Гость
Статьи
Хорватия

Хорватия

ПОсоветуйте, пож-та,куда лучше следует поехать в Хорватии? Я не хотела бы, чтобы это был крупный город, но и глухая деревня мен бы тоже не подошла.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы ездили в небольшой городок недалеко от Дубровника, Цавтат называется. Красивый городок, очень уютный, всё для туристов. Ещё там офигенный причал для яхт, мы туда вечерами прогуливались и слюнки пускали, такие там экземпляры обалденные пришвартованы!

Гость
#2

Пореч

Komarik
#3

Поезжайте в Пореч, не пожалеете. Замечательный уютный городок. Море - потрясающее. Самое чистое в Европе

Наталья
#4

Я тоже была в Цавтате, очень понравилось!!!

Гость
#5

А в июле там очнеь жарко?

Гость
#6

Постарайтесь по возможности посетить Загреб. Расстояния то в Хорватии небольшие

Сара
#7

А я в новом Дубровнике была, тоже очень понравилось. По моему там везде красиво, так что выбирайте любое место и не пожалеете.

ЙЙЙ
#8

Мы отдыхали в под Пулой. До города (Пула) 10 мин на авто. Само место - несколько отелей, все на первой линии, не кучно, очень красиво, парк с пешеходными дорожками, одалденные виды с обрывов. Пляж песчаный и 2-х, 3-х ярусный (сделано с умом, очень удобно). Рядом много кафешек, между отелями есть улочка (типа Арбат) с магазинамии ресторанами. Короче, вроде и не в городе, но все под рукой. Природа, причал, яхты. Там же океанариум. Вторую неделю мы провели на яхте (сразу арендовали в Москве с капитаном) - супер!!! Всем советую, если не страдаете морской болезнью. Посмотрели всю Хорватию, особо советую остров Бриони (заповедник, с дикими пляжами, старинными развалинами - красотища). Еще стоит в Хорватии съездить на каскад озер (не помню как называется, но очень красиво). Очень понравилось. даже не ожидала такого от Хорватии. Обязательно вернемся!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: