Гость
Статьи
Посоветуйте санаторий.

Посоветуйте санаторий.

Хочу съездить в санаторий.Подлечиться и отдохнуть.Поскольку отпуск небольшой и на самалётах не летаю,то на поезде в районе суток до места..Живу в СПБ.По интернету почти нет хороших отзывов.Профиль лечения-общеоздоровительный.Жду советов.Заранее спасибо.

Стаси
7 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Могу посоветовать Кисловодск, Железноводск, Ессентуки ( санаторий "Шахтер")

Стрела
#2

на северный кавказ 2суток ехать поездом.

Стрела
#3

поближе- в беларусь. некоторым нравится, во всяком случае кормят хорошо, природа нормальная и лечение будет.

*Androbenka***
#4

знаю один,слышала много хороших отзывов,но сама не была,санаторий называется Дом Воровского,Ярославская область

#5

В Подмосковье есть отличный санаторий Звенигород (современная лечебно-диагностическая база). А можно вообще в СПА отдохнуть в санатории Ревиталь Парк.

Сергей
#6

Я вам посоветую посмотреть санатории на сайте Медсити, Там большой выбор и есть описание всех пансионатов. А если захотите, так и отзывы почитаете.

Катя
#7

Подниму, т.к. сама недавно искала) На вумане оч мало про санатории, на самом деле.
Я нашла санаторий через знакомую, и долго штудировала другой форум. Девушки, буду рада если пригодится название - Красное озеро. они работают по системе Кивача, но у них дешевле, и все таки поближе.
Там есть разные программы, в т.ч общеоздоровительные. Я ездила на детокс классик, это стоит отдельного поста..)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: