Гость
Статьи
Отдых в Грузии

Отдых в Грузии

Хочу поехать в Батуми..Подскажите мне , пожалуйста, нужен ли загранпаспорт украинцам для посещения Грузии?

Да вы что?!!!!
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Батуми - это Аджария но она "под" Грузией. Паспорт нужен.

Да вы что?!!!!
#2

Спасибо большое)))

Гость
#3

для граждан украины-въезд в грузию по внутреннему паспорту,а вот в абхазию-для украинцев-по заграну

Муся
#4

Найдите агенство по газете, позвоните и все узнаете

Walkiria
#5

Нужен загран паспорт, виза не нужна а паспорт обязятелен

nina
#6

Привет дорогие друзья!

У меня есть информация, может быть она будет вам интересна.

Я организовываю ТУРЫ в Восточную Кахетию - винный тур.поездка в июне.

Если заинтересует вас или ваших знакомых - дайте знать. Будет очень увлекательно.

Пишите, всем удачи,

НИНА

ninamezentseva@mail.ru

Лилия
#7

Предлагаем большой выбор квартир и частных отелей в Батуми, Тбилиси от 30 дол., хорошая альтернатива гостиницам по приемлемым ценам. Так же организуем отдых в санаториях и экскурсионное сопровождение во все регионы Грузии.По всем вопросам: info@sunnytour.ge

Zaza
#8

ПРИГЛАШАЮ В БАТУМИ!!!!!!!!
Посуточно сдаю свою 2 комнатную квартиру рядом с морем. Квартира с евро ремонтом в тихом центре старого Батуми ( рядом с гостиницей Шератон). поблизости расположены рестораны,аквапарк, дискот­­еки, поющие фонтаны. (не шумно) До моря 200 метров. Кондиционер, стиральная машина, интернет,горячая вода постоянно .
Я хозяин. У меня две квартиры в одном парадном ,что очень удобно для отдыха большой компании.
Встречаю БЕСПЛАТНО в аэропорту ( Батуми или КУТАИСИ) + бесплатная поездка в горы к водопаду Махунцети и арочный мост царицы Тамары. Можно организовать другие экскурсии по достопримечательностям Аджарии.
Море, солнце, грузинское гостеприимство ждет Вас В Батуми!
Буду рад ответить на все Ваши вопросы. +995557109555 Заза
zazabatumi@ukr.net
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАТУМИ!!

Елена
#9

Здравствуйте! Помогу с отдыхом в Грузии.Не турагентство,помогаю с самостоятельным отдыхом,а так же могу обеспечить транспортное сопровождение,поиск и бронирование гостиниц,билетов, проведу экскурсии и многое другое готова предложить вам. Пишите на почту glsbs@mail.ru или по телефону +79637177212 вотчап вайбер Приятного отдыха

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: