Гость
Статьи
Куда поехать на 35 …

Куда поехать на 35 тысяч?

Ни разу не путешествовала, хочу побывать заграницей. Не особо важно куда, просто хочется отдохнуть. Бюджет поездки - 35 тысяч, максимум 40. Куда можно поехать с таким бюджетом?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

В/На Украину

#2

В турцию на все включено.

Гость
#3

куда угодно. Просто количество дней и качество пребывания может быть различным.

PT Boat
#4

Можно поехать с мужчиной, сэкономить эти 35 тыщ, отдохнуть и иметь айфон

PT Boat
#5
Гость

куда угодно. Просто количество дней и качество пребывания может быть различным.

Чушь собачья. Билеты могут дороже 40 легко стоить

Автор
#6
Гость

куда угодно. Просто количество дней и качество пребывания может быть различным.

Дней на 5-7

Наталья
#7

За 35 штук можно уехать далеко за границу реальности. Шучу, употреблять такие вещи - плохо. Так что только Казахстан.

Гость
#8

все включено -- единственный реальный вариант, горящий тур какой-нибудь и еще возможно нужно будет добавить.

Гость
#9

Стамбул. Победой летала за 7 тысяч. Недорогая гостиница с собственной ванной, завтраками и в центре - около 2 тысяч за ночь. Основные достопримечательности в центре - можно не сильно тратиться на проезд. Виза не нужна

Леся
#10

Смотря где Вы живёте. Если в Москве или Питере - то можно на 35 тыс съездить в отпуск. А если, например, в Сургуте - то уже сложнее.

422
#11

Автор не слушай этих селянок. Я из СПб и скажу тебе что за 35-40 тыс можно много куда сьездить. Это и Греция Кипр Турция Египет Испания Италия по горящей путёвке на недельку две спокойно. А они пусть в Казахстан едут

#12

Конечно, можно. По горящим турам легко. Из Сургута, наверное, в Таиланд дешевле всего будет)))

Гость
#13
422

Автор не слушай этих селянок. Я из СПб и скажу тебе что за 35-40 тыс можно много куда сьездить. Это и Греция Кипр Турция Египет Испания Италия по горящей путёвке на недельку две спокойно. А они пусть в Казахстан едут

Какая Испания / Италия? Там Шенген только в 5-6 тыс. обойдётся

Гость
#14

Посмотрите горящие туры. Я как-то в Прагу за 11 т слетала перелет/проживание. Виза была уже.
А почему Шенген 5-6 т? 21 евро, если мне не изменяет память, консульский сбор. Я собирала и подавала документы сама, а не через визовый сервисный центр.
Либо смотрите без виз. Кипр, Грузия. С визой Европа типа Праги и Вены, куда авиабилеты недорого. Проживание в хостелах. Самое дорогое это транспорт

Гость
#15

Автор, зайдите на Слетать.ру или Ожени, да посмотрите, куда сможете поехать. Проще не бывает.
Найдете тур, звоните оператору и просите скидку 2%.
Как человек, 4 года работающий в турфирме, советую именно этот самый простой вариант. Откуда же мы на форуме знаем, откуда вы летите? Если из Мск, то много туров в рамках вашего бюджета, а если Тюмень, то только Турция на 4 ночи.

Гость
#16

Бали. Виза не нужна

Гость
#17
422

Автор не слушай этих селянок. Я из СПб и скажу тебе что за 35-40 тыс можно много куда сьездить. Это и Греция Кипр Турция Египет Испания Италия по горящей путёвке на недельку две спокойно. А они пусть в Казахстан едут

Скажите пожалуйста, где находите путевки дешевые?

Гость
#18
Гость

Посмотрите горящие туры. Я как-то в Прагу за 11 т слетала перелет/проживание. Виза была уже.
А почему Шенген 5-6 т? 21 евро, если мне не изменяет память, консульский сбор. Я собирала и подавала документы сама, а не через визовый сервисный центр.
Либо смотрите без виз. Кипр, Грузия. С визой Европа типа Праги и Вены, куда авиабилеты недорого. Проживание в хостелах. Самое дорогое это транспорт

А, сорян, 35 евро. Ну всё равно вдвое меньше 5000.

Гость
#19
Гость

Посмотрите горящие туры. Я как-то в Прагу за 11 т слетала перелет/проживание. Виза была уже.
А почему Шенген 5-6 т? 21 евро, если мне не изменяет память, консульский сбор. Я собирала и подавала документы сама, а не через визовый сервисный центр.
Либо смотрите без виз. Кипр, Грузия. С визой Европа типа Праги и Вены, куда авиабилеты недорого. Проживание в хостелах. Самое дорогое это транспорт

Потому что тут советуют в Италию. Там только через визовый центр

#20
Гость

Скажите пожалуйста, где находите путевки дешевые?

Я в контакте подписана. Много интересных предложений бывает. Сейчас можно на 2 недели на Кипр улететь за 15000 из Москвы, например

Гость
#21

Откуда вылет то?

#22

Я как-то в тур по Европе за такие деньги ездила. 6 дней, Италия, Чехия, Франция, Германия

Гость
#23
Гость

Потому что тут советуют в Италию. Там только через визовый центр

Смотря в каком городе. Автор так и не пишет

Гость
#24

В Стамбул ездили в прошлом году в октябре на неделю, суммарно со всеми тратами с собой так и вышло на человека.. Всё покупали и бронировали сами,перелет 9 тр на человека победой,отель 15т р на двоих с завтраками. Поесть на одного за раз 30-50 лир. В общем вкусно,дешево,достопримечательности потрясающие,прям рекомендую. В этом году в Болгарию едем в конце августа,планируем в 30 -35 т р с человека уложиться,только там смотреть нечего,чисто на пляже полежать...Сейчас у победы скидки 10 процентов на Италию,можно какую нибудь Катанию или Палермо взять за 10 т р и там хостел на неделю а 6-8 т р забронировать,на Сицилии всё бюджетно достаточно. Если тур хотите,то в Турцию ол инклюзив не в сезон за эти деньги можно взять или Прагу иногда достаточно горящую выбрасывают. Ещё Черногорию можно попробовать не в сезон.

Гость
#25

А ну и Грузия,Армения конечно. Хотя я бы в одиночку девочкой всё таки не рискнула туда....

Гость
#26
Гость

А ну и Грузия,Армения конечно. Хотя я бы в одиночку девочкой всё таки не рискнула туда....

В Армении абсолютно безопасно даже девушке одной, но перелёт дорогой. Внутри страны- очень демократичный ценник)

Ksushka
#27

Напиши в телеграмм, подкину на нормальный отпуск @klaus177

Гость
#28

35 тыщ теньге-это 6024 рубля с сегодняшним курсом....

Гость
#29
Гость

Какая Испания / Италия? Там Шенген только в 5-6 тыс. обойдётся

И с собой тыщи евро взять . Сказочники

Гость
#30
Гость

Бали. Виза не нужна

Вы совсем куку? Ещё Маврикий посоветуйте

Гость
#31
Гость

Скажите пожалуйста, где находите путевки дешевые?

Не ведитесь на это , да. Туры во Франции - Италии можно купить за 35-40 на неделю. Но с собой нужно ещё тысяч 40-50 на неделю на человека

Гость
#32
Гость

И с собой тыщи евро взять . Сказочники

Ну не тыщи, но много. Билеты в музеи, транспорт и иногда непредвиденные расходы - это не очень дешево в Европе

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: