Гость
Статьи
посоветуйте страну для …

посоветуйте страну для пляжного отдыха

здравствуйте все )))) хотим с подругой поехать на море, позагорать-поплавать-отдохнуть-потанцевать. Хочется, чтобы путевка на одного человека было в пределах 30 тысяч (отель, самолет). Примерные даты - апрель-май. Рассматриваем страны: апрель - египет, индия, тайланд, оаэ. Май - турция, болгария, тунис, кипр, израиль, италия, испания, греция, хорватия, черногория. Летим из Питера, но можно и через Москву.

мечтающая о море
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много где была, египет для пляжного отдыха за Вашу сумму-оптимально. Если апрель-там нормально. Май, конец, уже лучше что-нибудь посевернее.

Гость
#2

Больше всего мне понравилась поездка в Сахару и город влюбленных художников Сиди-Бу-Саид в Тунисе и дискотеки в Хаммамете, и медина (старый город), где вечерами жасмин продают в милых букетиках.

Матильда
#3

Кажется в мае в Болгарии, Черногории и Хорватии еще прохладно... и море и воздух

helen
#4

Автор, в мае почти все страны из перечисленных Вами ВООБЩЕ не подходят для пляжного отдыха. Ну кроме Кипра и Турции ( с большой натяжкой).

helen
#5

Сорри и еще Израиля (если Красное море)

мечтающая о море
#6

в Турции холодно в мае? (((( я думала, в Средиземном море уже можно нормально купаться в это время....

мечтающая о море
#7

а в Израиле не будет слишком жарко в мае? может его в группу апреля переместить ))) а остальные страны на июнь...... эх....

Кириллица
#8

На Кипре в мае может быть прохладно. На прошлые майские праздники мы не купались.

#9

Украина

helen
#10

6, в Турции была на майские праздники один раз. Хотя прочитала кучу отзывов до этого, и поняла, что год на год не приходится. Как повезет. Нам не повезло.

мечтающая о море
#11

в украину сейчас не хочу.... я обычно в крым езжу в августе.

#12

в Израиле на красном море в марте- апреле то, что надо...а на средиземном еще прохладно будет...Но вот насчет 30 тыщ не уверена..кажется этого мало)

#13

на средиземном даже в мае прохладно будет...я по крайней мере раньше июня не купаюсь. А туристы и в апреле себя хорошо чувствуют)

Гость
#14

В мае в Турции правда холодновато. Вечером нужно что-то с длинным рукавом накидывать. Вода еле терпимая. Мы купались, но просто для поддержания имиджа "руссо туристо") Немцы и голландцы смотрели на нас дико, не говоря уже об аборигенах)

Гость
#15

В Турции нормально в 3 декаде мая. Вода около 23 град. Летом слишком жарко, ИМХО.

Люля
#16

В Турции май самое ТО!море классное,удушающей жары нет,а в Израиле будет погорячей)))но залив Красного моря таааакой балдёёёёёёёёёёж,что восторгу будет места мало!

Египет ,как и Израиль тёпленько там в мае))

из Маями
#17

У нас тоже обалденно в апреле-мае! Поток туристов именно в ети месятси наблиудается.

автор
#18

к56

Серна
#19

Турция, вопреки слухам, прекрасная страна. Как и Тай. Главное - выбрать правильный отель и расположение. Я через Абориген и путевку брала, и отель искала, очень довольна осталась.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: