Гость
Статьи
Отдых в Грузии в …

Отдых в Грузии в Батуми одной

Привет, форум! Планирую отдых в августе - сентябре. Очень хочу поехать в Грузию в Батуми. Ехать мне не с кем. Хочу попробовать поискать попутчицу. Если у вас был такой опыт поделитесь как съездили и где искали попутчика. Если не найду , то хочу попробовать ехать одна. Не страшно ли ехать одной девушке? Хочу снять комнату, а не отель, что бы подешевле. Поделитесь своим опытом.

Юля
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вас там отррахают горячие волосатые грузины

лит
#2

Неоднократно ездила отдыхать сама в Крым, и в Анапу, вполне нормально, мне понравилось, снимала комнату в мини-пансионатах. По мне лучше одной, чем с незнакомой попутчицей.

Гость
#3
гость

Вас там отррахают горячие волосатые грузины

Оххх хорошо

#4

Так она с этой целью и едет ))

Гость
#7
Гость

После Грузии ещё в Дагестан и Чечню загляни.Там тоже отррахают горячие волосатые горцы.

Потом пусть в Ереван едет. Там горячие армяны. С гелем на голове и красных мокасинах.

Гость
#8
Гость

После Грузии ещё в Дагестан и Чечню загляни.Там тоже отррахают горячие волосатые горцы.

))))))

Гость
#10

Наверное, девушке не нужно туда ехать одной

Аннушка
#11
Гость

Потом пусть в Ереван едет. Там горячие армяны. С гелем на голове и красных мокасинах.

Я была в Ереване в прошлом году. Спокойный город. А про гель на голове и красные мокасины не надо писать. Съездите сами, а потом уже квакайте в своем болоте!!!

Елена
#12

Найдите в *** или в контакте сообщество Геломанов, Гелактика. Там и грузинки есть и русские, и с других стран люди, подружитесь- вполне можете поехать к кому-то в гости. Да и совет Вам там дадут с удовольствием- очень хорошие люди в этой группе подобрались.Эта группа возникла после того, как на Голос 2 пришел Гела Гуралия. Он сам из Грузии.

Гость
#13

Никто вас Грузии не тронет. Кавказское гостеприимство это вино, шашлыки, хачапури, чача, песни и танцы, а не изнасилование.
Вам просто одной скучно будет.

Гость
#14
Аннушка

Я была в Ереване в прошлом году. Спокойный город. А про гель на голове и красные мокасины не надо писать. Съездите сами, а потом уже квакайте в своем болоте!!!

Иди отсюда, вербовщица! Аннушка ... Признайся, ты Ануш наверное?

крыса лабораторная
#15

Там лимоны, апельсины, сладкое вино
Там горячие грузины ждут тебя давно(с)
Ничего страшного в Грузии нет, наберите экскурсий, гуляйте, купайтесь. Просто не давайте платить за себя малознакомым парням в ресторане, если не хотите ничего серьезного, там это воспринимается именно так. Не ездите в горы с мужчиной, если он не оплаченный вами гид. А вообще народ гостеприимный и добродушный.

Вита
#16
гость

Вас там отррахают горячие волосатые грузины

Или армяне.))) А что, я бы была не против...

Нина
#17

Я бы сьездила. А ты из какого города? Привет, форум! Планирую отдых в августе - сентябре. Очень хочу поехать в Грузию в Батуми. Ехать мне не с кем. Хочу попробовать поискать попутчицу. Если у вас был такой опыт поделитесь как съездили и где искали попутчика. Если не найду , то хочу попробовать ехать одна. Не страшно ли ехать одной девушке? Хочу снять комнату, а не отель, что бы подешевле. Поделитесь своим опытом.[/quote]

Махнем.ру
#18
Юля

Привет, форум! Планирую отдых в августе - сентябре. Очень хочу поехать в Грузию в Батуми. Ехать мне не с кем. Хочу попробовать поискать попутчицу. Если у вас был такой опыт поделитесь как съездили и где искали попутчика. Если не найду , то хочу попробовать ехать одна. Не страшно ли ехать одной девушке? Хочу снять комнату, а не отель, что бы подешевле. Поделитесь своим опытом.

Махнем.ру
#19
Юля

Привет, форум! Планирую отдых в августе - сентябре. Очень хочу поехать в Грузию в Батуми. Ехать мне не с кем. Хочу попробовать поискать попутчицу. Если у вас был такой опыт поделитесь как съездили и где искали попутчика. Если не найду , то хочу попробовать ехать одна. Не страшно ли ехать одной девушке? Хочу снять комнату, а не отель, что бы подешевле. Поделитесь своим опытом.

Вита
#20

А что, в Египет и Турцию наши бабы ездят за качественным потрахом. Почему бы на Кавказ не ездить? Все таки ближе по менталитету они к нам, бывшие соотечественники некогда.
На самом деле я была в Грузии и в Батуми, но была в компании, армян и грузин. Одной не представляю чего там делать.

Гость
#21

Махнем.ру

Нина
#22

Я бы съездила. А ты из какого города?

Юля
#23
Нина

Я бы сьездила. А ты из какого города? Привет, форум! Планирую отдых в августе - сентябре. Очень хочу поехать в Грузию в Батуми. Ехать мне не с кем. Хочу попробовать поискать попутчицу. Если у вас был такой опыт поделитесь как съездили и где искали попутчика. Если не найду , то хочу попробовать ехать одна. Не страшно ли ехать одной девушке? Хочу снять комнату, а не отель, что бы подешевле. Поделитесь своим опытом.

Я из Челябинска. У нас прямые перелеты в Батуми

Гость
#24

Можно ехать одной вообще без проблем. Батуми очень туристический город, правда море не самое чистое и за 2-3 дня можно облазить весь город и больше там делать нечего. Была в Грузии летом с мужем, мы объездили всю страну, рекомендую совместить пляжный отдых в Батуми и в Тбилиси дня на 2. За безопасность вообще не волнуйтесь - народ очень гостеприимный и в беде не оставят. Вариантов бюджетного жилья и досуга много.

Гость
#25
Юля

Я из Челябинска. У нас прямые перелеты в Батуми

А, из Челябы. Тогда ехай.

Мишутка Саакашвили
#26

Я здесь! Позитивный и душевный. Люблю горилку, сало с чурчхелой. Фрау Меркель пока со мной не говорит и я заскучал

Галина
#27
лит

Неоднократно ездила отдыхать сама в Крым, и в Анапу, вполне нормально, мне понравилось, снимала комнату в мини-пансионатах. По мне лучше одной, чем с незнакомой попутчицей.

А вы еще про Сочи скажите!:))) я живу здесь. Анапа недалеко, это тоже комфортный город. Вы даже не сравнивайте! Это обычный российский город, здесь вы себя будете чувствовать комфортно. Не то что в Абхазии, например.

Гость
#28
Нина

Я бы сьездила. А ты из какого города? Привет, форум! Планирую отдых в августе - сентябре. Очень хочу поехать в Грузию в Батуми. Ехать мне не с кем. Хочу попробовать поискать попутчицу. Если у вас был такой опыт поделитесь как съездили и где искали попутчика. Если не найду , то хочу попробовать ехать одна. Не страшно ли ехать одной девушке? Хочу снять комнату, а не отель, что бы подешевле. Поделитесь своим опытом.

Девочки! Еду в Батуми одна с 1 августа по 28 пишите мне на почту tsyplakova_t@mail.ru