Гость
Статьи
Посоветуйте санаторий

Посоветуйте санаторий

Привет всем форумчанкам. Что то меня достали все - муж, мама, дети (сын женат, живут отдельно), внуки. Хочу на месяц уехать куда нибудь, чтобы никого не видеть , не слышать. Хочу покоя и тишины. Посоветуйте хороший санаторий в Белоруссии, Кисловодске, Железноводске иои Крыму, чтобы была красивая природа и тишина, покой. Хорошо, если еще будут всякие лечебные процедуры, косметолог и может психотерапевт или психолог (нужно разобраться с собой). Пожалуйста, посоветуйте хорошее место для полного релакса, иначе просто с ума сойду

Ольга
5 ответов
Последний — 06 мая 2019, 13:17 Перейти
1.
Б-ка

Нарочанский Берег. Просто, не дорого, надёжно. Еда простая, без лишних изысков, но добрая. В случае особых пожеланий можно догнаться в любой местной столовой, будет вкусно и безопасно. Сосны, озеро Нарочь, источник с питьевой водой, спокойнейшая обстановка. Массаж, косметолог, ЛФК, ванны и души - сколько угодно. За психолога не скажу. Можете писать письма себе, только ручкой, только на бумаге, не стесняясь в выражениях, не перечитывая. Прячете, забываете. Читаете через 2 (две) ночи - будете в шоке и без психолога. "Естественный шок - это с нервов спадает мох..." Это мой личный опыт, говорят, другие санатории в Беларуси тоже очень приличные.

2.
Леся

По всем санаториям Белоруссии есть один общий официальный сайт. Там можно задать необходимые параметры и выбрать.

3.
Гость

Белая Русь Джубга

Да, автор, вам уже советовали сайт санаториев Беларуси, наберите в поиске, там очень подробно и о профилях, питании, в общем, обо всем.
Могу порекомендовать Буг, Радон, Лесные озера, Рассвет-Любань, но особенно тронул мое сердце санаторий Лепельский военный. Хорошего отдыха вам.

5.
Ольга

Дорогие подруги, спасибо большое за рекомендации. Сейчас по всем санаториям пройдусь, посмотрю. Если кто то еще вспомнит, напишите пожалуйста