Гость
Статьи
Алкоголизм! Если …

Алкоголизм! Если зависимый человек поедет в отпуск "все включено", он будет пить?!

Хотим отправить папу в отпуск с "все включено", одна проблема: он пил всю жизнь (запои через каждый 3 месяца), недавно обнаружили у него диабет. Если его положат в отпуске в больнице это будет стоить нам очень много , намного больше ,чем если бы я с ребенком его сопровождала.
Знающие скажите:
1. Отпустить его одного?
2.Сопровождать?
Что делать голова кругом?

Дочь
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет пить конечно. Правда, там где "все включено" порой наливают разбавленные напитки.
Мы с подругами ездили, мы так иногда выпиваем за компанию, а там пили с утра до ночи, т.к. халява. А не пробовали закодировать? Мы маму закодировали, она не пьет и даже не хочет пить.

Alter ego
#2

Сопровождать

Гость
#3

Ему бы больше необитаемый остров подошел. Год-два и человек здоров.

Инниська
#4

да

Гость
#5

1,согласна.У нас в Турции все напитки были сильно разбавлены!

Макака
#6

Что вы!Конечно он не будет пить!

Гость
#7

Он там запьет даже если вы его будете сопровождать.

XXX
#8

Если запойный и пьет все подряд конечно будет, если пьяница, но выбирает, что выпить совсем не обязательно - т.к. напитки например в Египте отвратные.

Мне , пьянице пришлось ехать в Дюти Фри, т.к. напитки в отеле я пить не смогла - ни пиво, ни водку, ни джин, ни вино - все отстой!

Мари
#9

Ездила с МЧ, который любит выпить, в Турцию в отель с "все включено", так он этими разбавленными напитками и пивом надирался так, что его из баров офицанты приносили, а за отдельную плату вам нальют чего угодно. После отпуска он стал бывшим МЧ. Не нужно папу провоцировать и портить себе отдых, если вы планируете ехать с ним, нет, нет, и еще раз нет!!!

тт
#10

нажрецца помрет потонет еще там. пусть дома сидит раз больной и удержа не знает

Гость
#11

5, у нас тоже в Турции))) Там закупоренная бутылка почему-то уже разбавлена. Почему?

Эврика
#12

Ни в коем случае не отпускайте. Будет пить с утра до вечера. Лучше поехать всем вместе и не во "все включено"

XXX
#13

Кстати если поедет, то точно нажрется - потому что одиноких мужиков (у которых жена уже спать пошла, а ему еще выжрать охота) там до фига, они себе закажут пару стаканов и с ним поделятся!

Сигаретка
#14

Ой, "все включено" в Турции - это жесть! Я сама там целыми днями смаковала разбавленные напитки. Причем смешивала все, что под руку попадется, хотя я не особый любитель выпить. Халява и жажда отдыха манит. Кстати, я очень слабо пьянела, даже можно сказать слегда голова кружилась и то от того, что на солнце все это происходило.

А вот насмотрелась на пьяное мужичье... русское мужичье. немцы и то так не бухали! Так что смотрите сами.... То, что он будет пить - это сто пудов. Думаю в больницу, конечно, не попадет, но если дорвется до настоящих напитков! там реал за отдельнуб плату такого топлива нальют, что жееесть! Лучше подлечить его сначала. Закодировать там... Чтобы не было тяги к спиртному.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: