Гость
Статьи
Посоветуйте санаторий …

Посоветуйте санаторий для мамы на Черном Море

Всем доброго дня! Хочу отправить маму в санаторий на Черное море в сентябре. Посмотрела сайты разных санаториев,почитала отзывы...и нахожусь в шоке! Никто почти ничего хорошего не пишет,неужели на "нашем юге"все так плохо??? Я бы отправила маму за границу, но боюсь,одной ей там будет сложно-она никогда там не была,языка не знает, будет в стрессе...да и санаториев там нет,у нее хроническое заболевание легких... Пожалуйста, может кто был недавно-посоветуйте! Чтоб хороший пляж,море, обслуживание,питание, лечение...или так не бывает уже??? Заранее благодарю!

Керри
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"надежды"-какбардинка.не для бедных.ласточка-джемете,под анапой.

мики
#2

В Крыму - санаторий Фарос. Очень рекомендую. У них есть свой сайт. Путевку лучше там заказать, в Москве - дороже. Еще санаторий Партенит - находится в пос. Партенит - маме точно понравится
Российское побережье - это ужас.

юля
#3

в керчи-пансионат Деаз,проживание с 3-р питанием 27дол.,до моря2 мин.

Galea
#4

я была в Одессе, санаторий им. Горького. Там очень красиво, море великолепное, условие, питание - все ок, и много много разных процедур

Керри
#5

Девочки,спасибо!!! Сейчас все буду смотреть в инете!

Мона София
#6

Абхазия, Сухуми - рай на земле, едем туда в августе

Schatz
#7

Мона София, а через какую турфирму заказывали? каким образом?

Schatz
#8

и если можете, порекомендуйте отель

Красавица.
#9

А сколько лет маме?

Кошка
#10

мама одинокая? Или замужем? ей лечиться или отдыхать?

Керри
#11

10-мама одинокая,58 лет, и лечится и отдохнуть на море.

Гость
#12

Светлана в Сочи, санаторий Русь управления делами президента.

Гость
#13

В смысле санаторий Светлана.

Гость
#14

Преимущества Светланны обустроенная набережная, рядом гостиница Жемчужная, отдыхают знаменитости, рядом дендрарий, цирк, до морвокзала пешком по набережной , рядом все концертные залы известные, органный зал зал камерной музыки, до центрального рынка недалеко остановок 5 автобусом, если на море непогода или шторм купаться можно в открытом бассейне Жемчужины, лечение Мацеста, массажи и всякие процедуры разные. Русь находиться на отдельной территории, там хорошо тоже. Еще неплохо в Дагомысе, комплекс такой, насчет того санаторий он или нет не помню, но во всяком случае туда едут люди и на лечение значит какая то база там есть. В Одессе самый крутой санаторий это санаторий военных летчиков, природа красивая. Но в Крыму в сентябре уже холодновато, ночи холодные, море не сильно теплое. Комплекс Надежда недалеко от Геленжика но очень дорого. Его строили банкиры для себя, это единственный комплекс на территории РФ уровня 5 звезд.

Маринка
#15

"ШЕКСНА" поселок Вардане (Сочи). Это пансионат, но с лечением. НЕЗАБЫВАЕМО!!!!!!!Я оттуда месяц назад приехала...Вспоминаю со слезами)))

Алена
#16

Хороший санаторий в Адлере "Южное Взморье",была там-рекомендую.

В Сочи "Заполярье"-мама там отдыхала,ей тоже очень понравилось и рядом там находится фсбшный санаторий-там очень хорошее лечение.

#17

посоветую просто позвонить в Центр санаторно-курортной медицины и проконсультироваться у врача-курортолога.

важнее даже не сам санаторий, их много хороших. важно, чтобы медицинская программа была правильно подобрана.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: