Гость
Статьи
дубаи

дубаи

Девочки, кто отдыхал в оаэ, что лучше там покупать? одежда, украшения? знаю про дубаи мол-огромный тц, может кто еще знает места? хотелось бы приобрести качественные вещи.
Заранее спасибо!

рина
7 ответов
Последний — Перейти
Кети
#1

ой да там вообще можно купить ВСЁ! берите больше денег!

Крошка енот
#2

туда приедите и все вам расскажут где и какие центры

Позитив
#3

Мне больше нравится Сити центр- он не ткой фешенебельный как Молл, а бренды такие же.

Мальдива
#4

Эмиратс молл мне нравится и Дубаи молл, в Аутлет молле делать нечего. На Насер сквер можно купить золото и мобильники дешево

Гость
#5

была там месяц назад)

Купите золотые драгоценности! Там тааакой Gold Souq, глаза просто разбегаются, только езжайте когда стемнеет, там светится все) и торговаться обязательно надо везде!

из торговых центров мне понравился Ibn Batuta Mall и Emirates Mall, там одного этажа хватает на целый день)

и посмотрите шубу на площади Нассер, их там оч-оч-оч много каких хочешь, они недорогие, и продавца можно уломать скинуть несколько тысяч долл.

А мой муж себе там кучу запчастей на машину купил, н-р, бампер, кот. у нас в магазине стоит 80 000 руб., там по катологу за 400 долл., настоящий фирменный и т.д.

А вот Цены на технику не сильно отличаются от наших, друзья купили себе фотоаппарат и iPad, так разница примерно в 1 тыс. руб всего...

ну а как приедете, возьмите обзорную экскурсию, там у гида спросите и он вам все расскажет и про где какие торговые центры, и где находятся, и что где лучше купить, и что посмотреть))

Ассоль
#6

в марине молл

Лиля
#7

Ездила за сумкой Шанель в Вафи молл, который находится возле аэропорта :) В других не нашла то, что искала. Так что берите на заметку, автор ;)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: