Гость
Статьи
Вопрос про Тайланд (с …

Вопрос про Тайланд (с апреля по июнь)

Вопрос только тем, кто был Тайланде с середины Апреля по июнь. Всех остальных прошу воздержаться от коментов, дабы не тратить свое время. Хотела бы знать ваше мнение, милые дамы, какая на самом деле в этот период там погода. Что подразумевают под "сезон дождей". Действительно ли дожди идут каждый день и не переставая или всего несколько минут в день. От знакомой узнала, она отдыхала с мая по июнь, что дождь в день минут 15-30. Все остальное время солнечно.

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
О В Е Нка
#1

а можно влезть в вашу тему и спросить сколько стоит путевка на 2х в это время и какая звездность желательна?

Ирина
#2

очень дешево. 300-500$ 3-4 звезды, но там больше и не надо.

Гость
#3

Мы тоже собираемся туда числа 15-го. Посмотрела погоду - жарковато, но сносно. Хотели на Пхукет, но вот думаю - не жарче ли там, чем в Паттае? Мы просто с малышом едем.

3
#4

15-го апреля, имеется в виду

Ирина
#5
Гость

Мы тоже собираемся туда числа 15-го. Посмотрела погоду - жарковато, но сносно. Хотели на Пхукет, но вот думаю - не жарче ли там, чем в Паттае? Мы просто с малышом едем.

Паттая грязная, зачем вам туда еще и с малышом

Трррам
#6

я извиняюсь,что тоже влезаю, но у меня вопрос: у кого берете путевки за такую цену?

3
#7

5 - думали, может там прохладнее.

А по ценам, я смотрю, разница очень небольшая, несущественная. Раньше была больше.

О В Е Нка
#8
Ирина

очень дешево. 300-500$ 3-4 звезды, но там больше и не надо.

ща посмотрела-горящие на 20-25 марта от 1800 на 2х 4* на 6 или 9 дне,не помню точно

Ирина
#9

http://www.natalie-tours.ru/ вот в этом агентстве хотя бы.

Ирина
#10
Зяба

Это ж без учета стоимости билетов на самолет, а они стоят примерно 1000 дол. на человека.

это стоимость вместе с перелетом, не знаете не говорите. и откуда такие вообще цифры 1000$, Хотите поехать без путевки 500-600$ билет стоит, но никак не 1000. А раннее бронирование билетов вообще за копейки.

3
#11

Моя мама отдыхала за 31000 11 дней в прошлом году. Это был 3* отель.

Ирина
#12

сходите в тур агентство и более подробно узнайте все. в прошлом году ездила за 15000 на 7 дней в апреле

О В Е Нка
#13

http://www.natalie-tours.ru/toursearch/main/?prMax=&temp​lGr=&hCa2=&z.y=11&durMax=14&hCtgry=&brd=​&ft=1&hAcC=0&hCa1=&z.x=87&hAcA=2&hHt​l=&trffTyp=&hCntry=3&depCtyId=541&hRgn=1037&​amp;gD=23.03.2011&hCa4=&prMin=&hCty=1042&isW​ait=1&durMin=6&hCa3=

Важно! Стоимость тура НЕ включает:

визу

страховку от невыезда

сбор авиакомпании

Внимание! Цены указаны за номер (а не за человека)!

и что это значит?

Ирина
#14

виза не нужна, страховка не обязательна, сбор в стоимость входит обычно.

Гость
#15

Мы были в мае, за 12 дней дождь был всего 2 раза, первый раз часа полтора, второй раз около часа. В Тайланде 4 звезды это то же самое как в Египте 5 звезд. Да в Тайланде и тройки вполне приличные.

Гость
#16

Отдыхали в Тайланде в апреле. Дождь был раза три, но не очень большой, отдых нам не испортил. Мы были там первый раз и нам все очень понравилось, масса впечатлений, еще хотим съездить)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: