Онлайн бронирование - стоит ли, кто пробовал?
Совсем замоталась что-то на работе, а тут хотела родителей с дочкой отправить в Египет, пока там погода радует. Обратила внимание, что сейчас появляются компании, которые предлагают прямо на сайте тур бронировать. Пользовался ли кто-то? Какие отзывы?
9 ответов
Последний —
Перейти
Америка
expedia.com
Лариса
Не советую.Я бы не стала. Как совладелец турбизнеса. Сначала лучше проконсультироваться с менеджером. А в онлайне можно просто скинуть заявку на проверку актуальности тура, уточнить цену, дату вылета. Иногда все меняется прямо в он-лайне.Потом замучаетесь менять. avenue-tourizm.ru
Гость
2, какой бред пишите. Хотя понятно, совладелец турбизнеса... хлеб отнимают?))) ____Автор, бронирую только он-лайн, никаких проблем. Сайтов полно, с отзывами об отелях и проч. Booking com, Venere, Gtahotels.com, hotels.com, expedia, lastminute.com, и проч.
Mr.Smith
я регулярно бронирую билеты на expedia.com и на сайте аэрофлота. проблем пока небыло ни разу.
simbelmyne.ru
бронирую и отели, и билеты.
шоферы из отелей всегда в аэропорту встречают, даже если после бронирования с карты не была снята стоимость первых суток :).
шоферы из отелей всегда в аэропорту встречают, даже если после бронирования с карты не была снята стоимость первых суток :).
Очень удобная услуга. Пользовалась ей, правда, только один раз, бронировала тур в Таба на сайте Пегаса, но должна сказать, что это и проще, и даже выгоднее, чем бегать по агентствам. Правда, я не стала бы рисковать на сайтах малоизвестных компаний. А с Пегасом я и раньше отдыхала, поэтому совершенно спокойно воспользовалась у них этой услугой.
Nara
Я только авиа и жд билеты бронировала через инет, выходит дешевле, чем в кассах. Сначала нервничала, отзывы читала, flyertalk.ru расспрашивала, а потом успокоилась. Осечек не было))
Хосни Мумбарек
avenue-tourizm.ru там все есть я купила там тур все понравилось и все супер!!!
Анна
Конечно, стоит бронировать √ это как минимум удобно! А подумайте, сколько времени экономите. Я бронирую как жд так и авиа билеты в DA-TRAVEL http://da-travel.ru
Советую √ хорошая фирма
Советую √ хорошая фирма
Форум: Путешествия
Всего: 50 661 тема
Новые темы за неделю: 211 тем
- Есть ли смысл заматывать чемодан в плёнку в аэропорту?8 ответов
- Что обязательно к посещению на Алтае?8 ответов
- Заграницу в августе10 ответов
- Видимо поездку на море придется отменить12 ответов
- Кто где ищет билеты? Авиа4 ответа
- Как дешевле добраться до Шереметьева?40 ответов
- Лахта Центр в Санкт-Петербурге - как добраться?8 ответов
- Сочи центр или старый Адлер2 ответа
- Куда поехать в отпуск?12 ответов
- Отпуск в сентябре!10 ответов
Популярные темы за неделю: 38 тем
- Пропал сайт Отзыв.ру117 ответов
- Бюджетная заграница - какая она?61 ответ
- Как дешевле добраться до Шереметьева?40 ответов
- Запрет на выезд за границу. А проход тоже запрещен?30 ответов
- До какого месяца и года действителен ваш загран?12 ответов
- Видимо поездку на море придется отменить12 ответов
- Куда поехать в отпуск?12 ответов
- Мы в Орленко, как лучше добраться?11 ответов
- Заграницу в августе10 ответов
- Отпуск в сентябре!10 ответов
Следующая тема