Гость
Статьи
Поездка в Израиль

Поездка в Израиль

Дорогие форумчане, не пройдите мимо темы, особенно те, кто может дать ценный совет. Я живу в Канаде, собираюсь поеxать в Израиль не покупая турпутевку в Канаде. Xочу это сделать уже на месте, в Израиле, т.к. слышала, что так будет дешевле намного. Единственное, я не знаю, что мне делать, когда я уже прилечу в страну. Выxожу я из аэропорта, а дальше? Где поселиться, как найти агенства, где питаться? А главное, не знаю изральскиx цен.
Полетет, xочу на две недели, что бы успеть посетить все святыни, увидть как можно больше историческиx мест. При таком раскладе во сколько мне это может обойтись (включая проживание, питание, транспорт)? Лечу одна, планирую сделать это в феврале грядушхего года.

Очень буду благодарна за отзывы, мнения, подсказки

Просто я
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Самостоятельные поездки нужно готовить, находясь ещё дома, а не по выходу из аэропорта. Существует масса форумов самостоятельных путешественников, например, форум Винского. Там люди обмениваются рекомендациями вплоть до таких мельчайших подробностей типа, в каком обменнике Иерусалима лучше курс. Но схема примерно такая: намечаете даты поездки, примерный маршрут (если святыни, значит основные города Иерусалим и Вифлеем, Галилея). Выбираете по инету гостиницу (на том же booking.com), бронируете её. Покупаете авиабилеты. И далее уже принимаетесь исследовать все до мельчайших подробностей (также по инету). Вот прям пошагово, рассуждая следующим образом: "Приземлилась я в Бен-Гурионе. Как мне добраться до Иерусалима? (ищете ответы в инете)" Нашли, к примере, инфу об "Орлах" (маршрутки до Тель-Авива и Иерусалима). Посмотрели в инете, где они останавливаются возле аэропорта. Распечатали. Потом ищете инфу о том, где находятся основные достопримечательности и как до них добраться. Ну и т.д. В общем продумываете всё до мелких деталей. Не хотите бродить сами, смотрите в инете координаты туркомпаний (того же Трэвеллюкса, к примеру). Можно забронировать у них на сайте экскурсии заблаговременно еще до вылета.

Должна предупредить сразу насчет денег. Денег надо много. Израиль страна не из дешевых.

Лада
#2

Только Малка сможет вам помочь, она все доступно и кратко объяснит- после этого вы передумаете о поездке.

ку
#3
Лада

Только Малка сможет вам помочь, она все доступно и кратко объяснит- после этого вы передумаете о поездке.

+100500))))))))))))))))))))))

Клубника
#4
Лада

Только Малка сможет вам помочь, она все доступно и кратко объяснит- после этого вы передумаете о поездке.

Малку не трогай! Мы в Израиле-любим гостей! Приезжайте к нам)

Клубника
#5

В Израиле многие говорят на русском, там легко будет спросить что и как у своих же.

Гость
#6
Лада

Только Малка сможет вам помочь, она все доступно и кратко объяснит- после этого вы передумаете о поездке.

+100))))))))

Ира
#7

Ну отель я бы все-таки забронировала в инете, базируйтесь в Тель-а-Авиве предположим, из порта доедете на такси, русскоязычных таксистов полно и у меня визитки до сих пор валяются их. Приехали в отель, разместились и начинайте искать тур агентство, впрочем там сами таксисты вам уже все подскажут. Меня так мой потом катал по всем городам, можно автобусный тур взять

!!!
#8

есть агенство,через которое можно забронировать аппартаменты на берегу моря.1,5-2х комнатную квартирку,с кондиционером,инетом,тв и тд.прилетает приятельница скоро,так мы так и сделали.если нужно будет,могу дать их координаты,пообщаетесь в скайпе,они помогут.я бы не рискнула лететь без брони на жильё,как минимум.

Просто я
#9

Извините за долгое молчание- не дыло доступа к компьютеру...

Кареглазка, Вы- душка! Спасибо Вам огромное за информацию. Огин форум Винского чего стоит.

!!!, я буду Вам очень признательна за все контакты, которыми Вы со мной поделитесь.

Правда ли, что февраль самый дешевый месяц? Я, собственно, по этой причине и намерена еxать в феврале + не должно быть очень жарко, что очень облегчит передвижение. Правда, в проxладной воде не искупаешься, но мой визит в страну, собственно, не для этого.

Спасибо.

софия
#10

*Поиск и организация аренды жилья на короткий срок в Израиле
*Составление экскурсионной программы по вашим желаниям
*Индивидуальные и групповые экскурсии
*Личный водитель в Израиле, со стажем 9 лет
*Трансфер в аэропорт и из аэропорта Бен-Гурион
*Аренда автомобиля
*Медицинский туризм
и другие виды туров
обращайтесь по телефону 972548137270 - Виктория, 972538309844 - Елена
также наш официальный сайт http://myisraeltoday.com/transfer/

Flavius
#11

Мы бронировали квартиру в центре Тель Авива. И там и машину в Аренду с которой было очень удобно для индивидуального путешествия. Советую хорошую контору http://naniko.am/rent-a-car-israel/

Flavius
#12
Flavius

Мы бронировали квартиру в центре Тель Авива. И там и машину в Аренду с которой было очень удобно для индивидуального путешествия. Советую хорошую контору http://naniko.am/rent-a-car-israel/

Наталья
#13
888

Самостоятельные поездки нужно готовить, находясь ещё дома, а не по выходу из аэропорта. Существует масса форумов самостоятельных путешественников, например, форум Винского. Там люди обмениваются рекомендациями вплоть до таких мельчайших подробностей типа, в каком обменнике Иерусалима лучше курс. Но схема примерно такая: намечаете даты поездки, примерный маршрут (если святыни, значит основные города Иерусалим и Вифлеем, Галилея). Выбираете по инету гостиницу (на том же booking.com), бронируете её. Покупаете авиабилеты. И далее уже принимаетесь исследовать все до мельчайших подробностей (также по инету). Вот прям пошагово, рассуждая следующим образом: "Приземлилась я в Бен-Гурионе. Как мне добраться до Иерусалима? (ищете ответы в инете)" Нашли, к примере, инфу об "Орлах" (маршрутки до Тель-Авива и Иерусалима). Посмотрели в инете, где они останавливаются возле аэропорта. Распечатали. Потом ищете инфу о том, где находятся основные достопримечательности и как до них добраться. Ну и т.д. В общем продумываете всё до мелких деталей. Не хотите бродить сами, смотрите в инете координаты туркомпаний (того же Трэвеллюкса, к примеру). Можно забронировать у них на сайте экскурсии заблаговременно еще до вылета.
Должна предупредить сразу насчет денег. Денег надо много. Израиль страна не из дешевых.

Можно заказать трансфер из аэропорта тут: http://израиль-такси.рф/kontaktyi/

#14

Мы занимаемся организацией трансферов из аэропорта им. Бен Гурион в Тель Авиве уже более 10 лет. Круглый год, в любое время дня и ночи встречаем туристов и перевозим их по направлениям в отели Тель Авива, на Мертвое море, в Иерусалим, в Нетанию, по всему Израилю.

Встреча, проводы и перевозки пассажиров- это то, что мы делаем лучше всех, это наша специальность!
Email infoskalt@gmail.com

Тел: + 972-53777-1912

Факс: + 972-7757-1810

Skype: infoskalt
http://израиль-такси.рф/sample-page/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: