Гость
Статьи
30 тысяч.куда поехать …

30 тысяч.куда поехать из москвы?

срочно нужна перезагрузка..от 3 до 6 дней. где красиво и интересно? мне не особо важны условия,рассматриваю все варианты от турции (30 хватит только в отеле тупить)до ярославля, может нижний новгород?куда бы рванули вы?и почему?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы лучше рванула попить кофейку в Италию.

Гость
#2
Гость

Я бы лучше рванула попить кофейку в Италию.

Хотя нет, с Италией я погорячилась, не хватит денег, счас всё дико подорожало.

Гость
#3

абхазия. жилье лучше на месте выбирать - где пляж почище, дом поновее, на частный сектор хватит, гостиницы там необоснованно дорого. пляжный сезон в разгаре... были в этом году.самолётом от мск 2 часа, 6 тр в один конец билеты нашли.

Гость
#4

ночей на 5 вТурцию или Египет

Гость
#5

Я за море. На Крым хватить должно на частый сектор в Симеиз какой-нибудь, или может хватит на Египет, но не думаю.

Гость
#6

По моему за МКАД едва хватит выехать...

Гость
#7
Гость

ночей на 5 вТурцию или Египет

Не хватит.

гость
#8

в чехию. на тур должно хватить

Картошка была не масляная
#9

Санкт-Петербург. 4000 билеты, 3000 - проживание в хостеле. Остальное на транспорт, питание времяпрепровождение. Ещё от этих 30 тысяч деньги останутся. А НН и Ярославль тоже хорошие варианты.

Гость
#10

у меня на юге немного похолодало, а в остальной стране наверно, вообще зима пришла.

Гость
#11
Гость

Не хватит.

хватит, ели уметь искать и без особых претензий.

Гость
#12

СВ до Анапы - уже 24 На двоих, катер до Севастополя, там и остаться.

Гость
#13
Гость

Не хватит.

Сейчас погуглила у одного известного турооператора, на 3-5 ночей все включено, Египет, большой выбор , отели 4-5 *, сингл,перелет Трансаро

Гость
#14

цены 25-30 тыс

Гость
#15

свекровь в Геледнжике отдыхает сейчас,море чистое сказала,так классно,вся в восторге

Гость
#16

Турция, горящие путёвки, отель 3*, 7 ночей как раз тыс 25 стоят

koryushka
#17

в Грецию (на Крит) ТО Амботис на 5 дней можно, если есть шенген, отель 3 звезды

Глаз-алмаз
#18

Представляю себе этот отель и расстояние до пляжа за эти деньги... Лучше уже путёвка в санаторий.

Гость
#19

Если бы вы спросили прошлым летом - я бы выкатила вам список от Риги до Мадрида. Теперь, с нынешним курсом доллара и евро, 30 штук - это 440 долларов или 390 евро. С такими не разгуляешься. Как вариант - выходные в эконом-варианте (хостел, гостиница в пригороде) в Праге. Польша - Краков, например, очень красивый город, ничуть не хуже Праги. Рига. Автор, вы 30 000 - на все про все или чисто на проживание-проедание. Сейчас билеты обойдутся минимум в 8 000 - 10 000 руб. МИНИМУМ. Летала на выходные в июле в Сток - отдала 20.

Гость
#20
Гость

Турция, горящие путёвки, отель 3*, 7 ночей как раз тыс 25 стоят

Так покушать захочется на отдыхе. Хоть парочку безделушек купить. Банально - в Мск аэропорты за аэроэкспресс с метро 500 рэ отдашь, если не такси - еще больше. Туда и обратно.

Гость
#21

Во, вспомнила еще - Геленжик. Была там несколько лет назад с друзьями. Не поверите - самый любимый НАШ курорт теперь. Пляжи есть, море есть, горы есть, отельчики - с турецкими аниматорами. И народу - не так много. Есть санатории со спа-процедурами. Тихо и уютно. Не знаю, что по ценам сейчас - тогда в 25 за неделю уложиться можно было. И аэропорт там есть - прям рядом с городом.

Гость
#22

В Иваново, у меня там родители живут

Гость
#23

В Мармарис хватит. Посмотрите путевки на sletat.ru
Я бы так и поступила.

Гость
#24

По деньгам там тоже нормально, я на неделю ездила, потратила меньше 10 тыс р. Лира тоже упала к евро и доллару, так что снимайте в банкомате сразу лиры и гуляйте.

#25

В Беларусь к нам приезжайте, у нас вино вкусное и недорогое, плодово-ягодное!🍸

Гость
#26
Глаз-алмаз

Представляю себе этот отель и расстояние до пляжа за эти деньги... Лучше уже путёвка в санаторий.

Вы в своем уме? Какой санаторий? Они везде дорогие!!! Еще несколько лет назад ездила с мамой в Пятигорск, потом раз отдыхали в Валуево (Пмск), так тогда заплатили за 10 дней около 50-60тр в этих санаториях. Совок, хамство, от еды желудок прихватило как от кирпичей, сервиса ноль! Я туда бесплатно не поеду, хотя в том же Валуево очень много было москвичей на выходные, все такие радостные, всей семьей с орущими детьми ...вот действительно каждому свое.

koryushka
#27

вполне хорошие отели, скорее погода может быть разной, иной раз дождик. становится утром-вечером ветренно, хотя днем жарко.
а саноторий даже в Подмосковье... бррр, точно дорогие, к сожалению.
Если учитывать заатраты на дорогу до аэропорта, сувениры... и что не хватит... тогда к друзьям на дачу - самый вариант с баней :)

koryushka
#28

к тому же автор пишет не особо важны условия, а трешки в Греции очень даже. Плюс если выбрать в поселках, то и выбраться даже просто погулять - море впечатлений. Сама так вырывалась на несколько дней.

Никамакарова
#29

О да трешки в Греции бывают такие, что и не подумаешь,что это трешка. И на олл инклюзиве. И на самом море-пляже.

ГостьЯ
#30

на теплоходике (они еще плавают) Можно из Питера в Москву через Кижи. Валаам

Гость
#31

Если есть шенген, то горящую путевку в европу можно найти на несколько дней.У нас у девочки с работы сестра в турфирме работает, так постоянно нам недорогие туры скидывает. Только вылет через 1-3 дня.

Гость
#32

Ну да, виза конечно добавит к бюджету, в случае Греции. Но зато в сравнении с Турцией например за тот же бюджет эта трешка будет в атмосферном месте, в рыбацкой деревне и т.п. Совсем иное...

Гость
#33

поезжайте в Грузию :))

Не замужняя царевиШна
#34

Приезжайте к нам в Калининградскую область. Море, свежий морской воздух и интересные исторические места, к тому же знаменитый янтарь. На 30 тыс вы тут пробудете вместе с проживанием в 5* дней 5-7 с учетом билетов.

#35
Гость

срочно нужна перезагрузка..от 3 до 6 дней. где красиво и интересно? мне не особо важны условия,рассматриваю все варианты от турции (30 хватит только в отеле тупить)до ярославля, может нижний новгород?куда бы рванули вы?и почему?

А может в Крым? По единому билету на поезде, романтика! =)

Диана
#36

Грузия)

Гость
#37
Гость

Сейчас погуглила у одного известного турооператора, на 3-5 ночей все включено, Египет, большой выбор , отели 4-5 *, сингл,перелет Трансаро

Конечно в Египет -там все подешевело.. Сначала туристов расстреляли экстремисты, потом туристов расстреляла уже египетская полиция, приняв автобус с туристами за террористов. Велкам на экстремальный отдых, где главное выжить)))))

Izabella
#38

да в турцию по горящей путевке летите и не парьтесь. Еда нормальная. море рядом даже если и вторая линия. То что трешка даже не волнуйтесь, они сейчас все нормальные. Зато море, все включено, красота

#39

в турции замечательно, я вот 1,5 месяца там провела, супер, летите на море

Панни
#40
Гость

срочно нужна перезагрузка..от 3 до 6 дней. где красиво и интересно? мне не особо важны условия,рассматриваю все варианты от турции (30 хватит только в отеле тупить)до ярославля, может нижний новгород?куда бы рванули вы?и почему?

В Нижний Новгород очень советую ! В хостел кофе-хостел называется на ул. Рождественской ! Там все близко кремль и набережная ..

Гость
#41

можно в Выксу, там братишка за 10 в квартиру пускает при условии вы будете его кормить

Гость
#43

Я бы поехала в Вильнюс, Ригу, Санкт-Петербург или Калининград.

Арина
#46

А я знаю, как из 30 тысяч сделать 100 за неделю и отправиться к морю с сумасшедшей скидкой! Кому интересно, пишите в личку. Пока я добрая))) russiasam@yandex.ru Можно со мной за компанию, можно своей, были бы желание и возможности)

#47

Да, в Санкт-Петербург – это идея! Я вот только думаю, что лучше ехать не в сам город, а в область, чтобы отдохнуть от этого городского сумасшествия. Могу посоветовать курортный комплекс, называется он красное озеро. Девочки здесь же мне его и советовали. Не пожалела. Брала программу детокс на выходные когда, в одну из поездок, как раз в 30 тыс. Но обычно коттедж снимаем, хотя в номерах тоже хорошо и спокойно. А главное – довольно уединенный релакс. Территория просторная, леса много, к озеру подьемник спускает/поднимает.

Гость
#48
Гость

Конечно в Египет -там все подешевело.. Сначала туристов расстреляли экстремисты, потом туристов расстреляла уже египетская полиция, приняв автобус с туристами за террористов. Велкам на экстремальный отдых, где главное выжить)))))

Да уж! бедные мексиканцы, приехали на отдых а получили пули ....ужас..

Галина 63
#49

Абхазия (перелет до Сочи) Вылет 29 сентября на 7 дней:АБХАЗСКИЙ ДВОРИК, пансионат 2*, без питания за 8046 руб.КУРОРТ ПИЦУНДА, ОП 2*, полный пансион за 11622 руб.ПАПА, отель 3*, полный пансион за 12646 руб.В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, страховка. Трансфер оплачивается дополнительно

Галина 63
#50

Египет, Шарм Эль Шейх Вылет 1 октября на 8 дней: LUNA SHARM 3*+, завтрак за 282$-это 20 т.р.Виза по прилету 25$.В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед.страховка, топливный сбор.Погода: +29..+35°C, вода +27°C.