Гость
Статьи
поездка в Израиль

поездка в Израиль

Кто был В Израиле недавно, можно ли ехать, не опасно ли

автор1
15 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Опасно, не надо, не приезжайте. Береженого бог бережет. Вчера такие пробки были вокруг Кинерет, мама дорогая. По часу народ стоял.

автор1
#2

Керен, а чем мне пробки на час страшны?

Света
#3
автор1

Керен, а чем мне пробки на час страшны?

О, с таким чувством юмора в Израиле делать нечего...)))

Гость
#4

а кто знает, пустят в израиль, если паспорт через 5 мес заканчивается? по правилам более 6 должно быть. или не рисковать?

Гость
#5

а по поводу опасно-не опасно, тут как повезет, обстановочка там накаляется, на иран косо посматривают...

Гость
#6

керен а вы израильтянка? еврейские корнни?

Керен
#7

Да, да.

Гость
#8
Керен

Да, да.

прикольно, а я-то думаю - почему ник такой.

я была в израиле в 10 лет, в нетании и тель-авиве, жара там несусветная, но ко мне и брату (маленьким блондинчикам) отнеслись с нежностью и спрашивали: русишь? русишь?)

про все
#9

не опасно -не опаснее чем в любом другом месте. Правда, жарко - уже 25 градусов, и в мае -уже пекло. есть что посмотреть, везде много русских -проблема языкового барьера решена -приезжайте!

Керен
#10

И что вам всем так жарко. А мы все в длинном и закрытой обуви. Хоть бы мне уже стало жарко наконец!!

Гость
#11
Керен

И что вам всем так жарко. А мы все в длинном и закрытой обуви. Хоть бы мне уже стало жарко наконец!!

так это в израиле супер-офис с гладиолусами?) а я думала в москве...

Керен
#12

11, в Тель-Авиве. Я там писала про вид на море. В Москве появилось море? Раньше не было.

Гость
#13
Керен

11, в Тель-Авиве. Я там писала про вид на море. В Москве появилось море? Раньше не было.

а я больше про гладиолусы запомнила) думала мож бассйен какой организовали экстримальный

Ксения
#14

что вы слушаете эту Керен, о у нее дочь в Израиле живет, то уже она сама...Керен определись. Хары лапшу вешать. Смешно

Лара
#15

Конечно опасно, что ж спорит. Но мы себя пересиливаем и едем, едем, дрожим от страха и купаемся в море, с ужасом едим фалафель...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: