Гость
Статьи
Беременность и поездка …

Беременность и поездка в Дубаи

Девочки беременна, срок 6 недель, хотим уехать в Дубаи где то когда нам будет недель 8-12, не отдыхать а бегать по магазинам, мы дом ремонтируем хотим все оттуда купить, а там ходить надо километрами, муж говорит боюсь, что то случится, а вдруг а я знаю многих кто ездил, и вообще ходить не опасно, много лучше, только там жара, люс там реально устаешь, весь день по магазинам(((( Не знаю, я тааак хотела чтобы вместе выбирали, это ведь наш дом, дом которого мы так ждали, говорит все по скайпу обсудим, покажу)))) Не знаю если врач скажет можно, как поступить, после его слов если что то случится уже себе не прощу, ведь и из за перемены воздуха бывает. А как же звезды делают??? все время из одной страны в другую??? Поделитесь, посоветуйте)))

Илона
51 ответ
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Срочно езжай! Кто ж будет рулоны обоев таскать, не муж ведь!!!

Гость
#2

делайте аборт и езжайте спокойно отдыхать

#3

А кто там ходит км? На такси подъехать - не судьба?

Гость
#4

6 недель опасный срок. подождите до 12-15 недель.

я
#5

не буду вам ничего говорить,думайте сами, но я б сидела на попе ровно, нечлет-нечего вам там делать, перелет-очень опасно, и потом,никто не даст гарантию,что с последствии с ребенком все ок будет...

#6

Вы что строительные материалы из Дубаи будете везти домой...? 0_о

не автор
#7

что вам важнее ремонт или ребенок и решайте исходя из этого.

Гость
#8
Илона

Не знаю, я тааак хотела чтобы вместе выбирали, это ведь наш дом, дом которого мы так ждали

О как сентиментально. Оказывается беременные могут ждать дом.

Гость
#9
Гость

О как сентиментально. Оказывается беременные могут ждать дом.

+1000000!))))))))))))))

Гость
#10

Летите, и спокойно себе отдыхайте,приятное с полезным.Там уже жарко,в моллах все в кондерах, так что кофточку обязательно теплую возьмите! Вы же не болеете, а беременны, и пусть приятные только моменты вас окружают

Guest
#11

Лучше в Китай езжайте, Гонконг (хотя там более промышленное оборудование). Гуанчжоу- просто рай для таких миссий!

Guest
#12

В Дубаях прекрасно! Но очень уж там жарко в опред сезоны.

Штучка
#13

Нет, я бы никуда не поехала, тем более в жаркие страны с иным климатом... Ребенок важнее покупок...

catvasa
#14

Жара уже началась. Днем уже до 40 доходит. Вечером еще пока классно. Но вы я так понимаю, на майские празники собрались. Сколько себя здесь помню, всегда на майские нереальная жара стоит, потом правда прохладнее становится. Что купить собрались , стройматериалы, сантехнику? Может я вам поскажу, где взять без беготни.

Мняу
#15

До 12 недель много рисков, самый рискованный период, я бы сказала. Я бы не рекомендовала на таком сроке куда-то ехать в жару. Кстати, жара на ранних сроках тоже неполезна.

Если уж очень горит вместе ехать выбирать, то отложите до второго триместра, недель до 16-20 хотя бы.

Илона
#16
Скотти

А кто там ходит км? На такси подъехать - не судьба?

Просто там моллы огромнейшие, нам же не на разные улицы там один мол а в нем куча магазинов))

Илона
#17
Likaflame

Вы что строительные материалы из Дубаи будете везти домой...? 0_о

Ну не я же сама буду в руках нести???? там заказываешь через месяц уже привезут в аэропорт , потом надо сделать растаможку и все они твои, там не рулоны, а техника, и мебель на дом))

Илона
#18
не автор

что вам важнее ремонт или ребенок и решайте исходя из этого.

Так мне не говорят что вот если поедешь все забудь о ребенке, шансы на негативный результат ооооооооооооооооочень мал!!!

Илона
#19
Гость

+1000000!))))))))))))))

Тупость несусветная

Илона
#20
Гость

О как сентиментально. Оказывается беременные могут ждать дом.

ТУПОСТЬ!!!

Илона
#21
Гость

Летите, и спокойно себе отдыхайте,приятное с полезным.Там уже жарко,в моллах все в кондерах, так что кофточку обязательно теплую возьмите! Вы же не болеете, а беременны, и пусть приятные только моменты вас окружают

Ой спасибо большое хоть одна оптимистическая девушка с такими же мыслями)))

Илона
#22
catvasa

Жара уже началась. Днем уже до 40 доходит. Вечером еще пока классно. Но вы я так понимаю, на майские празники собрались. Сколько себя здесь помню, всегда на майские нереальная жара стоит, потом правда прохладнее становится. Что купить собрались , стройматериалы, сантехнику? Может я вам поскажу, где взять без беготни.

Давайте на м сказали что мебель в Шарже лучше а техника в Дубаи в мол))) НАм технику, и мебель, плюс там люстры итп

Гость
#23
Илона

Гость

О как сентиментально. Оказывается беременные могут ждать дом.

ТУПОСТЬ!!!

Согласна, беременные тупеют.

Илона
#24
Мняу

До 12 недель много рисков, самый рискованный период, я бы сказала. Я бы не рекомендовала на таком сроке куда-то ехать в жару. Кстати, жара на ранних сроках тоже неполезна.

Если уж очень горит вместе ехать выбирать, то отложите до второго триместра, недель до 16-20 хотя бы.

Нам срочно надо делать ремонт, там пока все это приедет в нам город месяц нужен пока начнем, вообщем хотим до рождения малыша))) У меня подруга ехала покупать все для дома 9-ой неделе, и что все супер, бегала по молам, ничего не случилось))) А другие подруги и знакомые ехали отдыхать туда, или в другую страну и все супер, а сестра вообще с первенцом раз 6 ездила в Грецию и обратно по делам, и что??? Мне сказали если сама здоровая, беременность не опасна, то можешь))

Илона
#25

Люди вы такие вещи тут пишите ей Богу как будто я там думаю ребенок или Дубаи!!!!!!!!!!!!! БРЕД какой та!!! Я очень осторожная и хорошая мама, это мой второй ребенок, первая очень здоровая хорошая девочка)) И миллионы женщин ездят отдыхать будуче беременными, и что всех кидать тапочками и говорить что они мачихи и думают о себе????? Я же не спрашивала мне аборт делать или дом строить?????

Гость
#26

Автор, если вы заранее для себя решили и сами знаете, как вам удобнее, то зачем спрашивать совета. Неадекват какой-то.

Катя
#27

Впервые слышу, чтобы за материалами для ремонта тащились в Дубай. Шопинг там хороший (шмотки, ювелирка, сумки), но для ремонта... оно того стоит?

мышь
#28

срок маленький, я бы не поехала. Во втором триместре после 12 неделе безопаснее

Илона
#29
Гость

Автор, если вы заранее для себя решили и сами знаете, как вам удобнее, то зачем спрашивать совета. Неадекват какой-то.

Я не решила, я подумала что тут окажуться люди которые будуче беременными имели опыт побывать в другой стране!!!! И дадут мне совет, или же есть люди у которых плохой опыт и скажут знаешь я или там знакомая была беременна, поехала отдыхать куда то и был выкидыш, я не советую, и все....а не там ди делай аборт, кто для тебя важнее итп

Илона
#30
Катя

Впервые слышу, чтобы за материалами для ремонта тащились в Дубай. Шопинг там хороший (шмотки, ювелирка, сумки), но для ремонта... оно того стоит?

КОНЕЧНО!!! все идут туда, там тоже самое гораздо дешевле, плюс там выбор очень большой)))

Илона
#31
мышь

срок маленький, я бы не поехала. Во втором триместре после 12 неделе безопаснее

ДА, наверное так и сделаю)))) спасибо за просто совет без учебки и моральных советов)))))

Илона
#32
Я3ВА

Срочно езжай! Кто ж будет рулоны обоев таскать, не муж ведь!!!

У тебя ник смегчает твою злобу, не язва а дура!!!

Катя
#33
Илона

Я не решила, я подумала что тут окажуться люди которые будуче беременными имели опыт побывать в другой стране!!!! И дадут мне совет, или же есть люди у которых плохой опыт и скажут знаешь я или там знакомая была беременна, поехала отдыхать куда то и был выкидыш, я не советую, и все....а не там ди делай аборт, кто для тебя важнее итп

Если бы вы спрашивали про отдых, то конечно, почему не поехать. В Дубае отличный отдых. Но искренне не понимаю необходимости беременной носиться по моллам за обстановкой. Если у вас обеспеченная семья, наймите человека, пусть он бегает, будет с вами на связи. Удачи

Гость
#34

Автор, не слушайте вы тут убогих клуш с совковым воспитанием! Классная тема ехать в Дубаи, там мебель очень шикарная и в разы дешевле там купить,чем тут в раше! Отличная идея! Ничего в этом страшного нет! Ходите себе в удовольствие и приятных покупок!

#35

Если хорошо себя чувствуете, и ваш врач не видит никакой опасности - езжайте и наслаждайтесь шопингом. Вы ведь беременны, а не больны. Я сейчас на 24 неделе (это моя третья беременность) и когда встал вопрос об отпуске - моя врач сказала, что перелеты возможны впредь до 36 недели. Самое главное - слушать свое тело и доверять ему

Гость
#36

о господи....совсем епанулись,, в дубаи за обоями....ептвоюмать....чего вы там купить хотите, чего у нас нет......лучше бы в европу тогда уж ехали. там реально качество и цена, хотя вообще никакого смысла не вижу, где мы только с мужем не были, теперь давно все есть у нас.....бред... а беременностью да обязательно рискните))))))))))обои нужнее....

Гость
#37
Илона

Давайте на м сказали что мебель в Шарже лучше а техника в Дубаи в мол))) НАм технику, и мебель, плюс там люстры итп

Если в Шардже, то это не молл, а улица мебельная. Ходить нужно по улице и заходить в магазинчики. Они вам и карго на месте оформят. Находится за Al Futtaim Toyota showroom. По бытовой тех-ке магазин наз-ся Sharaf DG, есть во многих молах, например в Deira City Center. Если в Шаржде зайдите в Emax.

Сантехника, двери, обои, люстры и прочее все в Драгон март( dragon mart) Dubai, International City. Ну и на последок для экстерных случаев, всякое бывает, доктор Малохат( говорит по-русски) моб.0502554745. Удачи вам!

Гость
#38
Катя

Впервые слышу, чтобы за материалами для ремонта тащились в Дубай. Шопинг там хороший (шмотки, ювелирка, сумки), но для ремонта... оно того стоит?

Значит вы и ваши знакомые не ставили такой цели. А у нас знакомая загрузила два контейнера стойматериалов и поехала строить дом в Новой Зенландии.

Илона
#39
Катя

Если бы вы спрашивали про отдых, то конечно, почему не поехать. В Дубае отличный отдых. Но искренне не понимаю необходимости беременной носиться по моллам за обстановкой. Если у вас обеспеченная семья, наймите человека, пусть он бегает, будет с вами на связи. Удачи

Мы просто с мужем очень хотели все месте ыбирать, мы очень долго ждали этого дома, пока он будет готов и мы сможем все к нему купить, а теперь он хочет сам идти один, но он не сможет все сам решить и выбрать, говорит по скайпу будем обсуждать но это не то, у меня знакомая ехала с мужем на 9-ой неделе и все ок, ребенку 3 года)) не знаю, должна хорошенько подумать))

Илона
#40
Гость

Автор, не слушайте вы тут убогих клуш с совковым воспитанием! Классная тема ехать в Дубаи, там мебель очень шикарная и в разы дешевле там купить,чем тут в раше! Отличная идея! Ничего в этом страшного нет! Ходите себе в удовольствие и приятных покупок!

Спасибо огромнейшое))))) Я подумаю все плюсы и минусы расчитаю и решу)))) А так все время говорят все та же тема у всех, вот подумала многие откликнуться, а тут убивать хотят моего ребеночка(((

Илона
#41
NataT

Если хорошо себя чувствуете, и ваш врач не видит никакой опасности - езжайте и наслаждайтесь шопингом. Вы ведь беременны, а не больны. Я сейчас на 24 неделе (это моя третья беременность) и когда встал вопрос об отпуске - моя врач сказала, что перелеты возможны впредь до 36 недели. Самое главное - слушать свое тело и доверять ему

Спасибо большое)))))))))) Я подожду как врач скажет)))

Илона
#42
Гость

о господи....совсем епанулись,, в дубаи за обоями....ептвоюмать....чего вы там купить хотите, чего у нас нет......лучше бы в европу тогда уж ехали. там реально качество и цена, хотя вообще никакого смысла не вижу, где мы только с мужем не были, теперь давно все есть у нас.....бред... а беременностью да обязательно рискните))))))))))обои нужнее....

я даже не буду вам обьяснять что в Дубае цены ниже гораздо на тот же самый товар!!! А в Европе цены такие что можно еще один дом купить!!! И никто не е...анулся(((( Выбирайте выражения!!!

Илона
#43
Гость

Если в Шардже, то это не молл, а улица мебельная. Ходить нужно по улице и заходить в магазинчики. Они вам и карго на месте оформят. Находится за Al Futtaim Toyota showroom. По бытовой тех-ке магазин наз-ся Sharaf DG, есть во многих молах, например в Deira City Center. Если в Шаржде зайдите в Emax.

Сантехника, двери, обои, люстры и прочее все в Драгон март( dragon mart) Dubai, International City. Ну и на последок для экстерных случаев, всякое бывает, доктор Малохат( говорит по-русски) моб.0502554745. Удачи вам!

Спасибо вам огромное)))))))))))))))))))))))))

Илона
#44
Гость

Значит вы и ваши знакомые не ставили такой цели. А у нас знакомая загрузила два контейнера стойматериалов и поехала строить дом в Новой Зенландии.

Вот скажите непонимающим и не знающим людям!!!!

Ксения
#45

Оставляйте ребенка - не пожалеете! Это я вам гарантирую!

юля
#46
Илона

Ой спасибо большое хоть одна оптимистическая девушка с такими же мыслями)))

Одних таких уже доставил самолет МЧС обратно из Египта. Мамочка слезы лила-лила, но поздно было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Автор, вы сейчас оооочень эмоциональны и спешка в тех делах , где не надо. Вот сами подумайте, поехали вы туда будучи беременной, ходите ходите, не можете найти то, что вам понравилось, но зато нашли то что более менее и вы уже устали, и теоретически вам бы еще похожить поискать, но вы устали и останавливаетесь на том варианте , который вам подходит, но не полностью!

Вам бы самой подумать.

Вы просите мнение о том, что кто-то ездил и все у них хорошо, но ведь это здоровье, это все индивидуально. И вы в основном из своих ощущений должны исходить, а в вашей теме видно, что вы сами этого не хотите! Так не надо себя терзать..ну что плохого, если бы позже поедите и дом позже обставите? В конце концов за это время могут какие-то новые модели появится))) Не надо спешить в этих делах.

Илона
#48
Гость

Автор, вы сейчас оооочень эмоциональны и спешка в тех делах , где не надо. Вот сами подумайте, поехали вы туда будучи беременной, ходите ходите, не можете найти то, что вам понравилось, но зато нашли то что более менее и вы уже устали, и теоретически вам бы еще похожить поискать, но вы устали и останавливаетесь на том варианте , который вам подходит, но не полностью!



Вам бы самой подумать.



Вы просите мнение о том, что кто-то ездил и все у них хорошо, но ведь это здоровье, это все индивидуально. И вы в основном из своих ощущений должны исходить, а в вашей теме видно, что вы сами этого не хотите! Так не надо себя терзать..ну что плохого, если бы позже поедите и дом позже обставите? В конце концов за это время могут какие-то новые модели появится))) Не надо спешить в этих делах.

Спасибо большое, мне очень нужны были эти слова))))

о
#49

автор, вы конечно сами думайте, но вот вы подруг сравниваете, что у них все хорошо, а сколько ситуаций в новостях было, когда с курортов девушек привозили с преждевременными родами, хотя наверняка они думали, что все будет хорошо и врач дает добро. тут уже под свою ответственность ехать, может на самом деле все будет идеально, а может и нет. тут никто не угадает и вам наверняка не подскажет.

Радиола
#50

А мы путевку купили в ОАЭ, а за месяц до вылета узнаю, что беременна. Отказались от поездки, и не зря, на сохранение загремела, месяц провалялась. Не дай Бог бы, это со мной в чужой стране бы случилось. Так что смотрите по самочувствию.