Гость
Статьи
Я и моя' корона'

Я и моя' корона'

Всем привет! Моя история-хоть смейся,хоть 😭...С начала апреля забрала внучек и уехала на дачу, третий класс окончили отлично,нервов было потрачено воз и маленькая тележка, и мой организм надорвался,я гипотоник,но в конце июня давление сигануло210/110, ощущение незабываемое(это я тогда не представляла,что может быть хуже)....попала с гипертоническим кризом в больницу,лежу под капельницами, между ними ухаживаю за бабулькой(ей было хуже,чем мне),да и помоложе я-54почти( надеюсь,что доживу до августа),а ей 72.через два дня её в реанимацию,первую ночь спала спокойно (никто не мешал).....Утром , лёжа под капельницей,вспомнился анекдот про лося,который с похмелья пил а ему хуже и хуже.....вот так ,ничего не понимая ,я встретила утро пятого дня,когда нам принесли прискорбную весть-у нашей бабульки ковид(при постуслени у нас брали ПЦР)Сказать,что у меня был ступор-ничего не сказать!После мозгового штурма,я быстро сопоставила все события прошедших дней и поставила себе диагноз,с чем не согласился мой лечащий врач,она напрочь отказывалась выслушивать мои симптомы,на мой вопрос,,Что будем делать? Ответила:,,Снижать давление!"Я была обескуражена,и все последующие дни молча и покорно встречала новый симптомчик,вспоминая бедного лося.... все, больше писать не могу,опять накрыло..завтра продолжу,если кому интересно,скажу талько,что выписали меня из стационара 9 июля ,уже без обоняния,вкуса и всеми прочими неприятностями.........

#Коронавирус (covid-19)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выздоравливайте! Но давление поднялось у вас не из-за коронавируса.гипотоники в возрасте часто становятся гипертониками.в моей семье почти у всех так.

#2
Гость

Выздоравливайте! Но давление поднялось у вас не из-за коронавируса.гипотоники в возрасте часто становятся гипертониками.в моей семье почти у всех так.

Спасибо,буду стараться,гипертонический криз случился до контакта с вирусом......

#3

А разве вам не делают экспресс тест? Это же хоть и не на 100%, но хоть какую-то информацию можно получить. Страшно конечно.

#4
Lilisel Hatch

А разве вам не делают экспресс тест? Это же хоть и не на 100%, но хоть какую-то информацию можно получить. Страшно конечно.

Перед выпиской,8 июля просто вытребовала,чтобы мазок взяли (платно),результат через две недели ,тоже из глотки вырывала,звонила каждый день , отрицательный!!? Хотя уже потеряла обоняние и вкус и было так хреново,что мысленно со всеми распрощалась....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
isika

Перед выпиской,8 июля просто вытребовала,чтобы мазок взяли (платно),результат через две недели ,тоже из глотки вырывала,звонила каждый день , отрицательный!!? Хотя уже потеряла обоняние и вкус и было так хреново,что мысленно со всеми распрощалась....

То есть даже платный тест ждать 2 недели? За эти две недели можно уже триста раз умереть или выздороветь. Попробуйте сдать тест на антитела он после проявления симптомов более информативный. Здоровья вам и всего наилучшего.

Форум: Здоровье
Всего: 187 668 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 454 темы