалы везде. была на приёме у зубного, напротив телевизор, крутится канал россия и показывают турков. позавчера была в тц крупном ( москва ) на большой плазме тоже турецкий сериал. куча рекламы разной тоже

Автор
#7
Гость

На красивых мужиков смотрим. Скоро перейду на южно-корейские. Там тоже мальчики агонь.

что вы красивого в них нашли? и уж тем более эти люди другой веры и культуры. мало вам симпатичных славян, скандинавов ?

Автор
#8
Гость

красивая картинка

а что именно красивого?

Гость
#9
Автор

да эти турецкие сериалы везде. была на приёме у зубного, напротив телевизор, крутится канал россия и показывают турков. позавчера была в тц крупном ( москва ) на большой плазме тоже турецкий сериал. куча рекламы разной тоже

У меня более вменяемая стоматология. Там ставят передачи про животных. А в ТЦ я бываю редко и в экраны не пялюсь. Телевизор это вообще зло.

Скилур
#10

Цель турецких сериалов в том, чтобы славянки влюблялись и мастурбировали на турецких актеров. Потом они при первой возможности едут в Турцию за порцией спермы из обрезанного члена.

Груня
#11
Гость

На красивых мужиков смотрим. Скоро перейду на южно-корейские. Там тоже мальчики агонь.

Что в них красивого?

Гость
#12

Я не смотрю. Неинтересное. В детстве смотрела клон, мне хватило)

Гость
#13
Скилур

Цель турецких сериалов в том, чтобы славянки влюблялись и мастурбировали на турецких актеров. Потом они при первой возможности едут в Турцию за порцией спермы из обрезанного члена.

дед, ну не на тебя же , узкоглазого и коротконогого, смотреть

Гость
#14

На примере сериала "Великолепный век":
1) очень красивая оригинальная музыка с восточным колоритом
2) красивые костюмы, украшения, интерьеры, натурные съемки, операторская работа, видно, что серьезно пытались по максимуму воссоздать исторические реалии, а не на отъеббись. У крестьян одежда состарена и т.д.
3) талантливые актеры, многие еще и красивые. Хорошо играют даже маленькие дети. Никаких деревянных буратин вроде Боярской или вездесущего Безрукова. Никаких надутых утиных губ, силиконовых сисек, перекроенных носов. Подбирают малоизвестных актеров, но максимально подходящих под нужный типаж, поэтому у зрителя полное впечатление реальности происходящего на экране. Актеры обладают необходимыми навыками, например, уверенно держатся в седле, рубятся на мечах, нет эффекта, что это дешевая постановка сельского драмтеатра.
4) интересный сюжет, интриги, любовь, предательства и т.д.
Вуаля, бешеная популярность.
В принципе, по истории России можно 100500 сериалов замутить, сюжетов навалом.
Смутное время, начало династии Романовых, про Ивана Грозного, про княгиню Ольгу и т.д.
Но увы, российский кинематограф давно мертв и может выси.рать только лютое гов.но типа "Крымский мост".

Гость
#15
Гость

На примере сериала "Великолепный век":
1) очень красивая оригинальная музыка с восточным колоритом
2) красивые костюмы, украшения, интерьеры, натурные съемки, операторская работа, видно, что серьезно пытались по максимуму воссоздать исторические реалии, а не на отъеббись. У крестьян одежда состарена и т.д.
3) талантливые актеры, многие еще и красивые. Хорошо играют даже маленькие дети. Никаких деревянных буратин вроде Боярской или вездесущего Безрукова. Никаких надутых утиных губ, силиконовых сисек, перекроенных носов. Подбирают малоизвестных актеров, но максимально подходящих под нужный типаж, поэтому у зрителя полное впечатление реальности происходящего на экране. Актеры обладают необходимыми навыками, например, уверенно держатся в седле, рубятся на мечах, нет эффекта, что это дешевая постановка сельского драмтеатра.
4) интересный сюжет, интриги, любовь, предательства и т.д.
Вуаля, бешеная популярность.
В принципе, по истории России можно 100500 сериалов замутить, сюжетов навалом.
Смутное время, начало династии Романовых, про Ивана Грозного, про княгиню Ольгу и т.д.
Но увы, российский кинематограф давно мертв и может выси.рать только лютое гов.но типа "Крымский мост".

Ну в Великолепном веке тогда все то же самое, что и в Клоне. Неспроста и Клон настолько популярен до сих пор.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: