турков и египтян, я таки считаю врагами, которые ждут момента, туда не советую😅слетайте в какое-нибудь необычное место лучше, на остров пасхи или в пустыню наска, посмотреть на эти рисунки на песке) рисунки вообще с ума сводят, это я думаю ещё таки до эпохи Адама нарисовали, как те люди их такими смогли сделать мне непонятно) в России тоже такие места есть, если вылететь дальше не можете) например на Чукотке есть китовая аллея. Сам я её не видел, но очень бы хотелось, там пишут полукилометровая аллея полностью выложенная из костей китов, есть алтари для ритуалов, когда это место нашли в 70ых, людей там уже не было. мне кажется, что такое прикосновение к тайнам прошлого, оно гораздо больше эмоций дает, чем на пляже валяться)
Бывало ли с вами такое, что покупаешь тур, имея большие ожидания, думаешь, наконец можно кайфануть. Приезжаешь, а фотография из пинтереста разительно отличается от реальности. Кругом сплошная грязь, антисанитария, хамство. А положительные отзывы по большому счету оказались завлекаловом для туристов. Какая востребованная точка на карте вас разочаровала настолько, что не порекомендуете её никому.