Гость
Статьи
Заграницу на море и …

Заграницу на море и недорого - такое возможно?

Подскажите, реально ли купить тур на море (но не Турция, Египет) в пределах 500 евро. Посмотрела просто предложения в интернете в Испанию, Грецию, Хорватию (в общем самое дешевое из Европы) и таких дешевых туров очень мало. Может и не стоит с такими деньгами рыпаться, раз нет возможности купить приличный тур? Вариант горящих туров и самостоятельная поездка, к сожалению, не подходят.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
лина
#1

Море в России Лучше!

Гость
#2

http://www.2r.ru/kr_krai.asp

рыбка
#3

www.cheaptrip.ru

Дзинь...
#4

блин что с Вуманом, страница до конца не идет...???

У вас тоже так?

Автор сорри за оффтоп, но я уже пол дня не могу прочитать одну нужную мне тему!

Зёбра
#5
Дзинь...

блин что с Вуманом, страница до конца не идет...???


У вас тоже так?


Автор сорри за оффтоп, но я уже пол дня не могу прочитать одну нужную мне тему!

да, тоже самое. и не первый день.

ОлегАрх
#6

500 евро )))) Вы еще и на 14-15 дней хотите, да с полным пансионом?

Ерепейник
#7

А чем вам Египет не устроил? меня после тамошних рыбок никакие Греции с Хорватиями не интересуют. Меня там за уши из моря вытаскивали.

Гость
#8

Ну те страны, что вы назвали, пожалуй не самые дешевые. Может Болгарию рассмотерть, как вариант...

Дзинь...
#9

а меня это наоборот отталкнула, теперь в египет даже за бесплатно не поеду...Млин ну я ж в море хочу покупатся а не в аквариуме...Какой это отдых если заходишь в море и думаешь как бы на ежа морского не наступить, а только 5 секунд постоишь в воде без движения, так они приплывают и начинают за ноги щипать..не больно, но просто неприятно. Ну нафиг!!! Я за чистое море...и спокойное плавание без всяких тварями на пару

Автор
#10

Ерепейник, я в общем против Египта и Турции ничего не имею, но планируем отдых с подругами, а они категорически против этих стран.

ОлегАрх, да нет, я и на 10 дней согласна и полный пансион мне не нужен.

Ну в общем ясно, что можно даже не заморачиваться с заграницей. Ничего, отдохнем у нас.

Автор
#11
Гость

Ну те страны, что вы назвали, пожалуй не самые дешевые. Может Болгарию рассмотерть, как вариант...

Не знаю почему, но у меня какое-то предвзятое отношение к Болгарии: море тоже, что и у нас, страна бедная, ощущение что там все какое-то совковое. Понимаю, что могу ошибаться.

Гость
#12

А разве есть сейчас туры за 500??!

Чего то я тоже выбирала и ничего такого не нашла.

В итоге, еду на Жёлтое море, 2 недели - 150000 на одного и без шика причем.

Туры в любой конец взлетели по ценам. Если уж тратиться, то уж на, что - то такое этакое.

Гость
#13

500 евро хватит на путевку только на неделю в Италию или Болгарию в очень средний отель, а еще надо взять с собой, питаться и пр.

Вилла
#14

http://www.villavbolgarii.ru/Arenda-ru/

Гость
#15
Ерепейник

А чем вам Египет не устроил? меня после тамошних рыбок никакие Греции с Хорватиями не интересуют. Меня там за уши из моря вытаскивали.

В Египет в июне-июле??? с ума сошли???

ре-диско
#16

автор можно найти за 500 евро тур в Италию или Испанию, Болгарию тоже....НО учтите это будет три звезды и только завтрак, неделя.... приплюсуйте сюда еще 500 минимум на мелкие расходы с собой... вообщем по любому меньше штуки евро не выходит одтых в Европе....

Гость
#17

Согласна с ре-диско. Тур-то найти при желании можно, но отель будет не фонтан и только завтрак, так что приплюсовывайте еще 500 евро на еду и всякие мелочи. В Греции кстати все лежаки платные, знали? там нет частных пляжей, только государственные, в среднем лежак - 4 евро в день.

#18

500 евро?? Да за такие деньги даже в Турции то нормально не отдохнёшь...

О
#19

Да едьте в Сочи, ничем не хуже заграницы. Я после Турции и Египта и Болгарии только к нам... Хотя тут каждому свое, конечно. зато ни возьни с путевками, фирмами, да и в сумму уложитесь точно

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: