Гость
Статьи
еду в Амстердам

еду в Амстердам

Привет девушки. Лечу на пару дней в Амстердам. Где в Амстердаме можно найти такие бренды как Michael Korps, Gucci, Chanel ? Конкретно меня интересуют аксессуары. Спасибо

Алина
37 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

9 streets district

Бандерас
#2

На черкизоне надо было брать)

Гость
#3
Бандерас

На черкизоне надо было брать)

Правильный ответ,
неужели ради каких- то побрякушек ехать в этот Гейстердам

Гость
#4

Путиндан сура)

Гость
#5

Там очень красиво! Вещи не покупали, но много гуляли,

Гость
#6

На центральной площади есть торговый центр большой...там все перечисленные бренды представлены

Гость
#7

На центральной площади есть торговый центр большой...там все перечисленные бренды представлены

Гость
#8

На центральной площади есть торговый центр большой...там все перечисленные бренды представлены

Гость
#9

На центральной площади есть торговый центр большой...там все перечисленные бренды представлены

Гость
#10

На центральной площади есть торговый центр большой...там все перечисленные бренды представлены

Гость
#11

На центральной площади есть торговый центр большой...там все перечисленные бренды представлены

Гость
#12

На центральной площади есть торговый центр большой...там все перечисленные бренды представлены

Ursa
#13

Может Michael Kors всё- таки?

Гость
#14

p.c.hooftstraat
шоппинг улица с брендовыми магазинами. :)

Гость
#15

Peek&Cloppenburg на центральной площади

Ursa
#16

Люди, а что, в рашке до сих пор дефицит одежды?

Гость
#17

Еду в Магадан! Ла ла ла ла ла ла ла ла в магадан!

Гость
#18
Ursa

Люди, а что, в рашке до сих пор дефицит одежды?

АГА, медведи всё скупили. В магазинах только самовары, матрешки и балалайки.

Ursa
#19
Гость

АГА, медведи всё скупили. В магазинах только самовары, матрешки и балалайки.

Похоже на то

Гость
#20

А по музеям не пойдете,случайно? Не планируете?

Гость
#21

De Negen Straatjes. Почти все бренды можно найти, только дороговато.

Гость
#22

PC hooftstraat

Гость
#23

Интернет Вам в помощь, девушка

Гость
#24

Я в октябре поеду на месяц, по учебе. И уж точно на побрякушки тратить время и деньги не стану)) обойду сначала все приличные места - музеи, галереи, да и учеба еще.
А потом займусь тем, ради чего все туристы приезжают в Амстердам)

Гость
#25
Гость

Я в октябре поеду на месяц, по учебе. И уж точно на побрякушки тратить время и деньги не стану)) обойду сначала все приличные места - музеи, галереи, да и учеба еще.
А потом займусь тем, ради чего все туристы приезжают в Амстердам)

кинешься развратничать и потреблять наркотики?

Гость
#26
Гость

АГА, медведи всё скупили. В магазинах только самовары, матрешки и балалайки.

А с водкой совсем беда(((медведи всё вылакали.Не знаю,что и делать.Утром чай заваривать нечем(

Гость
#27
Гость

ГостьЯ в октябре поеду на месяц, по учебе. И уж точно на побрякушки тратить время и деньги не стану)) обойду сначала все приличные места - музеи, галереи, да и учеба еще.

А потом займусь тем, ради чего все туристы приезжают в Амстердам)
кинешься развратничать и потреблять наркотики?

Разврата и тут достаточно... А вот немного кексиков с добавками и немного марихуаны.. Какая поездка Нидерланды без этого))

Гость
#28
Гость

Peek&Cloppenburg на центральной площади

там таких брендов нет и не было

Ursa
#29
Гость

там таких брендов нет и не было

Реек&Cloppenburg- это сеть магазинов одежды, которые есть во многих европейских городах, в том числе и в Амстердаме. На центральной площади.

Гость
#30
Ursa

Реек&Cloppenburg- это сеть магазинов одежды, которые есть во многих европейских городах, в том числе и в Амстердаме. На центральной площади.

Еще раз и по-русски, это просто магазин ( название у него такое) и запрашиваемых Автором брендов, там нет.

Гость
#31
Ursa

Реек&Cloppenburg- это сеть магазинов одежды, которые есть во многих европейских городах, в том числе и в Амстердаме. На центральной площади.

Это я знаю, дальше что?

Гость
#32

Ursa попробуем еще раз):
там таких брендов нет и не было

москвичка
#33

Амстердам - очень красивый город, мне он нравится больше Парижа, к примеру.. Только после наших огромных российских мегаполисов Амстердам кажется небольшим городом, за день весь обойти можно..
Вообще страны Бенелюкса очень красивые и ухоженные..

Гость
#34
москвичка

Амстердам - очень красивый город, мне он нравится больше Парижа, к примеру.. Только после наших огромных российских мегаполисов Амстердам кажется небольшим городом, за день весь обойти можно..
Вообще страны Бенелюкса очень красивые и ухоженные..

Зачем вы это написали. Вас никто не спрашивал, что вам нравится.

Гость
#35
Гость

москвичкаАмстердам - очень красивый город, мне он нравится больше Парижа, к примеру.. Только после наших огромных российских мегаполисов Амстердам кажется небольшим городом, за день весь обойти можно..

Вообще страны Бенелюкса очень красивые и ухоженные..
Зачем вы это написали. Вас никто не спрашивал, что вам нравится.

и тебя никто не просил свой *** тут публиковать.проходи мимо

Гость
#36
москвичка

Амстердам - очень красивый город, мне он нравится больше Парижа, к примеру.. Только после наших огромных российских мегаполисов Амстердам кажется небольшим городом, за день весь обойти можно..
Вообще страны Бенелюкса очень красивые и ухоженные..

Очень хочу побывать в Амстердаме!

Kerry
#39
Гость

Я в октябре поеду на месяц, по учебе. И уж точно на побрякушки тратить время и деньги не стану)) обойду сначала все приличные места - музеи, галереи, да и учеба еще.
А потом займусь тем, ради чего все туристы приезжают в Амстердам)

в мариванну (MaryVannа) сходи)))))