Гость
Статьи
Билеты Аэрофлота

Билеты Аэрофлота

В сознательном возрасте еще не летала:)Только маленькая,поэтому вопрос тем,кто разбирается.Решила летом полететь в Сочи к другу.Думаю посмотрю билеты сколько примерно стоят,сколько подкопить если что к лету.В общем на сайте Аэрофлота мне вышла табличка,с вылетами 2го июля и обратными 16го.С разными ценами.Вот что такое тариф Промо?цена стояла смешная-8200(Иркутск-Сочи,у нас даже поезд 5суток дороже).Следующая Бюджет примерно 10300.и так по нарастающей.Ну обрадовалась я,здорово думаю.Это было 5 дней назад.Сегодня захожу-на это число этого промо уже нет!на 3е есть.Что это за Промо такой и если его раскупили уже(за полгода!!!)он больше не появится?И сейчас уже начнут исчезать Бюджет?Значит мне надо сейчас брать билеты если хочу съэкономить?Я планировала в апреле хотя бы купить билеты.Но наверное в апреле только дорогие останутся:)В общем кто в курсе,просвятите пожалуйста

Несси
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает бюджет в на определеенное время кидают, есть еще деление по классам- эконом, бизнес- так вот дешевые ессно раскупают быстрее и на определенное число может не оказаться их

ИМХО
#2

если сейчас не выкупите промо - билеты, то их купит кто то другой и к леьу останутся только дорогие билеты.

смысл следующий: чем больше времени до вылета , тем дешевле билет.

ИМХО
#3

леьу =лету

#4

Автор, летом купите за 15-20 тыс. в один конец

Гость
#5

Промо билеты на то и промо - выкидывают, кому надо покупает.. У меня знакомая знает наизусть даты скидок на авиабилеты, поэтому и летает то в Латинскую Америку туда-обратно за 10 тысяч, то в Полинезию за такие же деньги.

Несси
#6

А можно еще глупый вопрос?Нашла на 3 июля промо,сейчас есть в наличии 8 тыщ,куплю.А обратно можно лететь другой авиакомпанией?В аэрофлоте нет таких условий?

Гость
#7

6. Звоните менеджеру в Аэрофлот и уточняйте данные тарифа, у Аэрофлота много тарифов, какие-то билеты возвратные, а какие-то нет, где-то нужно обязательно провести ночь с субботы на воскресесенье, где-то обратный билет считается недействительным при неиспользовании билета туда и т.д.