Гость
Статьи
отдых на майские. Не с …

отдых на майские. Не с кем на море((

Собирались с подругой на майский на недельку в Турцию...там как раз 25-27 тепла, в отель со спа, но она в последний момент отказалась. А мне отдых ОООчень нужен, устала на работе и учебе.больше полететь не с кем =( Ищу девушку в попутчицы 21-26, гетеро =)))))) Отели присмотрела. Сейчас там не дорого, кому интересно, дам почту- пообщаемся.
p.s. я из Москвы

Свободная
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот блин, я бы с удовольствием! тако паспорт не успеется к майским((( отдала на переделку две недели назад, старый кончился(

Гость
#2

а осенью не хотите еще раз слетать? :)

Миа
#3

ооо, здрасьте!

я как раз создала тему про майские праздники в Турции, ещё не опубликовали

говорят, там в это время ещё прохладно! море холодное!

есть ли смысл???

тоже настроилась, но "знатоки" начали отговаривать

Свободная
#4

Миа, я присмотрела отель с крытым бассейном, воздух меня в полне устраивает,если будет +25, то думаю искупаться можно, если не утром,то днем точно =)

просто далеко лететь( Тайланд) не хочу, а Египет не очень люблю, но если уж на Турцию никто не согласится, то готова и к Египту)

Свободная
#5

осенью нет, я в августе в Италию хочу)

Миа
#6

Говорят, в Турции на майских много молодёжи

а в Египте больше с детьми, из-за тепла)))

Египет, всё же подороже будет?

Свободная
#7

там совсем несущественно дороже, я смотрела только 5*, потому как не Европа, так вот может на 2 тысячи где-то отличаются цены Египта и Турции, но по фоткам и отзывам отели Турции мне больше понравились, да и по собственному опыту тоже самое могу сказать..

Миа, а вам тоже не с кем? или есть с кем,но не знаете куда?))

Миа
#8

Просто в Египте чуть ли не завтра уже плюс 38)))

а Турция пока отдыхает

мы с бойфрендом загорелись

но все как всегда дружно начали отговаривать из-за погоды

поэтому уже и не знаю, захочет ли он =)))

Свободная
#9

Да, я тоже сначала на погоду насмотрелась и засобиралась в Египет, а потом передумала, была там 2 раза... один раз с МЧ, второй с друзьями и оба раза не очень, а в Турции на плже поваляться вполне тепло+ хочу на всякие спа походить поотдыхать, но это девчачий отдых получается =)) если никого не найду придется одной =((

Миа
#10

а почему в Египте было не очень?

щас читаю на всяких форумах отзывы о Турции в мае, недовольных мало!

вечером прохладно)) зато можно спать без кондёра)

Свободная
#11

ВО-первых, на мой взгляд египтяне намного больше пристают, если в туркам достаточно просто сказать,что не хочешь заходить в их лавку, то в Египте он достает пока не зайдешь, я сама светленькая оба раза в Египте от мужского населения отбоя не было,хотя никаких мини и коротких шорт я не носила, но и МЧ злился)) А в Турцию летала даже с подругой, всё ок, если и были предложения интима, то достаточно слова "НЕТ" в ответ)) Я туда на море езжу,а не приключений на свою попу искать)) Отели и сервис мне больше турецкие нравятся,хотя в обеих странах ,конечно, не айс..))

Тутта
#12

а вот интересно ,почему многие (да что уж там, почти все) граждане России летают либо в Турцию, либо в Египет, либо в Таиланд?

просто интересно стало. Есть ведь и другие страны в Европе (если далеко не лететь): Испания, Италия, Франция, Греция, Болгария, Хорватия, Португалия итд.

Но почему почти все решают между вышеназванными странами?

Тутта
#13

вот Свободная затронула тему "проставания", ведь почти во всех этих странах простают к молодым девочкам. А они еще и попутчицу иьут, что бы вдвоем полететь.

Где логика?

провоцировать, а потом говорить:Вот проходу не дают, пристают и тд.

просто ваша мотивация интересна, девочки.

Тутта
#14

╜приставания

Свободная
#15

выбираю я наа МАЙСКИЕ праздники,на этих странах остановилась потому как на данный момент для меня подходят именно они,это совершенно не говорит о том, что я не знаю географии, я была и в других странах, в частности в Италии, мне нужно море, пляж, релакс+ недорого, а это в мае только перечисленные страны. Думала об Испании и Чехии, но сейчас мне нужно солнце и море.Летом будет Европа. Оправдываться насчет провоцирования не собираюсь, попутчицу ищу не для соблазнения местного населения, потому как мужчин этих стран за мужчин не считаю,для меня унизительно пытаться их завлечь. Девушку ищу для общения, для поболтать-посмеяться, молодой человек у меня есть, поэтому нужна именно девушка-подружка))

Мурка
#16

Автор, я хочу! Сколько стоит и что надо делать? :)

Одна из Лен
#17

Тутта, потому, видимо, что отдых на море в Турции обходится значительно дешевле, чем отдых на море во Франции... да и заморочки с получением визы не каждому в радость.

Свободная
#18

Мурка, напишите мне на zemljanichka1987@rambler.ru- там поболтаем))

Гость
#19

Майские праздники – это отличный шанс развеяться, отдохнуть от трудовых будней и погреть кости на солнышке. На этот период выпадает большое количество выходных, благодаря чему есть возможность выехать за город. В зависимости от финансового состояния, личных предпочтений и пожеланий, люди выбирают разные варианты времяпровождения. Одни с лопатой и рассадой отправляются на дачу, другие, мечтая о комфортном отдыхе, покупают путевку в теплые страны, третьи же планируют путешествие по просторам родной страны. Мы отправляемся за город в Шиболово. Сняли коттедж на несколько дней http://shibolovo.ru/kottedzhnyjj-poselok-shibolovo-gorki/kottedzhi/ Так что приглашаем желающих присоединяться к нашей компашке.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: