Гость
Статьи
Кто был в ИСПАНИИ, …

Кто был в ИСПАНИИ, помогите, пожалуйста определиться с местом!

Любимый турфорум чего-то барахлит, вся надежда на вумен. Никак не можем определиться с конкретным местом. Едем в конце августа компанией 26-29 лет, нужно молодежное, шумное, тусовочное место, с клубами, барами и т.д. Идеально - Ибица, но там гораздо дороже, чем на материке, мы хотим на 2 недели, так что не потянем. Коста Дорада? Коста Брава? Где веселее? СПАСИБО

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Самое тусовочное место это Льорет де Мар Коста-Брава! Это место специально для молодежи, супер, я в восторге, а самое главное одна молодежь!!!!

Рэмбо - IV
#2

пальма де майорка!!!! там американцев куууууууууууууууууча молоденьких

Samum
#3

Майорка- была там 3 раза, хочу еще, райское место и тусовочное

#4

3, так всё таки ты женщина!

Автор
#5

Да Майорка по цене как Ибица практически. Мы на материке хотим. Тем более еще покататься-посмотреть страну хотим. А на Ибицу и Майорку на 2 дня просто заедем

Гость
#6

Barcelona is the best!

автор
#7

Льорет де Мар Коста-Брава

anna
#8

Samum, какой место на майорке порекомендуешь? где природа получше? море?

я
#9

Лоретт Де мар - отстойный курорт, где много так сказать граждан как на нашем побережье, едьте в Марбеллу или Калафель фешенебельные курорты на материке.

женаидиотатеперьужебывшая
#10

канарские острова тенерифе

Гость
#11

10, а вам понравилось на тенерифе? Долго собирала деньги и теперь не знаю куда поехать- Майорка, материковая Испания или Тенерифе. Кто был на Тенерифе в ноябре? можно ли купаться или совсем холодно ?

Гость
#12

Только НЕ Ллорет де Мар!!! Это тусовка для детей до 20 лет! Если уж на то пошло, езжайте в Салоу (Коста Дорада). Там и русских мамаш с детьми поменьше и получше здания. Самая крутая дискотека - Паша в городе Ля Пинеда.

Падонаг
#13

То Автор. Согласен с 12 если возраст 26-29 то может скучновато там будет, а вот для 20 летних место самое то, я про Ллорет де Мар.

Гость
#14

была с Салоу в прошлом году. Весельем там и не пахнет. Отель Нигреско принцес (как пишеться на английском не помню) 3 звезды, был не очень. Кругом старая, 70 годов мебель и сантехника, территория маленькая, бассейн тоже малюсенький, проход к морю через камни. Зато, от Барселоны в востроге, фонтаны, Гауди супер, музей Далли-это что-то. Произвел потрясающее впечатление. От Испании в восторге.

анонимус
#15

в ноябре на тенерифе одни пенсионеры. вокруг бассейна костыли да протезы стоят.

Гость
#16

14: Это вам не Турция и не Египет. Открою страшную тайну: в Европе и пляжи - общественные. Нормальные люди ездят в Европу не в бассейнах купаться и не в отеле сидеть на территории, а гулять! Вокруг же курортный город, а не пустыня!

Автор
#17

14, да мне на гостиницу плевать, все равно там только пьяной упасть на 4 часа и все. Все таки, наверно, косту дораду выберем. Но по отзывам лучше жить не в салоу, а в ля пинеде. Блин, как все сложно)))

Гость
#18

Автор: В Ля Пинеде скучновато! В Салоу дискотеки и бары. В Пашу (Ля Пинеда) можно доехать на автобусе.

Умка
#19

Мы были в том году в Валенсии...Место и название отеля Марина Д.Ор.....СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР! Ничего лучше не видела.....Только что приехала из Греции - жутко разочарована....в сравнении с Испанией - просто ж@па

Предыдущая тема