Гость
Статьи
Посоветуйте санаторий

Посоветуйте санаторий

Привет всем форумчанкам. Что то меня достали все - муж, мама, дети (сын женат, живут отдельно), внуки. Хочу на месяц уехать куда нибудь, чтобы никого не видеть , не слышать. Хочу покоя и тишины. Посоветуйте хороший санаторий в Белоруссии, Кисловодске, Железноводске иои Крыму, чтобы была красивая природа и тишина, покой. Хорошо, если еще будут всякие лечебные процедуры, косметолог и может психотерапевт или психолог (нужно разобраться с собой). Пожалуйста, посоветуйте хорошее место для полного релакса, иначе просто с ума сойду

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Б-ка
#1

Нарочанский Берег. Просто, не дорого, надёжно. Еда простая, без лишних изысков, но добрая. В случае особых пожеланий можно догнаться в любой местной столовой, будет вкусно и безопасно. Сосны, озеро Нарочь, источник с питьевой водой, спокойнейшая обстановка. Массаж, косметолог, ЛФК, ванны и души - сколько угодно. За психолога не скажу. Можете писать письма себе, только ручкой, только на бумаге, не стесняясь в выражениях, не перечитывая. Прячете, забываете. Читаете через 2 (две) ночи - будете в шоке и без психолога. "Естественный шок - это с нервов спадает мох..." Это мой личный опыт, говорят, другие санатории в Беларуси тоже очень приличные.

Леся
#2

По всем санаториям Белоруссии есть один общий официальный сайт. Там можно задать необходимые параметры и выбрать.

Гость
#3

Белая Русь Джубга

#4

Да, автор, вам уже советовали сайт санаториев Беларуси, наберите в поиске, там очень подробно и о профилях, питании, в общем, обо всем.
Могу порекомендовать Буг, Радон, Лесные озера, Рассвет-Любань, но особенно тронул мое сердце санаторий Лепельский военный. Хорошего отдыха вам.

Ольга
#5

Дорогие подруги, спасибо большое за рекомендации. Сейчас по всем санаториям пройдусь, посмотрю. Если кто то еще вспомнит, напишите пожалуйста

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: