Гость
Статьи
Отдых в какой стране …

Отдых в какой стране на деле оказался проблемой?

Бывало ли с вами такое, что покупаешь тур, имея большие ожидания, думаешь, наконец можно кайфануть. Приезжаешь, а фотография из пинтереста разительно отличается от реальности. Кругом сплошная грязь, антисанитария, хамство. А положительные отзывы по большому счету оказались завлекаловом для туристов. Какая востребованная точка на карте вас разочаровала настолько, что не порекомендуете её никому.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1
нет, никогда такого не было
Aнтон Силуанов
#2
Была такая история с Венесуэлой после начала понятно чего, когда никуда попасть было нереально, кроме таких отсталых направлений.

Я уже купил тур, и если бы не тупой Пегас-туристик, который решил мне навялить ещё пару дней к отпуску, то полетел бы, а так я потребовал деньги назад. И уже в процессе вынимания денег из Пегаса я увидел отчеты о первых поездках туда россиян. Там был просто ад, несмотря на красивые картинки в интернете и фото отелей. Так что мне, можно сказать, повезло.
#3
1. Марокко - попали под африканские ливни. Группа, которая ехала за нами, не попада под них
2. Израиль - очень не повезло с группой.
#4
Если говорить честно, из популярных направлений чаще всего разочаровывает не сама страна, а ожидания от неё.
Например, у некоторых туристов так бывает с Египтом(из-за сервиса и навязчивых продавцов за пределами отелей) или с Индией (из-за грязи и хаоса, если ехать без подготовки). Но это не значит, что страна плохая, просто там совсем другой уровень комфорта и культуры, к которому нужно быть готовым заранее.
Гость
#5
турков и египтян, я таки считаю врагами, которые ждут момента, туда не советую😅слетайте в какое-нибудь необычное место лучше, на остров пасхи или в пустыню наска, посмотреть на эти рисунки на песке) рисунки вообще с ума сводят, это я думаю ещё таки до эпохи Адама нарисовали, как те люди их такими смогли сделать мне непонятно) в России тоже такие места есть, если вылететь дальше не можете) например на Чукотке есть китовая аллея. Сам я её не видел, но очень бы хотелось, там пишут полукилометровая аллея полностью выложенная из костей китов, есть алтари для ритуалов, когда это место нашли в 70ых, людей там уже не было. мне кажется, что такое прикосновение к тайнам прошлого, оно гораздо больше эмоций дает, чем на пляже валяться)
Гость
#6
Таких стран я знаю 2 - Россия и Абхазия
Гость
#7
Aнтон Силуанов
Была такая история с Венесуэлой после начала понятно чего, когда никуда попасть было нереально, кроме таких отсталых направлений.

Я уже купил тур, и если бы не тупой Пегас-туристик, который решил мне навялить ещё пару дней к отпуску, то полетел бы, а так я потребовал деньги назад. И уже в процессе вынимания денег из Пегаса я увидел отчеты о первых поездках туда россиян. Там был просто ад, несмотря на красивые картинки в интернете и фото отелей. Так что мне, можно сказать, повезло.
А вы рисковый. В Венесуэле безумно красиво в плане природы и так же безумно стремно в совокупности
Гость
#8
Гость
турков и египтян, я таки считаю врагами, которые ждут момента, туда не советую😅слетайте в какое-нибудь необычное место лучше, на остров пасхи или в пустыню наска, посмотреть на эти рисунки на песке) рисунки вообще с ума сводят, это я думаю ещё таки до эпохи Адама нарисовали, как те люди их такими смогли сделать мне непонятно) в России тоже такие места есть, если вылететь дальше не можете) например на Чукотке есть китовая аллея. Сам я её не видел, но очень бы хотелось, там пишут полукилометровая аллея полностью выложенная из костей китов, есть алтари для ритуалов, когда это место нашли в 70ых, людей там уже не было. мне кажется, что такое прикосновение к тайнам прошлого, оно гораздо больше эмоций дает, чем на пляже валяться)
А зачем ставить знак равенства между двумя совершенно разными форматами отдыха?
Гость
#9
Лондон. Правда, ехала я туда в командировку на неделю, прихватив выходные на отдых, подозревая, что там совсем не торт, но не настолько же. Прошло пять лет и уже мужа туда занесло во время мобилизации. Он, наивный, мне не верил, так как все мы учили про Лондон из зе кэпитал и думал, что там лорды по музеям ходят, а после этого в красивых пабах пиво пьют со вкусной едой.
Aнтон Силуанов
#10
Гость
А вы рисковый. В Венесуэле безумно красиво в плане природы и так же безумно стремно в совокупности
Хотелось очень на Карибы после Ямайки.

Хорошо, что так решилось всё.
#11
Гость
Лондон. Правда, ехала я туда в командировку на неделю, прихватив выходные на отдых, подозревая, что там совсем не торт, но не настолько же. Прошло пять лет и уже мужа туда занесло во время мобилизации. Он, наивный, мне не верил, так как все мы учили про Лондон из зе кэпитал и думал, что там лорды по музеям ходят, а после этого в красивых пабах пиво пьют со вкусной едой.
а что там на самом деле?
Гость
#12
Гость
А зачем ставить знак равенства между двумя совершенно разными форматами отдыха?
а я не знак равенства, а предложение делаю, может человеку такое больше понравится, если попробует)
Гость
#13
в России, было сильно надо по делам
6 часов на границе крутили
Гость
#14
Тут не так давно пацаны в шароварах пытались летом под Курском отдохнуть. Говорят, не понравился сервис. Но некоторые до сих пор где-то в полях отдыхают, их магазины "Пятёрочка" впечатлили.
Форум: Путешествия
Всего: 50 141 тема
Новые темы за 3 дня: 77 тем
Популярные темы за 3 дня: 15 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти