Гость
Статьи
Поезд Москва …

Поезд Москва ..........Вена(Австрия)

есть ли в этом поезде, люкс купе(умывальник,душ,обед)?

Алексей
11 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Привет! я ездила на поезде Москва-Вена в августе 2005 года. У нас было купе с тремя полками, но так как мы купили билеты какого-то хорошего класса (первого, что ли) , то мы были там вдвоём. Купе крошечное. никаких удобств. Да вообще это не поезд Москва-Вена, а один-два вагона, которые цепляют от одного поезда к другому, чтобы они до вены доехали. Стоимость билетов в итоге была по 11 тыщ на человека. Мне понравилось)) хотя, конечно, долго ехать. Но зато я в поезде как раз "перестроилась" с рабочего ритма на отпуск))

Алексей
#2

Ромашка ,спасибо за информацию о поезде.

Гость
#3

11 тыщ на человека? Да самолетом гораздо дешевле будет!

Гость
#4

Алексей, лучше дома сиди, если самолетов боишься. И хватит спрашивать одно и тоже.

Гость
#5

пост.4 если нервная - лучше не отвечай

Krasava
#6

Блин, а я хотела с питера на поезде ехать, думала дешевоооо(( На самоле действительно проще и дешевле, эйр берлином летите

Ромашка
#7

Алексей, не обращай внимание на нервных - они не понимают, что в некоторых ситуациях действительно ехать можно только либо на поезде, либо на машине. Вот у меня были проблемы со здоровьем, с давлением. Не до самолёта было... А билет получился по цене одинаковым с авиа. Только ж/д билеты надо брать прям за 45 дней до поездки - тогда выбрать места можно. А то ведь и у туалета можно места отхватить((((

Гость
#9

Самый дешевый способ - ехать из Киева автобусом, стоимость всего 100 евро, правда ехать 24 часа.

Гость
#10

Не ездите на поездах с тремя полками, это ужОс! Тут ездили из Парижа в Ниццу ночным поездом (кошмар), лучше бы на дневном в сидячем вагоне ехали.

Иван
#11

Подскажите пожалуйста где мне можно купить билет Вена - Москва - Вена на поезд. Я живу в Италии, но даже в интернете не могу найти. Спасибо

Гость
#12

найти невозможно цены нигде. рунет забит таким мусором/ РЖД не дает ничего!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: