Гость
Статьи
тур в Чехию

тур в Чехию

Кто знает, можно ли доверять горящим турам? Они обещают 8 дней в Чехии за 20 т.р.

Таня-Таня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет?Недавно я ездила на неделю в Турцию.Всё включено,5*.За 12000.Всё отлично.

Катерина
#2

дешево, что-то не верится

#3

А как с визой быть? Ее же за 8 дней не успеют сделать...или я не права?

Гость
#4

Гость 1, что-то,действительно, очень дешево.Мы ездили в Турцию в 5* тоже, и не по горящей путевке, на хороший курорт...А потом побывали в Доминикане тоже в 5 *.Так турецкие 5 * с доминиканскими даже и сравнивать нельзя...

Tandy
#5

А по-моему нормально, в меру дешево.

Виктория
#6

да нормальная это цена для 3* в праге даже по простому туру

Виктория
#7

сама ездила так же......и вообще, считаю, отель в европе не имеет никакого значения - переночевать и все.....а питание одинаковое во всех отелях....имею ввиду полупансион

Яблочко
#8

Абсолютно согласна с Викторией.Нормальная стоимость.

Мурка на завалинке
#9

за 20 т р это не дешеводля Праги, а средняя цена с перелетом. У меня подруга туда скоро поедет, цена за тур около 520 евро, на неделю+экскурсии гостиница в центре + самолетом и это не горящий тур.

Мечтательница
#10

Я тоже еду в Чехию Прага, 25,06,08, 8 дней, вылет из Москвы, отель 3*, только без экскурсий. Общая стоимость тура получилась 15150 руб., туда входит трансфер, виза, страховка.Тур не горящий, только прилет не в Прагу а в Брно, 2 часа от Праги,но мне это по душе, Брно тоже красивый город...Вот днями и ночами молю, лишь бы с визой все получилось...Страны Шенгена, говорят привередливы....Так что 20 тыс. это даже дороговато, для горящих!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: