Гость
Статьи
снотворное в самолет!

снотворное в самолет!

Подскажите если вы летите на самолете далеко часов 14, вы принимаете снотворное??
И подскажите название каково нибудь неплохо во=)

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальные снотворные только по рецепту, к сожалению

донормил можно без рецепта, но он мне лично не нравится

а так, купите в дьюти-фри алкоголь, выпейте, и полегчает, зуб даю:)

кулёчек
#2

в каждой аптеке в аэропорту продается драмина.

Дама с горностаем
#3

я принимаю мартини

и клево сплю

Алёна
#4

Мелаксен. Без рецепта, без побочек. В самолете на "ура"!

Алёна
#5

В донормил входят вещества опасные для здоровья и даже для жизни человека. но если все таки решитесь пить его, то пол таблетки вполне достаточно и ни в коем случае не мешать с алкоголем - рискуете больше не проснуться((( ещё к нему очень сильно привыкают. Да и запрещен к продаже практически везде, кроме России((

гость
#6
кулёчек

в каждой аптеке в аэропорту продается драмина.

так это и не снотворное! а просто от укачивания

Дама с горностаем
#7
гость

кулёчек

в каждой аптеке в аэропорту продается драмина.

так это и не снотворное! а просто от укачивания

вот зачем вы сказали?

раньше человек покупал драмину и спокойно спал

теперь придецца искать другое средство)

кулёчек
#8

вот именно. Это для вас от укачивания, а я от него сплю, как суслик)и просыпаюсь бодрой, не так, как от спиртного))

миранда24
#9

милаксен,только таб 2-3 тогда уснете)

#10

От драмины офигенно хочется спать! Прям рубит!

Сама пью ее в самолете и не от укачивания - т.к. самолет единственный транспорт, кроме велосипеда, где меня не тошнит.

гость
#11

меня просто жуть, как укачивает в самолёте, вот только с драминой и спасаюсь) без неё и не полечу))

Гость
#12
Scandal

От драмины офигенно хочется спать! Прям рубит!

Сама пью ее в самолете и не от укачивания - т.к. самолет единственный транспорт, кроме велосипеда, где меня не тошнит.

вас на велосипеде тошнит??

неведомаяхрень
#13

тот же вопрос волнует, лечу на следующей неделе, ужасно боюсь((( автор тоже в тайланд?

Медуница
#14

интересно,если я куплю парашют ,меня с ним пропустят в самолёт?

Автор
#16
неведомаяхрень

тот же вопрос волнует, лечу на следующей неделе, ужасно боюсь((( автор тоже в тайланд?

Да, Пхукет))

неведомаяхрень
#17

и я на пхукет)) а вы когда вылетаете?

Гость
#18

Никогда не пью снотворное, а вдруг аварийная посадка? Всякое бывает, у меня знакомых по разным причинам часто сажали. То один двигатель дымится, то драка в самолете, то непогода и приходится искать соседний аэродром.

Или вот этим летом саммит был в Питере, подняли нас, а посадили в Таллине:(( Сидели там как идиоты 4 часа, потом нас в Москву обратно вернули:(((((

муся. одна из многих.
#19

ничего не принимаю, сижу и тихо паникую... последнее время так часто летаю, что после набора высоты уже начинаю получать удовольствие. если многочасовой перелёт, то можно кучу всего переделать: киношки посмотреть, книжки почитать, в игрухи поиграть, словом, всё, до чего руки обычно не доходят.

Автор
#20
неведомаяхрень

и я на пхукет)) а вы когда вылетаете?

18 февраля=)

Валерия-аэрофоб
#21

Помогииииите!Лечу в Дубай через месяц,а уже от одной мысли о полете у меня потеют ладони и сердце вот-во вылетит...Какое снотворное выпить,чтобы не очнуться во время полета ни на секунду(перелет 5 часов)

Гость
#22

я завтра вылетаю на Кубу с авиакомпанией Трансаэро.. боюсь жутко..)) купила драмину, надеюсь уснуть..

Женя
#23
Валерия-аэрофоб

Помогииииите!Лечу в Дубай через месяц,а уже от одной мысли о полете у меня потеют ладони и сердце вот-во вылетит...Какое снотворное выпить,чтобы не очнуться во время полета ни на секунду(перелет 5 часов)

Если вы меня слышате!! Как вы??? Как прошел полет!!! Я ужасно боюсь самолета!!! От одной мысли наступает паника!!!!! Последний раз пыталась выйти из самолета когда он тронулся с места... Как долетела не помню , думала умираю... Ужас. Скоро предстоит полет 9 часов.... Не знаю что делать!!! Помогите кто нибудь!!!

Женя
#24

Какие есть средства для преодоления этого ужаса? Вроде меня никогда не тошнило , но когда сажусь и начинается паника кажется что и тошнит и голова кружится и все все все!!

Валери
#25
Женя

Если вы меня слышате!! Как вы??? Как прошел полет!!! Я ужасно боюсь самолета!!! От одной мысли наступает паника!!!!! Последний раз пыталась выйти из самолета когда он тронулся с места... Как долетела не помню , думала умираю... Ужас. Скоро предстоит полет 9 часов.... Не знаю что делать!!! Помогите кто нибудь!!!

Валерия
#26

Женя,здравствуйте!

Тогда полет прошел отлично!Несмотря на много снотворного и успокоительного уснуть крепко мне не удавалось.Ослабело только ощущение страха,видимо,снотворное не давало адреналину поступать в организм.Это тогда я предпочла таблетки алкоголю(так как мне психолог сказал,что может усугубить реакцию).

Недавно пришлось лететь с двумя пересадками,а в конечном пункте нужно было быть трезвой и адекватной.Вот это было испытание,но!И это не страшно,оказывается!Я вам посоветую принять гомеопатическое или обычное успокоительное,которое притупляет чувство страха.Так и спросите в аптеке!У вас просто не будет бешеного сердцебиения и приступа паники.Или если вы всетаки можете себе позволить выпить алкоголя,пейте:)Я так в последнее время делаю:)И зайдите на сайт flightradar24(по-моему так)Там можно отследить сколько самолетов в небе в данную минуту,путь их следования и и.д.

Психолог мне еще сказал,что каждый мой полет будет делить чувство страха на 2!

Не бойтесь!Желаю вам легкого взлета и мягкой посадки!

Кристина
#27

Мне понравилась идея про парашют :)))

Кристина
#28

Мне с мужем и маленькой дочкой через месяц в Тай лететь, путевки купили в начале сентября, и каждый день я мучаюсь мыслями о предстоящем полете, и сейчас не спою , все форумы разные читаю и сайты... Ищу тысячу причин , что б не лететь ... Но.... Мужу так нужен отпуск, без нас он не полетит, такое уже бывало...

Что делать?? Как успокоиться??? Пить ли эту Драмину, или лучше успокоительные???? Раньше мы ребенка дома оставляли, и я перед полетом спиртным спасалась, сейчас спиртное исключено , мы летим с дочей, и ей нужна адекватная мама!!!!

Посоветуйте что- нибудь!!!!

Татьяна
#29

В любом случае лучше себя не накручивать а начинать пить пустырник и подобные варианты.Что бы быть не вымотоном состоянии.Алкоголь в полете часто не дает ни снотворного ни успокаивает при сильной тревоге.Пол таблетки транквилизатора можно выписать у врача.Спать не будете но спокойной как танк будете.

Крйстйна
#30

а я на Багамы 13ч. с пересадкой в Лондоне 4ч., с собой взяла Мелаксен.

Kapri
#31

Дома и в поезде,когда не могу уснуть пью Лотосоник.Это седативное средство на травах.Мне помогает в 80%.Самой предстоит лететь 11 часов.Буду его пробовать.

Лолала
#32

а какие сильные успокоительные можете посоветовать?

Таня
#34

У меня паника в самолётах началась после пережитых неврологических болезней на фоне стресса Вестибулярный аппарат ни к чёрту))) Если лечу на отдых ОБЯЗАТЕЛЬНО выпиваю 1 таб Драмины за 30-60 мин...не всегда засыпаю в полёте, но я спокойна, сердце не вырывается из груди и в пот не кидает)). Сыну тоже даю Драмину, он быстро засыпает от неё. НО я после перелёта (короткого,например в Турцию) очень долго хочу спать, могу приехать в отель и спать неск.часов. Также беру в самолёт бутылочку воды(при взлёте от укачивания самое оно, маленькими глоточками, или можно сок кислый(грейпфрут,апельсин и др). Хорошо успокаивает платочек пропитанный лавандовым маслом, баночка бальзама "Звезда"(занюхнуть пару раз), сосать чупа-чупс, ещё слышала что надо сосать спичку(без серы),но пока не испытывала ...правда соседи по ряду косо смотрят, когда я достаю свою спасительную аптечку! Вот мои советы.

Гость
#35

Какие вы все счастливые,летите отдыхать в тёплые страны,разве можно паниковать,подумайте о том,что кто-то очень хочет этого,но просто не может себе этого позволить,а вам повезло и страх пусть не пройдёт,зато уменьшится.

Гость
#36
Медуница

интересно,если я куплю парашют ,меня с ним пропустят в самолёт?

))))👍

Михаил
#36

Летаю по 3-4 раза в год, минимальный полет составляет 4 часа. Очень боюсь летать, единственное,что мне помогает, это 400-500 грамм вина(красного), или грамм 150 водки(желательно с резким привкусом: столыпин, немироф,столичная) продается в каждом дюти фри по 50 грамм. А снотворное или же успокаивающие препараты для меня не действуют, жене норм, а мне еще хуже только от них)

Гость
#37
Медуница

интересно,если я куплю парашют ,меня с ним пропустят в самолёт?

Если что он вам не понадобится, не успеете воспользоваться

Trysms
#38

В Тайских авиалиниях (Thai airways) у стюардессы можно попросить таблетку снотворного, вырубает в течении 15 минутпочти на весь полет.

Гость
#39
Медуница

интересно,если я куплю парашют ,меня с ним пропустят в самолёт?

Вы шутите???😆😆😆.Если самолёт упадёт.вам уже ничего не поможет.взрыв и конец.секунды

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: