Кто лучше — Джек или Кэл?
Когда смотрела Титаник в юности, все казалось простым: Джек - идеал, Кэл - подлец. А тут задумалась: разве он так плох? Собирается жениться на бесприданнице, везёт ее, ее мать и слуг на шикарном корабле, покупает ей картины Пикассо, дарит бриллиант... До последнего не отпускает ее. Значит, чувства есть? Да, он человек других взглядов и образа жизни, но Розе, когда ее дурь выветрилась бы, с таким мужем было бы лучше. Что думаете?
Автор
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Он - обеспечун. Это многое значит.
Гость
Он женился не просто так, а ради титула Розы. Но может и чувства к ней были, потому что он дарил ей подарки и по началу закрывал глаза на ее измены. Он не отрицательный персонаж. Роза его не выбрала, потому что не любила его и светский образ жизни. А не потому что он подлец. Дело вкуса
Гость
Никто и никогда не знает заранее, с каким мужем будет лучше. Богач может оказаться абьюзером или разориться или изменять. Это не гарант счастливой жизни. Да и счастливой она бы не была. Он богатый, но не любимый.
Jackie Jack
Не было бы с ним лучше, потому что он покончил с собой, когда рынок обвалился. 😄
Гость
Думаю что они дураки раз спалились со своими пoтpaxyшкaми. Ей нужно было оторваться перед свадьбой с красивым нищебродом, выйти за богача и дальше периодически заводить себе таких мальчиков для души, только аккуратно.
Гость
Джек
Форум: Искусство
Всего: 50 726 тем
Новые темы за 3 дня: 57 тем
- Фольклор4 ответа
- Про современное искусство5 ответов
- Кино на вечер4 ответа
- Пересмотрела сериал Школа5 ответов
- ХолодНет ответов
- Посоветуйте сериал10 ответов
- И на что сходить4 ответа
- Голодные игры не стали лучше, когда автор начал высасывать дополнения из пальца1 ответ
- Поттериана: кто устраивает летний марафон фильмов вне зависимости от возрастаНет ответов
- Сумерки ругают до сих пор, а меня пугают люди прицепившиеся к подростковым книгам1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 12 тем
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Без политики обо всём81 632 ответа
- Салон Анны Павловны Шерер: осиное гнездо или оазис культуры?80 316 ответов
- Здесь будет город-сад60 988 ответов
- Про современное искусство5 ответов
- Пересмотрела сериал Школа5 ответов
- Фольклор4 ответа
- Кино на вечер4 ответа
Предыдущая тема