Гость
Статьи
кто недавно был в …

кто недавно был в Турции, Греции или Хорватии

как там со свиным гриппом? действительно ли досконально проверяют в аэропорту? боюсь не соклько этого гриппа, сколько с какой-н обыкновенной простудой (если она вдруг случится) угодить в больницу.

Тори
8 ответов
Последний — Перейти
123
#1

я в июне в греции была. ничего не проверяли там. и вообще все было в порядке.

Хацуми
#2

07-Авг-09 вернулась из Турции, все без масок, никто никого не проверяет, быстро прошли регистрацию и паспортный контроль.

Только я на всякий случай в носу оксолиновой мазью помазала.

аналогично
#3

была вв Хорватии в июне,никто ничего не проверял))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4

вы что ненормальные? Проверять? Это в совке проверяют, в нормальных странах этого себе никто не позволит

Акко
#5

В июле была в Турции. Все нормуль. Перед поездкой тур-агент предупредила не контактировать с местной фауной.

рыбка
#6

янеданво из турции, при въезде в страну каж проходил сканирование.так что в даламане проверяли

Miss
#7

Гость 4, наша страна давно уже не совок!И не надо никого оскорблять! Тем более, что отец подруги был в июне в Китае, там очень строго проверяют состояние. Самое смешное, что он был простужен, померил температуру-37 с лишним. Он от этих людей сбежал, потом его объявляли по всем средствам связи)))Еле отвязался))))

Кошко
#8

Насчет совка я бы поспорила. Как раз нормальные страны и проверяют. И правильно Россия делает, что проверяет борта из Испании, США и Англии.

Автор, чаще всего проверяют те рейсы, которые прилетают как раз из Испании, США, Мексики. А если вы летите из России в Грецию, нафиг Греция будет вас проверять. Равно как и Хорватия. Это просто логично. Хотя всяко может быть.

Меня проверяли, когда неделю назад я возвращалась из Мадрида.

А гость 4, простите, придурок. Нормальная страна как раз заботится о здоровье своих граждан.

Не вижу причин, почему вы должны бояться.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: