Гость
Статьи
Секс-туризм

Секс-туризм

Наслышана, что многие ездят собственно только для этой цели. Кто пробовал? как впечатления?

Ленок
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По НТВ показывали сюжет: в борделях Чехии, и Праги в частности, особенно любят русских клиентов, так как они щедрые и в плане секса ого-го.... но русские клиенты в этих же борделях стараются заказывать, как ни смешно, русских и украинок ))

Ленок
#2

я имела ввиду дам, которые едут в Египты-Турции для "отдыха" с мачо местного розлива)))

Гость
#3

секс-туризм для женщин? по телевизору показывали, что Турция котируется у европеек в возрасте.женщины от 45-50 лет, парни 20+, дамы с ними в рестораны, в койку сто раз в день, и они в курсе, что мальчики их на деньги разводят.

Гость
#4

Бывало...

Дама с собачкой
#5

Интересно, автор, а Вы были в Еги и Турции?

Ленок
#6

Нет, не была. Как-то побаиваюсь

Дама с собачкой
#7

Просто те, кто там хоть раз был, таких вопросов не задают)))) Я бы не стала называть это секс - туризм, потому что название не нравится )))) Но многие и правда едут туда дополнить олл инклюзив, за что многих русских считают мягко скажу легко доступными. Ленок, а чего именно боитесь?

Ленок
#8

ну вот этого и боюсь))) Подумают, что очередная такая же приехала...

Дама с собачкой
#9

ААА))) тогда понятно, я была в Турции и в Египте, Еги больше нравится, каждые 2 месяца туда летаю, но конечно не за секс туризмом, а просто отдыхать, был там один роман, столько страсти и эмоций, чувств... Такого нигде не видела. Но много подводных так сказать камней, если интересуетесь почитайте тематические сайты про курортные романы. А бояться нечего, во первых- плевать что они там подумают, вы за это деньги платите и отдыхаете. Во вторых - вы же не станете вешаться и снимать там каждого мачо... Если не будете так делать, то и не подумают ничего, в большей степени все доброжелательные, улыбаются, комплименты со всех сторон. Да и ехать главное туда не за мужиком, а за морем и солнышком.

блоггер
#10

рекомендую сначала прочитать авторские статьи на

http://sosblog.ru/

Коллективный блог о жизни за границей

мл
#11

это надо быть полной уродкой или дурой

что ехать за сексом тем болею к черным

и себя не уважать

обычно мужики сексуально озабоченные

а если женщины то это катастрофа

вам лечиться надо от бешенства матки пока не поздно

Андрей
#12

Ну женский секс-туризм в Египте я видел, внешне зрелище еще то. Однако, в конце концов, это их личное дело с кем и где трахаться. Хотят с арабами и турками, что ж... Для нас существует Таиланд, Камбоджа, Филиппины, Куба. И пока они существуют, мне абсолютно наплевать, что наши бабы в Турции, Египте, Тунисе и Марокко проделывают. Главное, чтобы в "наши страны" е лезли.

aleks.kornev
#13

Многие наши девушки едут заграницу, так как там больший заработок + их никто не знает (например, Дубай - ru.wikisexguide.com/wiki/Дубай). Международная проституция получается ....

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: