Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать …

Куда поехать отдыхать без заграна, на 15-20 тысяч?

Отцу 48 лет, с 1 июня у него отпуск, 28 дней. Есть 15-20 тысяч, но нет загран.паспорта.
Он консервативных взглядов, экскурсии не любит.
Ему бы хотелось на море, хоть на неделю, но думает, что денег не хватит.
Посоветуйте, кто что знает?
А то он будет сидеть дома, пить (он пьет) и портить нам (его родственникам) этот кусочек лета.

Дочь его
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тока на дачу) пусть там бухает на свежем воздухе

Гость
#2

а смысл отдыхать на наших грязных морях-турция, египет, и все включено и море супер , и лето 100 процентное

Гость
#3

на 15-20 тысяч анреал просто...хоть 30 надо...тогда можно в анапу махнуть, жить в мини гостиницах, типа Южный ветер...можно тупо койкоместо купить. смотрите проезд сколько стоит+гостиница+поесть, там не так дорого, НО вы поздно спохватились, мест может не быть...да и с билетами напряг. Раньше надо было, раньше, за месяц до отпуска.

Hm
#4

без заграна только Украина и Азия(типа Киргизии). Ну, и Россия

Автор
#5

Ну я, в принципе, так и думала, что не реально.

Дачи нет, а то бы давно.

Гость
#6

Жалко Вашего папу.

Автор
#7
Hm

без заграна только Украина и Азия(типа Киргизии). Ну, и Россия

да, кстати, в Киргизии он был года 4 назад, и в Казахстане (у него там родители) - говорит, жуткая бедность, больше не хочет.

Гость
#8

Можно на наш юг по автобусному туру.

Автор
#9
Гость

Жалко Вашего папу.

И нас жалко.

Ххх
#10

В наркологию ТП

Автор
#11
Гость

Можно на наш юг по автобусному туру.

Да, смотрела рекламу, цены там какие-то странные, на 7-14 дней - 10-18 тысяч. Как-то неправдоподобно. Или это только на проезд?

Гость
#12
Автор

Да, смотрела рекламу, цены там какие-то странные, на 7-14 дней - 10-18 тысяч. Как-то неправдоподобно. Или это только на проезд?

Нет, это действительно недорого, там эконом-гостиницы.

Гость
#13

Пятигорск, в какой- нибудь бывший совковый санаторий.

роза
#14

оз. Иссык-Куль в Киргизии

Гость
#15

В Анапу можно конечно, жилье недорогое есть, сама могу подсказать даже 300 рублей в день, проезд туда недешевый, вчера саиолет смотрела и минимум пятерка в одну сторону, поезд тысячи три наверное.

Только вот в Анапе он у вас совсем сопьется, там вино разливное на каждом шагу и за копейки, через каждые сто метров сеть магазинов кубанские вина, там за 20 рублей стакан вина нальют, думаю на этом весь отдых у него закончится

Гость
#16

в Крым

гость
#17
Автор

да, кстати, в Киргизии он был года 4 назад, и в Казахстане (у него там родители) - говорит, жуткая бедность, больше не хочет.

Я живу в казахстане, где тут бедность? В киргизии да, но если на иссык-куль поехать, там хорошо, озеро, как море....все знакомые довольные обычно остаются и, если дикарем ехать, снимать квартиру, то вообще все дешево.

марьванна
#18

добавьте папе денег , помогите с оформлением загранпаспорта

пусть хоть раз отдохнет

глючка-злючка
#19

сопьется он на морском побережье. и приключений на задницу найдет напьяную голову. лучше его в местный санаторий или дом отдыха на подневно. на сколько денег хватит. это если вы не в москве. а то там в подмосковье наверно дороже европы все.

ира
#20

посмотрите Затока Одесская область

Гостья
#21

в Крым. Там полно советских пансионатов, где проживание 1000 - 1500 руб в сутки

#22

В Карелию на рыбалку с палатками.

Ната
#23

В Лен.область.

Гость
#24
Димыч

В Карелию на рыбалку с палатками.

Да, там и выпить после рыбалки и ухи можно на свежем воздухе, если, конечно. комары не заедят!

Iriana1012
#25

У меня такая же ситуация, но с мамой! Тоже хочет на море, 49 лет, нет загранпаспорта, хочет в 10-15 тысяч уложиться. Анапа, Адлер?

#26
Гость

Да, там и выпить после рыбалки и ухи можно на свежем воздухе, если, конечно. комары не заедят!

Надо в нормальных местах вставать. На каком-нибудь мысу продуваемом, например.

москвичка
#27
Гость

В Анапу можно конечно, жилье недорогое есть, сама могу подсказать даже 300 рублей в день, проезд туда недешевый, вчера саиолет смотрела и минимум пятерка в одну сторону, поезд тысячи три наверное.

Только вот в Анапе он у вас совсем сопьется, там вино разливное на каждом шагу и за копейки, через каждые сто метров сеть магазинов кубанские вина, там за 20 рублей стакан вина нальют, думаю на этом весь отдых у него закончится

Анапа - это действительно вариант с такими деньгами. можно под Анапой посмотреть - Джамете, Кабардинку и пр...

Комнату можно и за 300- 500 руб. найти, дешевых столовых полно, доехать можно поездом, только с вином действительно засада, там местное виноградное вино продается на каждом шагу в разлив и дешево..Ваш папа не сопьется в таком случае?

Гость
#28

загранпаспорт в некоторых турагенствах быстро делают

Гость
#29

В Белорусию, можно санаторий, если согласится, так и выйдет. Путевка на неделю 15-18 с билетами. В Запорожье на Днепр.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы