Гость
Статьи
SOS!!! Виза в США!!! У …

SOS!!! Виза в США!!! У кого есть опыт?

Люди! Помогите!!! У кого был опыт получения визы в США??? Мне очень нужно, чтобы няня моих детей поехала со мной на 3 месяца. Я и муж получили в США рабочие визы (L1A). Няня обратилась за туристической визой в консульство в санкт-петербурге и получила отказ. Какие могут быть шансы?

ира
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смысла нет обрашатся повторно.

Коля
#2

А в какой город едите ???

#3

шансы малы

Гость
#4
Коля

А в какой город едите ???

Как и все в Замухрыжск

Элли
#5

подавать сейчас повторно смысла нет.

Юлия
#6

Возможно, у вас еще есть шанс. Главное, для посольства показать, что у вашей няни есть причины возвращаться из США. Не знаю, семья, учеба, недвижимость, что там еще может быть. Возможно, вы сможете за нее поручиться, как гарант, правда, я не уверена, как это работает. Ну как то, наверное, можно объяснить, как вам необходима няня с вами в поездке.

ира
#7

едем во Флориду. Авентура (если вам что-нить это говорит).

Гость
#8

А моя мама, так же работая няней, получила визу в США. А родители ребенка в последний момент передумали ее с ним отправлять. Она не поехала и теперь, благодаря им, ей никогда больше визу не получить. Засранцы) Хорошо, что ей туда не надо.

Ника
#9

не дадут визу вашей няни.

1- не замужем,детей своих в Росси нет.

2- не имеет достойного бизнеса в Росси

а так же др "удерживающих" или "возвратных" факторов в России.

А таких нянь вы можете в Штатах найти...:)

Юлия
#10

А у вас есть время для няни подать на визу повторно? Я так понимаю, вы сразы начнете работать во Флориде? Надеюсь, найдете решение, местную няню на крайний случай.

#11

если еще раз подадите, то первым вопросом консула будет: что изменилось с прошлого отказа?

няня какая-то особенная? Найти бебиситтера в штатах проблемой не будет. Те же наши ребята по ворк энд тревел хотя бы, если местных не хотите.

bigvlad
#12

Шансы мизерные

Майами
#13

Нет шансов.Даже не пытайтесь. Есть только вариант найти няню на месте. Это не проблема. Там люди не менее квалифицированы, чем вы думаете.И русских большое количество.

Ягода-Малина
#14
Юлия

Возможно, у вас еще есть шанс. Главное, для посольства показать, что у вашей няни есть причины возвращаться из США. Не знаю, семья, учеба, недвижимость, что там еще может быть. Возможно, вы сможете за нее поручиться, как гарант, правда, я не уверена, как это работает. Ну как то, наверное, можно объяснить, как вам необходима няня с вами в поездке.

ага, особенно если об яснить что НЯНЯ необxодима в поездке и обратитьша ещё раз, за отказом. Тогда вашей нхане можно уже лет 10 не рыпаться с любыми визами.

Ягода-Малина
#15
Гость

А моя мама, так же работая няней, получила визу в США. А родители ребенка в последний момент передумали ее с ним отправлять. Она не поехала и теперь, благодаря им, ей никогда больше визу не получить. Засранцы) Хорошо, что ей туда не надо.

ну поичему это ей визу не дадут? отказ от поездки не причина не давать визу.

Светик
#16

Сергей правильно говорит первый вопрос будит Что изменилось с первого раза?

Найдете няню там или меня возьмите) Виза у меня есть)

Гость
#17

спасибо всем, кто ответил.... =автор

Гость
#18
Ягода-Малина

Тогда вашей нхане можно уже лет 10 не рыпаться с любыми визами.

откуда такие сведения?

Гость
#19
Светик

Сергей правильно говорит первый вопрос будит Что изменилось с первого раза?

Найдете няню там или меня возьмите) Виза у меня есть)

Светлана, сейчас у Вас тоже виза есть? Не желаете в США няней поработать несколько лет?

Гость
#20

Благодарен фирме Приоритетный тур которая гарантировано помогает если Вам Не дали визу - отказали в визе в США или Шенген !

Информация проверена временем более 8лет !

Реальная помощь в получении и оформлении визы отказникам была оказана моим знакомым , потом и на себе проверил не став сам рисковать получить отказ в посольстве!

+7(495)979-3275 ;

+7(901)519-3275

9793275@mail.ru

visa.prof77.ru

visa03.com

Помощь в получении визы США и Шенген до отказа , виза после отказа ( или когда проблемы с визой США ) естественно с устранением причины отказа в визе !

Присутствие в посольстве США ( в Москве ) обязательно. Оплата после по факту !

Единственное как Я понимаю должно пройти время после того как Вы получили отказ в визе США , а Шенген можно получать сразу!

Удачи .

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: