Гость
Статьи
Интервью в посольстве …

Интервью в посольстве Нидерландов !

Хочу поехать к парню в Голландию. Просила визу на 90 дней, а меня - хоп ! и вызывает консул в Посольство на собеседование ! Кто был уже, расскажите, чего там спрашивают ? Визу - то дадут ?

Алла
10 ответов
Последний — Перейти
Иго-го!
#1

Ничего не спрашивают. Первий раз дают визу на короткий срок. В первий раз необходимо собрать ВСЕ запрашиваемие документи ( см. сайт Посольства). Если претендуете на долгосрочную визу, то будете сдавать ексамен по язику+культура и обшество голландии. Так что если 2 вариант, то срочно начинайте учить язик, без етого никак. Визу одноразовую дадут при наличии ВСЕХ документов.

Иго-го!
#2

Извините за повтори.

Снежана Денисовна
#3

вот и расскажете ему зачем вам виза на такой срок

Гость
#4

1, че за бред! Какой еще экзамен по языку? Она ж не иммигрировать собралась. Для визы на 90 дней нужны основания. Поэтому вас и вызывают.

Старик Крысуцкий
#5

кароче... собеседование в посольстве Голландии проходит так:

Ты приходишь, тебя накуривают и потом смотрят какая ты по приходу... в смысле. сильно гребешь, адекват и все такое...

ну и еще на предмет извращений...

Снежана Денисовна
#6

тест

Алла
#7

Старик Крысуцкий, ты не в теме, про *** забыл упомянуть !

Алла
#8

На короткий срок уже давали 60 дней. Язык знаем, может, потому и насторожились они ? Но меня больше волнует, чего спрашивают обычно на интервью этих ?

Гость
#9

мож боятся, что вы иммигрировать собрались к ним, а им там русские не нужны :))) как в сша :)))будут спрашивать тогда есть или нет мущинко =) и какие планы :) вдруг замуж!

Гость
#10

Конечно, хотим там жить ! А как же иначе ! У них пенсия хорошая ! Но я же не постоянку прошу, а на 90 дней погулять по тюльпанным полям !

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: