Гость
Статьи
Маркетплейсы в Эстонии …

Маркетплейсы в Эстонии и Финляндии

Друзья, живет здес кто-нибудь в Эстонии или Финляндии? Я сейчас изучаю рынок  в этих стран, цель - вывести продукцию российского производителя на зарубежные рынки. Не могли бы вы сказать, какие крупные строительные магазины есть в Эстониии Финляндии (типа К-раута), маркетплейсы (типа Озона в России) и площадки для подачи объявлений (типа Авито в России). Буду благодарна любой информации.. #покупки

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно )))

#2

Я из Эстонии.
Строительные: Depo, Bauhaus, Bauhof. Онлайн -маркеты kaup24.ee, 1a.ee, hansapost.ee.
Для объявлений: okidoki.ee, но сейчас он менее актуален, большинство объявлений у нас делают на *** marketplace.

Гость
#3

Автор, как найдете площадки, посылайте вашего бухгалтера на семинар по налогообложению экспортных операций в учебный центр Грин филд в Москве. Мы тоже экспортеры, на амазон выходили, они нам очень помогли. Столько полезного дали, подсказали какие подводные камни обойти, какие риски в контрактах могут быть, как правильно все оформить, чтобы правильно налоги рассчитать и не иметь проблем с таможней и валютным контролем.

Гость
#4

Компания Store&Forward - уверенный партнер в области таможенного оформления, логистики и складской обработки грузов в Финляндии.
Мы предлагаем комплексное решение любых вопросов по таможенному оформлению, транспортировке и оплате грузов. А также консолидацию грузов на европейском складе в г. Лаппеенранта Финляндия. Индивидуальный подход ко всем клиентам позволяет выстроить долгосрочные и взаимовыгодные отношения
Store&Forward

c/o LSS-palvelut OY

p: +358 931585326
p.: +7 (812) 309-39-39*107
WhatsApp: +358 40 1704125
Warehouse:
Finland, 53500 Lappeenranta, Meijerinkatu 4, gate 30,
GPS: 61.051124, 28.225362
Office:
Finland, 53900 Lappeenranta, Kristiinankatu 11 a 127
GPS: 61.066283, 28.183556
w: www.s-f.fi
w: www.huolintamestarit.fi

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема