Гость
Статьи
Дубаи

Дубаи

Кто-нибудь был в Дубае зимой?
Как отдохнули, на сколько летали и как много денег потратили на перелёт+гостиницу?

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

все время езжу туда - но там декабрь-январь не сезон - холодно - бывает купаться - но есть шоппинг фестиваль - по перелету - аэрофлот прямой и эйр эмирэйтс - не помнб точно - но в районе 15-20 тыс билеты гостиницы на букинге тоже всегда сама бронирую - визы мне делают в местном турагенстве если надо Al Shafak Tours - за один день, стоит 100 баксов или около того -

Крошка енот
#2

была в феврале неделю. ничего не потратила, за все платила компания

Крошка енот
#3

было жарко

Гость
#4

была в ноябре-жара была,класс еще хочу туда!

Zzz
#5

Мы летали на шопинг в январе, кажется. Было прохладно, около 20 градусов и холодный ветер. Шубы и золото не смотрели, одежда мне показалась дороже, чем в Москве, компьютеры тоже

Уже не люблю
#6

Была в марте, иногда +35, но там не такая влажность, не чувствуется. Хуже, если ветер из пустыни, тяжеловато, но так было один день. Солнце активное, залив чистый. Мы брали тур - 55 тыр на человека, полупансион (что в Дубаи редко), отель на берегу (Марина Бич Ресорт), но пляж был плоховат, городской оказался лучше. С собой я брала 500 долл, не рассчитывая на шоппинг, 50 еще домой привезла.

Поеду в марте, надеюсь, еще раз!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: