Гость
Статьи
В Амстердам в январе

В Амстердам в январе

Во сколько обойдется поездка в Амстердам из Москвы на 3-4 дня, (включая билеты, проживание, питание, посещение музеев и злачных мест)? Планируем полететь 2,3 или 4 января. Хотим отдохнуть бюджетно, т.е отели 2-3*.

Ирен
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Холодно и солнца мало.

Дунька
#2

А слабо посмотреть стоимость билетов и добавить к ним стоимость выбранного отеля на 3 дня? Или хотите чтобы это кто-то сделал за вас? Рассуждения типа "вот мы были потратили столько-то" вам вряд ли что-то скажут. На музеях и злачных местах за 3 дня вы врядли разоритесь, музей 10 евро, косяк 5 евро, а в баре с музыкой можно одну бутылку пива за 2 евро полтора часа пить, поужинать можно за 30 евро, только проведите предварительную подготовку, в центре очень много откровенно плохих ресторанов. Рекомендую отель Seven Bridges, но он далеко не бюджетный, 100-200 евро.

Гость
#3

Давно уже блин мечтала за косячком до Голландии смотаться : )) Через недельку собирусь наконец. : ))

А Амстердам - красивый город , только зимой и правда погодка не очень.

мадонна борисовна
#4

я была как раз в январе, ездила в пальто (самое то), ну или в теплой куртке можно. Главное, шубу не надевать. Было довольно ветрено. Погода была градусов +8-10 на улице, почти как у нас сейчас. Жила я у вокзала (central station) в отеле Виктория 4* за 125 евро в сутки. Отелей очень много, буквально, на каждом шагу. Обедали на 50 Евро на двоих с МЧ.

кола
#5

привет) мы сейчас в амстердаме. так что докладываю: отель Империал - маленькая но чистенькая симпатичная гостиница, в самом центре. ночь - 100 евро за номер на двоих. из минусов: отсутствие лифта (как в 99% всех амстердамских гостиниц). зато интернет вайфай в номере)) рестораны: салаты 5-10 евро, мясо 13-19 евро. супы 4-5 евро. трамвай -2 евро за поездку. но тут всё рядом! мы ходим пешком. сразу хочу сказать: мы тут 1 день провели и уже весь город обошли и все музеи! завтра пока не знаем что делать будем(( магазинов и рыночков много - наверное туда. так что 3 дня тут МАКСИМУМ надо - иначе скучно станет. удачи! а погода действительно - моросящий дождь, всё серое. но на НГ наверное повеселее будет))

Алена
#7

а я собралась 20 декабря! Скажите плиз какая там погода будет и что одевать? И вообще что лучше взять из одежды,на пару дней, не была в европе ни разу((

Татьяна
#8

Кола, спасибо за информацию, а вылетали откуда и как добирались до отеля? а гостиницу сами бронировали? Ответьте, плиз...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: