Гость
Статьи
русская эмиграция в …

русская эмиграция в Египте

В последнее время показывают много сюжетов про русских эмигрантов в Египте. Русскоговорящая диаспора уже довольно большая и растет с каждым годом. При этом большинство эмигрантов из стран СНГ в Египте - женщины. Что побуждает их уезжать на африканский континент: хорошая работа, поиски мужа? А может, их просто притягивают прелести экзотической страны? Понятно, что для арабов, которым зачастую сложно жениться на местных (ибо "не потянуть"), единственный выход иностранки. Женятся и на немках, и на англичанках и т.д., но их намного меньше. Почему так много именно русскоязычных? Давайте проанализируем

#туризмвегипте
#секстуризм

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Арабы очень любят русскох женщин за мягкость, доброту, пышные формы, рабоспособность. Прям мечта она для них. И они,кстати, считают, что все русские- нимфоманки. Ау, русские женщины- вы нимфоманки???

Гость
#3

русские туда от безысходности едут, что б хоть кто-то замуж взял, хоть араб из страны третьего мира.

Гость
#4

А ХЗ.

А что, правда кто-то туда эмигрирует? Очуметь. Я вот даже на пару недель туда поехать ломаюсь, ибо далеко и дыра дырой. Один раз съездила на красное море посмотреть - больше ни ногой, нафиг, нафиг.

helen
#5

Ну какая еще хорошая работа -то, конечно, только личные мотивы - много женщин выходят замуж, и не только за египтян конечно, но и за турков, американцев, европейцев. Почему Вы думаете, что эмигрируют только в Египет? Эмиграция всегда была и будет, люди уезжают в поисках лучшей жизни. Для женщин лучшая жизнь в первую очередь означает возможность иметь семью. Уж ради каких-то финансовых причин никто в Египет не поедет. Из арабских стран в поисках работы можно поехать только в ОАЭ -ИМХО конечно

helen
#6

PS А насчет того, почему так много -ну элементарно, Автор, на отдых в Египет могут позволить поехать себе даже малообеспеченные слои населения -одна из самых популярных стран российского туризма. А египтяне как раз и рады на русских жениться -выще уже объясняли, вот и результат

автор
#7

"[quote="helen"]Ну какая еще хорошая работа -то, конечно, только личные мотивы - много женщин выходят замуж, и не только за египтян конечно, но и за турков, американцев, европейцев. Почему Вы думаете, что эмигрируют только в Египет? Эмиграция всегда была и будет, люди уезжают в поисках лучшей жизни. Для женщин лучшая жизнь в первую очередь означает возможность иметь семью. Уж ради каких-то финансовых причин никто в Египет не поедет. Из арабских стран в поисках работы можно поехать только в ОАЭ -ИМХО конечно[\/quote]\n
\n
Я совершенно не утверждала,что эмигрируют только в Египет,это было бы глупо -это раз. Тема создана именно про Египет, так как за последние несколько лет резко возросло число русскоязычных эмигрантов в эту страну,много сюжетов показывают про них,интересно услышать разные мнения,что движет людьми,решившими уехать в эту бедную и нестабильную страну-это два.А про хорошую работу это было не утверждение,а открытый вопрос для обсуждения,мнения у всех разные."

автор
#8

"[quote="helen"]PS А насчет того, почему так много -ну элементарно, Автор, на отдых в Египет могут позволить поехать себе даже малообеспеченные слои населения -одна из самых популярных стран российского туризма. А египтяне как раз и рады на русских жениться -выще уже объясняли, вот и результат[\/quote]\n
Спасибо за мнение. То есть получается,что большой процент тех, кто там остается малообеспеченные и их ничего не держит на родине и эмигрируют в первую очередь в те страны,куда может позволить себе поехать малообеспеченный класс? \n
"

автор
#9

"[quote="Гость"]А ХЗ.\n
А что, правда кто-то туда эмигрирует? Очуметь. Я вот даже на пару недель туда поехать ломаюсь, ибо далеко и дыра дырой. Один раз съездила на красное море посмотреть - больше ни ногой, нафиг, нафиг.[\/quote]\n
\n
да едут, и число их растет (сейчас лень статистику искать)\n
просто посмотрите "русская эмиграция в Египте" \n
http:\/\/www.youtube.com\/watch?v=IsxPhw16H7I&feature=plcp\n
"арабские сказки для одинокой женщины"\n
http:\/\/www.youtube.com\/watch?v=2l2GMw_NmYU&feature=relat�\n
вот еще интересная документалка про арестованных туристок\n
http:\/\/www.youtube.com\/watch?v=3lRVIEikSCc&feature=relat�\n
"исламский гарем, женская половина"\n
http:\/\/www.youtube.com\/watch?v=EMmzIIK6-Ks&feature=relat�\n
"

Молодой чемодан
#10

А еще, говорят, все возрастающий поток иммигрантов из России в Кению и Афганистан приводит в ужас прогрессивную общественность. Россияне массово бегут из дикой и отсталой страны к цивилизации и лучшей жизни

Елена
#11

малообеспеченные... а сколько хорошо обеспеченных! пенсионерок, среднего возраста, молодых. И чего едут?))) хорошо наверно им там. вот и едут.

Хотите удивиться? Не только женщины. но и мужчины, семейные пары! Странно, правда? ;) Но я их очень понимаю.

А вот куда бы я ни за что не поехала, так это в Европу и Америку ...

Просто на вкус и цвет.

Василиса-краса-длинная коса
#12
автор

В последнее время показывают много сюжетов про русских эмигрантов в Египте. Русскоговорящая диаспора уже довольно большая и растет с каждым годом. При этом большинство эмигрантов из стран СНГ в Египте - женщины. Что побуждает их уезжать на африканский континент: хорошая работа, поиски мужа? А может, их просто притягивают прелести экзотической страны? Понятно, что для арабов, которым зачастую сложно жениться на местных (ибо "не потянуть"), единственный выход иностранки. Женятся и на немках, и на англичанках и т.д., но их намного меньше. Почему так много именно русскоязычных? Давайте проанализируем

Господи, сумасшедшие женщины, которые решаются на эмиграцию в Египет или Эмираты, там женщин в грош не ставят, их просто топчут, они там недочеловеки Мазохистки! Я бы сама прибила бы такого мужчину, не выдержала бы. Я должна видеть, что меня ценят, что я - личность, что я человек с большой буквы, я должна делать то, что я хочу, а не то, то приказывают. Я должна чувствовать себя Женщиной с большой буквы, а не подстилкой (это не я). Я никому не позволю вытирать об меня ноги! И еще причина, по которой я бы туда не эмигрировала: я очень люблю детей. Я ненавижу педофилов и я считаю, что педофилы заслуживают смертной казни! А там они плодятся, как тараканы. Я не пойму женщин, которые эмигрируют в такие страны. Отдохнуть в отеле - это одно, а там жить - нет!

npomedinstrument
#13

Крупному производителю медицинских изделий «НПО Медицинские инструменты» в г. Казань, Россия (ГУП «ВНИПИМИ» www.vnipimi.ru) требуется торговый представитель/дилер в странах Африки / Ближнего Востока для реализации изделий для травматологии и ортопедии. Для получения подробной информации свяжитесь по эл.почте: npomedinstrument@gmail.com

Лора
#15

Я и мой муж планируем эмигрировать в Египет. Причина: состояние здоровья. Я много где бывала, но так хорошо себя нигде не чувствовала. Именно поэтому муж принял решение о переезде. Не сейчас, позже, но мы переедем. У нас есть дочь и мы планируем обучать ее в Европе или в России.
Много с кем беседовала и многие говорят, что приезжают в Египет отдыхать не из-за дешевизны, не из-за возможности выйти замуж, а из-за состояния здоровья. Там чувствуешь себя на много лучше!!!!

Альберт
#16

Дорогие переписчики! Скажите пожалуйста, чем так вкусно пахнет Красное море???)

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы