Гость
Статьи
Финляндия

Финляндия

Посоветуйте где и как лучше отдохнуть в Финляндии. Хотим поехать с подругой в начале января.

автор Ира
5 ответов
Последний — Перейти
лягушка-путешественница
#1

Смотря куда хотите. Если к Санта Клаусу - это одно, а если походить по Хельсинским пабам, то это совсем другое. Я по второму варианту отдыхала в Хельсинки прошлой зимой в Январе, мне понравилось.))

Iguanna
#2

Я отдыхала в январе в Леви- горнолыжн курорт. Там же рядом и Санта- Клаус. Мы снимали коттедж, и добирались до места на машине. Если катаетесь на лыжах- вам туда, честно говоря, в Хельсинки не была, но думаю, там делать нечего...Финлндия это страна для отдыха на природе. По барам ходить др европейские страны.

Гость
#3

Побывать стране и не увидеть столицу? Автор,в Хельсинки есть парк развлечений,океанариум,музеи,знаменитые памятники,очень хороший зоопарк,церковь в скале(можно поставить свечи)...Смотровая башня(площадка),крепость.Но это летом)если вы на машине,езжайте в Рованиеми,Санту смотреть

#4

Выше написали все правильно! Хельсинки - это и сауны, и аквапарки, и пабы и ночные клубы, - на любой вкус, не говоря уже просто о своеобразной архитектуре и атмосфере. Если интересно - http://helsinkitown.ru/ здесь есть адреса и даже телефоны некоторых культурных центров и развлекательных заведений Хельсинки)

гость
#5

в хельсинки можно сходить на мусорную гору, на рок концерт в клуб Тавастия, в центре кафедральный собор красивый.

но я лично голосую за Лапландию. особенно на новый год

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: