Гость
Статьи
Ищу попутчицу в отпуск

Ищу попутчицу в отпуск

Девочки. Срочно ищу попутчицу в Египет или Турцию ( не для экономии на сингл, а для того, чтобы вместе отдохнуть) с 4 го июля на 7 дней. Так получилось, что дали отпуск, когда я не ждала, в Москве будет плохая погода, вот и решила улететь туда, где тепло. Думаю горящий тур еще можно купить. Я без в/п, не пью, не курю, алекватная. веселая, с ч/ю. Пишите, может у кого такая же ситуация.
Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Вомбат
#1
Зачем вам туда, если вы не пьете?)
Вика
#2
1. Без комментариев.
Гость
#3
А как вы узнали, что в Москве погода плохая будет?)
Тру-ля-ля
#4
В Египте и Турции не проблема и на месте найти компанию, даже если вы совсем не веселая и без ч/ю...А вообще, вам лучше на махнем.ру
Оля
#5
Я тоже хочу!А подружки не могут. А сколько вам лет, Вика?
Вика
#6
Мне 26 лет
Гвэст
#7
Много других сайтов, где можно найти попутчицу. А вообще правильно написали - приезжаете, осматриваетесь и знакомитесь, все донельзя просто и прозрачно.
Гостья
#8
Мне 40 в этом году, подойду в попутчицы?
Гость
#9
8,не, ты слишком старая и дряблая
#10
9-по себе судишь?
Зёбра
#11
а зачем общаться с посторонними людьми в отпуске?
Julia Wainwright
#12
Зебра, точно! Была с такой посторонней попутчицей, чтоб еще раз-ни -за-что!
Скромняшка
#13
Могу составить компанию...скучать не придётся, но только как попутчик, адекватный не бухарик, и не наркоман..)))
Форум: Путешествия
Всего: 6 406 тем
Новые темы за неделю: 14 тем
Популярные темы за неделю: 8 тем