Гость
Статьи
Теплоходом по Волге

Теплоходом по Волге

кто ходил в круиз по рекам россии.стоит ли.хотелось отзывы послушать.

ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на теплоходе музыка играет...

Гость
#2

Давно мечтаю, но как то все банальнее у меня, турция, греция, хорватия...
А про теплоходы слышала, что кто хоть раз побывал - уже не хотят стандартного отдыха, хотят еше и еще в плаванье....

#3

Ходили в 2008 году н.новгород-москва-н.новгород
Я просто в восторге. Мечтаю повторить. За неделю все сдружились, главное занимать активную позицию и участвовать в жизни коллектива.
Из развлечений: творческие вечера, экскурсии, красивые пейзажи.
Когда путешествие закончилось я просто плакала, как будто то кусочек сердца оставляю.
Таких ощущений не было ни от одной поездки.

Гость
#4

В прощлом году плавали из Нижнего Новгорода помаршруту : Ярославль,
Кирилло - Белозерский монастырь с автобусной экскурсией в Ферапонтово, Череповец с экскурсией в Вологду, Кострома, Плес, Углич. Прекрасная очень комфортная поездка. Все очень четко организовано. Очень дружелюбный экипаж, непрерывно какая - то анимация на борту, хорошее питание, приятная публика. Так все было очень замечательно.

Гость
#5

Ездила Москва-Тверь-Москва. В целом неплохо, но на меня давило малек замкнутое пространство, каюты маленькие, с теплохода никуда не уйти . Ну а так отличный отдых для людей пенсионного возраста идеально! Покой, вкусная еда, никаких забот, книжки, чай, общение... Для разнообразия почему бы и нет, но надо понимать, что теплоход это в первую очередь транспорт, как и поезд, у нас просто за 3 дня только одна остановка была на пару часов на земле.

Гость
#6

Моя троюродная сестра с мужем так погибли.
На корабле по Волге.

N
#7
Гость

Моя троюродная сестра с мужем так погибли. На корабле по Волге.

Теперь никому не ездить?
Я в детстве и юности каждое лето путешествовала. Тогда очень нравилось, сейчас, наверное, показалось бы скучновато. Все-таки ограниченное пространство, между остановками в городах особо делать нечего.
Один раз попробовать стоит.

Гость
#8
N

Теперь никому не ездить? Я в детстве и юности каждое лето путешествовала. Тогда очень нравилось, сейчас, наверное, показалось бы скучновато. Все-таки ограниченное пространство, между остановками в городах особо делать нечего. Один раз попробовать стоит.

Так там, что-то вроде тамады на корабле всегда, всякие конкурсы, поют вживую, Я просто знаю, так как живу около речного вокзала в Самаре и каждое лето, как будто на мы сами на теплоходах..

Гость
#9
Гость

Моя троюродная сестра с мужем так погибли.
На корабле по Волге.

Это кошда и где случилось? Соверщенно невероятно.

Гость
#10

В молодости каждое лето по Волге, очень нравился такой отдых и экскурсии по городам
Сейчас, к сожалению,путевки очень дорогие,дешевле даже на море заграницу съездить.
Да и качество питания очень плохое,читала отзывы,что часто на борту массовые вспышки пищевого отравления у туристов

Гость
#11

мне не нравятся Москва-(что-то)Москва По этим шлюзам целые сутки туда обратно. Еду поездом в Нижний, Питер и уже от туда в Москву. Нравится, что все четко организовано, на теплоходе всегда есть чем занятся, вкусно. Но не дешево, если шлюпочную палубу брать. Можно конечно и в трюме плыть, но впечатлению будут иными.

N
#12
Гость

Это кошда и где случилось? Соверщенно невероятно.

Может про "Булгарию" речь? Вообще катастроф с речными теплоходами было всего-то штуки три, две очень давно, еще в советские годы - один теплоход врезался в мост и ему снесло всю верхнюю палубу, было много жертв и еще один сгорел, там вроде бы тоже жертвы были.
Самолетов бьется в разы больше.

Гость
#13
pilara

Ходили в 2008 году н.новгород-москва-н.новгород
Я просто в восторге. Мечтаю повторить. За неделю все сдружились, главное занимать активную позицию и участвовать в жизни коллектива.
Из развлечений: творческие вечера, экскурсии, красивые пейзажи.
Когда путешествие закончилось я просто плакала, как будто то кусочек сердца оставляю.
Таких ощущений не было ни от одной поездки.

Голову не пробовала лечить? 😂

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: