Гость
Статьи
Опять вопрос про Гоа

Опять вопрос про Гоа

Собираюсь с мужем на Гоа с 7-9 января, от 11 до 14 дней. Бюджет 100 - 110 тысяч на двоих (хотим взять только завтраки). Подскажите, кто там был - есть ли проблемы с визой, какой отель выбрать. И очень ли тяжелый перелет? Спасибо.

Lila
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с визой проблем нет, перелет смотря как вобще переносите. я летала в австралию - вот где можно говориь о тяжелом прелете

Грабля
#2

Только дикарем и только на Северный Гоа.Уложитесь в бюджет с запасом.На Юге и в отелях очень скучно!!Визу делают за неделю в kailash.ru без проблем. Почитайте goatrip.ru и indostan.ru

Перелет переносится легко.Меньше,чем на 2 недели ехать не стоит.Одна адаптация займет дней 7.

Ы
#3

А что вы хотите от ГОА? Если посмотреть Индию, то езжйте по туру типа "Золотой Треугольник"(2 года назад стоил 2 тыщи на человека), а если пляжный отдых, то ГОА - это отстутствие сервиса. Даже если вы поедите в Южное ГОА (оно дороже, там лучше отели, но меньше развлечений), то аравийсое море очень и очень неспокойное.. очень сильные волны, я таких нигде не видела. Северное ГОА дешевле, клубы, ресторанчики, но грязные пляжи, коровы на пляжах, а главное - куча собак, заботливо прикормленные туристами. А они и на лежаах валяются, на которе потом вы ложитесь. Да мне понравилось. Туда едут за атмосферой, никаких вечерних платьев и каблуков (если только в какой-нить клб и то все по-проще стараются одеваться). Там дешевая еда, всё дешево. Я закупилась там красивыми парео по 100-200 рублей, когда такие же в Москве стоят по 1500 тыщи.

Lila
#4

Спасибо, меня интересует южное Гоа, не могу определиться с выбором гостиницы.

милена
#5

советую просто купить билеты,созвонится с оксаной шумской(её тел.есть на сайте туроператора гоа-тур-она представитель)договоритесь с ней о вилле,она же вас встретит в аэропорту и отвезёт.вилла в кавелосиме-это одно из лучших мест на юге.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: