Гость
Статьи
Помогите составить …

Помогите составить автомаршрут по Москве

Меня приятельница просит ее по Москве покатать. Я могу свозить ее во двор, где она в детстве играла, к институту подъехать, по набережным проехать. И чего-то больше в голову ничего не идет. Варианты доехать и выйти погулять нам не подходят, нам нужны впечатления с борта авто. А я езжу в основном от дома до офиса и обратно.

Зёбра
9 ответов
Последний — Перейти
Падонаг
#1

Все как у людей зоопарк, макдональдс, кино.))) А если серьезно Воробьевы горы, Поклонная гора, можно по кольцам покатать)))))

#2

покатайтесь по центру)

Макса
#3

Да, по центру. Бульварное кольцо, набережные, где вид на Кремль открывается, мимо храма Христа Спасителя, мимо Манежа, по Тверской, по Калининскому пр-ту, мимо Арбата... Потом на Воробьевы, на Поклонку...

Котик
#4

по пробкам её прокатите))))

Параллель
#5

3. Это сколько ж дней они по этому маршруту кататься будут? :))

Автор, может на речном трамвайчике спокойней и обзорная экскурсия лучше?

#6

5, если прогулка выпадет на выходной, то нормально покатаются)

Гость
#7

По Максиному плану: выезжайте только пораньше, а то в пробке угорите! Советую посмотреть, где на вашем маршруте будут приличные магазины, кафе или макдональдсы, а то у нас в Москве и пописать-то приличной даме негде, увы.

Макса
#8

Кататься можно только в выходные или ночью с 2-х до 6-ти утра. В остальное время в Москве пробки на дорогах.

5, такая поездка займет не более 2-х часов, если без пробок, и не выходя из машины на долго.

Зёбра
#9

да не угорю я в пробке, в выходные нет никого в Москве. магазины мне ни к чему. у меня человек не ходит. коляска в мою машину не войдет подозреваю.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: