Гость
Статьи
Турция, Кемер

Турция, Кемер

Кто был в Турции в этом году? Говорят, сильно меньше стало народу. Как сервис? Интересен Кемер.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Малу
#1

Сезон же еще не начался

Donata
#2

Я была в Анталии\Ларе. Народу в этом сезоне точно будет мало, т.к. цены более чем в 2 раза повысились.

Мышь скуластая
#3

А мы едем в Кемер в начале июня, как и в прошлом году. Сейчас заходила на сайт своего туроператора - путевки еще есть в наш отель, а в прошлом году он в это время был уже в глубоком стопе.

Мое имя
#4

Тоже еду в Кемер, в середине июня.

Мыш, в какой отель вы едите?

Как там море в середине июня, теплое?

#5

А какие вообще посоветуете в Кемере отели? Интересует 5 звезд или HV.Только личные впечатления,а не то, что в интернете рекламируют.

Ксения
#6

Да не настолько уже меньше народе едет.Всего процентов на 20.Цены действительно чуть повысились.А так все путем.У нас очередь из туристов каждый день))тьфу-тьфу,чтобы не сглазить))

Гость
#7

Нам очень понравился Мирада дель мар. Это возле кемера

Хость
#8

Я вернулась из Кемера числа 8го июня, море уже было теплое, вконце июня будет парилка, а в июле там вообще делать не чего будете в номере под кондиционером сидеть, лично мне HV не нравится, там вечно насекомых в номерах полно, домики-то маленькие, хорошие отели в Бельдиби, это не доезжая Кемера, там Риксос Сангейт, Риксос Бельдиби, Артедонт(или как-то так) знакомые были в нем очень понравился, еще я была в Салиме HV-1 тоже в Бельдиби не понравилось, хороший и демократичный по-ценам отель Боран Маре, но он маленький! А вообще вы можете ориентироваться по ценам, хороший отель дешевым не будет!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема