Гость
Статьи
Хорватия. Греция. …

Хорватия. Греция. Турция. Кипр.

Вопрос 1. Где лично вам больше понравилось?
Вопрос 2. Где дешевле (нам нужно с питанием все включено)

Просматриваю сайты, Греция и Кипр больно дорогие... (намного Турции дороже). Так всегда было или в этом сезоне туроператоры взбесились?

Оленька
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда.

Мне больше всего понравилось в Турции, но нам с отелем и туроператором очень повезло.

В Греции множество отелей включают только завтрак - вышло дороговато в кафе питаться каждый день.

Гость
#2

Посмотрите Тунис, там тоже есть отели "все включено" примерно тоже самое что и Турция по ценам (ну тыщ на 5-10 подешевле даже чем турция), но море и пляж лучше.

Манускрипт
#3

1. В Хорватии

2 Полный пансион (это почти, но не совсем все включено) есть в Испании, но при условии, что у вас есть виза и вы бронируете билеты сами. Через агентства дороговато.

Штучка
#4

Греция необоснованно дорогая страна. Мне там совершенно не понравилось. Цена не соответствует качеству. В Хорватии и Тунисе не была, но от знакомых слышала только хорошие отзывы.

Гость
#5

Кипр нечего делать. Левостороннее движение. КАменистая местность. Водоросли у берега. Страшная жарища и повышенная влажность. Мы туда больше ни ногой. Хотя брали 5 звёзд в самом туссовочном месте Айя Напа.

Хочу в Хорватию.

#6

В Хорватии лучше всего,мы жили в отеле,где все включено,и получилось не очень дорого

нихуахуа
#7
Orangina

В Хорватии лучше всего,мы жили в отеле,где все включено,и получилось не очень дорого

в хорватии AI однозначно дороже, чем в турции. если брать оптимальное соотношение цена-сервис - турция. в хорватии просто снимали дом, обедали по ресторанчикам и кафе. не так уж и дорого получается. на крите (уточняю, ибо отпуск на греческом острове не означает отпуск в греции) брали всё включено, потому что отель стоял на отшибе. дорого. но отель был хороший, кухня отличная, а море ещё лучше. можно недорого снять машину и колесить по острову. на кипре не была.

Лада
#8

Все включено в этих странах редкость и ни разу не попадала,была в Испании и был завтрак-обед-ужин,но такого как в Турции или Египте и чтобы напитки бесплатные все время не бывает. Поели в ресторане и остальное все платное и у бассейна тоже.

Хорватия скучновата и сервис не очень,уровень отелей невысокий,но красивая природа,пляжи в основном понтоны,понравилось в прошлом году на Крите и выбор отеля удачный был,бунгало,завтрак-ужин и остальное все платно,включая любые напитки за ужином,Кипр разный и я лично не люблю Айя-Напу

Гость
#9

Греция и Кипр (Айя Напа) адназначна лучше!!!!

Но если вы любитель *** отдыха, кучи пьяных русских на пляже, куча орущих детей вокруг, цирковая анимация, у вас мало денег,то вам лучше в Турцию.ТАГИИИЛ!!!!!!!!!!

Team Jacob
#10
Гость

Греция и Кипр (Айя Напа) адназначна лучше!!!!

Но если вы любитель *** отдыха, кучи пьяных русских на пляже, куча орущих детей вокруг, цирковая анимация, у вас мало денег,то вам лучше в Турцию.ТАГИИИЛ!!!!!!!!!!

+100

Гость
#11

Я за Грецию, но Хорватия дешевле выйдет. Можете также прицениться к Черногории

Оленька
#12
Манускрипт

1. В Хорватии

2 Полный пансион (это почти, но не совсем все включено) есть в Испании, но при условии, что у вас есть виза и вы бронируете билеты сами. Через агентства дороговато.

Научите бронировать билеты дешево. С нашего города получается около 38-42 тысяч до Испании (только что смотрела). Для нас это дорого... Смотрела на сайте ДАвс.

Гость
#13

смотрите билеты на skyskanner или aviasales или momondo (я всегда ищу на момондо).

Если брать заранее, то можно купить очень дешево по акции.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема