Гость
Статьи
Пропустят ли через …

Пропустят ли через границу с долгами?

Скажите, пожалуйста, кто знает наверняка, пропустят ли мою маму на Украину (на поезде), если она ответственный квартиросъемщик муниципальной квартиры с долгом 18 тысяч + не снят с учета ее автомобиль, всзвязи с чем этот автомобиль (который уже лет 5 как находится неизвестно где) в аресте.
Меня интересуют только факты. Спасибо :)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что никто на Украину с долгами не ездил? Ах да, как же я забыла, тут же все алигархи ))))

Люди, ответьте!

#2

Ну Украина не такая уж и заграница, туда даже без заграна можно.

Так что туда точно пропустят.

Абизян
#3

На Украину ехать деньги есть, а за квартиру заплатить - нет? Желаю вам всем семейством остаться бомжами. Из-за таких, как вы, во всём мире русских считают непорядочными людьми.

гость я
#4

а почему она не платит за квартиру? таких выселять надо и отдавать их жилье более ответственным людям. вот как то так...

Настя
#5

Да пропустят ее конечно, поезд не самолет, можно и по российскому пасу.И никак не желаю вам остаться бомжами. И уж точно не из-за Вас и вашей мамы русских считают уродами. Даже не заморачивайтесь.У всех в жизни бывают разные обстоятельства. Наверное поэтому люди все злее и злее становятся почему-то........А Вашей маме желаю поскорее расплатиться с долгами и жить спокойно.

Гость
#6

можно ли пройти границу в эстонию с долгами за кварплату???

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: