Гость
Статьи
Эстония+Финляндия или …

Эстония+Финляндия или Будапешт+Вена+Братислава (из Москвы)

Девочки, подскажите пожалуйста, куда было бы дешевле съездить? Какой вид транспорта предпочтительней? Где останавливаться, в отелях или хостелях? Будет у меня неделька свободная в июне, хотелось бы поглядеть что да как там. :) И вообще, расскажите где из этих стран вы были, и как вам они понравились. Буду очень благодарна!

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Забыла к первой группе Стокгольм прибавить...

3030
#2

По ценам не знаю, но второй маршрут (Будапешт+Вена+Братислава) гораздо интереснее в плане городов, даже несмотря на то, что в первый вы забыли вписать Стокгольм.

3030
#3

Я б только в Вене как минимум на неделю бы зависла.

Гость
#4

Я тоже не могу сказать про цены из Москвы, но Вена - ето что-то)) Второй вариант по интересности намного лучше первого

Донна Ферейра
#5

второй вариант лучше! была в Вене и Будапеште - красота!!!

Тэш
#6

О Вена, Вена! Город сказка, город мечта

Тэш
#7

В Будапеште обязательно сходите на концерт в храме, на берегу где старый город и королевский дворец. Церковь такая не большая с высокой башней. Я там слушала реквиемы Баха и Моцарта, пробрало так, что плакала. Как пели, как играли, какой там звук!

Потом диск себе купила, но дома всё не то. В Будапеште ещё интересно в их термы сходить, бассеины с разной температурой.

Второй маршрут точно интересней будет.

#8

Это автобусный тур заказывать наверное лучше всего - все посмотреть бегло и недорого

#9

Сайт http://www.onlineroom.ru поиска и бронирования отелей, гостиниц, и хостелов в вашем городе.