Гость
Статьи
Поездка в Израиль

Поездка в Израиль

Расскажите, кто ездил в Израиль в качестве туриста. Что понравилось или не понравилось, сколько надо денег на поездку? Как бронировать отель самостоятельно? Возможно ли что-то купить из вещей, кроме косметики? В какой город ехать предпочтительнее - Хайфу или Эйлат?

Коза -Дереза
10 ответов
Последний — Перейти
софа
#1

В эйлате сейчас ну очень очень жарко.Самое главное посетить Иерусалим и мертаое море.И можно куда-нибудь съездить на средиземное море

злой дядя
#2

автор не забывайте и про мертвое море

Рита
#3

Эйлат конечно - супер....Уже по поводу стоимости не помню...Но Тель Авив и Яффо вообще не понравился....Иерусалим стоит посмотреть...

Flo
#4

Израиль очень особенная специфическая страна. Он или притягивает как магнит и останется в Вашем сердце навсегда или внушает неприязнь и отторжение. Третьего не дано. Как говорят в народе, one time Israel - forever Israel;-))

Элис
#5

Эйлат однозначно =)

кое-кто
#6

в Эйлат. Только не сейчас - вы там испечетесь в собственном соку. Езжайте в октябре.

Рыбка
#7

Эйлат - уродливый город. Хотя море там самое лучшее в Израиле -но только на рифовом пляже. Там мало гостинец и людей, но надо брать такси что бы добраться до ресторанов, пабов и т.п.

кое-кто
#8

Рыбка, вы точно в Эйлате были? Гостиниц там больше, чем людей. Дойти в любое место можно пешком, можно взять такси - все зависит от того, в каком отеле останавливаться. Насчет уродливый - ну, у каждого собственные понятия о красоте. Насчет людей мало - тоже кому как. Не НЙ, конечно, но туристов достаточно много, можно даже поменьше.

В Нетанию не езжайте, нечего там делать. Гостиницу берите не меньше четырех звезд, лучше всего читайте отзывы на сайте emalon.co.il. Там есть ссылка на русскоязычную версию.

Русские турфирмы часто предлагают туры Нетания-Мертвое море. Это ОТСТОЙ. Соглашаться надо на Север Израиля - Иерусалим - Мертвое море - Эйлат. И обязательно смотреть отзывы о гостиницах.

Гость
#9

Была в Израиле в прошлом году,и теперь он в моём сердце.

Если удасться поехать ещё,для себя выберу вариант-отдых в Нетании+несколько дней в Иерусалиме.

В Нетании понравился пляж,тишина и покой(была,правда,в ноябре).Иерусалим...Тут даже говорить ничего не могу...Экскурсии начинаются в Тель-Авиве,МЕТРОКЛАБ,кажется,монополист.Мёртвое море мне понравилось со стороны Иордании,в Израиле просто день выбросила на эту поездку.Про Эйлат не скажу,не знаю.

Хоть визу и отменили,но мы всё же брали тур,чтоб не было лишних вопросов.Авиабилеты покупали отдельно,нашли за 14000 на Эль-Аль.Говорят,можно и подешевле.

Косметика(в т.ч.AHAVA) дешевле в Дьюти-фри,там можно и одежду присмотреть.

Денег ушло немало,в Иерусалиме брали индивидуальную экскурсию.И вообще,страна недешёвая.

Воспоминания....Автор!Я Вам завидую по-хорошему,Вам только предстоит знакомство с этой страной.Удачи!

софия
#10

Израиль Сегодня- организатор Вашего идеального отдыха в Израиле. *Поиск и организация аренды жилья на короткий срок в Израиле *Составление экскурсионной программы по вашим желаниям *Индивидуальные и групповые экскурсии *Личный водитель в Израиле, со стажем 9 лет *Трансфер в аэропорт и из аэропорта Бен-Гурион *Аренда автомобиля *Медицинский туризм и другие виды туров По всем вопросам и для консультации, обращайтесь: email: myisraeltoday@gmail.com Skype: myisraeltoday Телефон в Израиле: +972548137270 Для жителей других стран WhatsUp, Viber +972548137270 Официальный сайт: http://myisraeltoday.com/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: