Гость
Статьи
аэропорт WEEZE, вопрос …

аэропорт WEEZE, вопрос про Ryanair

здраствуйте!

кто бывал в этом аэропорту? там после прохождения контроля есть дьюти? можно закупиться водой - бутерами? разрешают ли есть свое на борту у ryanair?

хм
10 ответов
Последний — Перейти
озабоченная бутерами
#1

думаю, надо мну поменять имячко)

Наташа
#2

дьюти там есть. воду купить можно. бутерброды в кафе тоже видела. на борту в ryanair можно свое есть- никто не запретит. И вообще мне кажется нигде в самолетах не запрещают есть "свое". Это ж не ресторан.

озабоченная бутерами
#3

спасибо Наташа)))

Naty
#4

Да, там есть небольшой дьюти, где можно приобрести воду и прочее. Однако рекомендую взять из еды что-то с собой, потому как насколько я помню цены там не из дешевых.. за бутер:) вроде было 4 или 5 евро. На борту можете есть свое.

озабоченная бутерами
#5

еще вопрос - перелет будет длинный - куплю я, допустим, 2 кг еды там:))) и будет у меня перевес для ручной клади - уже проверять непосредственно перед посадкой не будут, или все-таки взвесят еще раз?

озабоченная бутерами
#6

еще вопрос - перелет будет длинный - куплю я, допустим, 2 кг еды там:))) и будет у меня перевес для ручной клади - уже проверять непосредственно перед посадкой не будут, или все-таки взвесят еще раз?

озабоченная бутерами
#7

еще вопрос - перелет будет длинный - куплю я, допустим, 2 кг еды там:))) и будет у меня перевес для ручной клади - уже проверять непосредственно перед посадкой не будут, или все-таки взвесят еще раз?

Наташа
#8

2 кг еды? насколько я знаю ryanair не летает на далекие расстояния. ну максимум часов 5-6. ручную кладь там взвешивают когда вы уже сдали багаж и направляетесь на паспортный. То что вы купите в Дьюти все это можете спокойно нести в самолет. никто не заберет. Приятного полета!

озабоченная бутерами
#9

ну я преувеличила, канешна)) 5 часов лететь, да..

еще раз спасибо)

Гость
#10

Да на борту за наличку купите и еду и напитки