Гость
Статьи
Посоветуйте пож-та …

Посоветуйте пож-та хорошие санатории или базы отдыха на море в России

Привет. Планируем ехать с детьми на море впервые (им 2 года). Настроились на Россию, чтобы мало ли что (все таки двое маленьких детей волнительно) мы в своей стране, да и заграницу что-то волнительно сейчас, что попало происходит везде.. Буду рада любой информации о том где вы отдыхали в России и вам понравилось. Не важно санаторий или база отдыха главное, чтобы кормили хорошо и море рядом. Спасибо всем заранее.

Надя
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

по России отдыхать терпеть не могу

но если такой вопрос,то в россии нравится анапа

цены нормальные,море мелкое(вам это +,т.к. дети маленькие)

летали туда этим летом,ездили не в санаторий,а в гостевой дом!

это мини-отели частные. искали по инету.бронировали по звонку из москвы.так дешевле напрямую,чем через фирму))))

гость
#2
гость

по России отдыхать терпеть не могу но если такой вопрос,то в россии нравится анапа цены нормальные,море мелкое(вам это +,т.к. дети маленькие) летали туда этим летом,ездили не в санаторий,а в гостевой дом! это мини-отели частные. искали по инету.бронировали по звонку из москвы.так дешевле напрямую,чем через фирму))))

+там в городе большой и хороший парк с развлечений и атракционов! аквапарк

Гость
#3

а крым не подойдет?

на всякий случай г.Феодосия пансионат" Украина"

находится не в самой феодосии,а в километре от города, место хорошее потому что в феодосии на пляже галька, а вместе где расположен пансионат песок,пляж действительно близко в 50метрв от пансионата, при входе в море есть каменная гряда , там обычно купаются малыши поскольку там мелко, номера для украинского отеля,достаточно достойные , еда оже разнообразная, но не знаю подойдет ли она для детей, отдельного детского питания нет,

есть детская водная горка.

Гость
#4
Гость

а крым не подойдет?

на всякий случай г.Феодосия пансионат" Украина"

находится не в самой феодосии,а в километре от города, место хорошее потому что в феодосии на пляже галька, а вместе где расположен пансионат песок,пляж действительно близко в 50метрв от пансионата, при входе в море есть каменная гряда , там обычно купаются малыши поскольку там мелко, номера для украинского отеля,достаточно достойные , еда оже разнообразная, но не знаю подойдет ли она для детей, отдельного детского питания нет,

есть детская водная горка.

да звонить лучше напрямую в пансионат

наташик
#5

Очень понравился пансионат "Виктория" в Лазаревском. Собственный пляж, море в 20 метрах от пансионата, на территории бассейн, детская площадка, каждый день организатор устраивает детские утренники, уютные номера, отличное обслуживание и швецкий стол.

Надя
#6

Гость 1, а в каком гостевом доме отдыхали? Мне также интересно в какую сумму отдых выйдет? Сколько вы за проживание и питание заплатили? Еще переживаю как добираться, муж боится наших самолетов, а я напрягаюсь из-за 2 суток в поезде с детьми. У кого какой опыт был?

Надя
#7

Наташик! Напишите пож-та тоже стоимость. Пойду в инете поищу ваш пансионат. А как там с питанием?

Гость
#8

Могу посоветовать санаторий "Магадан" в п. Лоо возле Сочи. родители отдыхали прошлым летом, им действительно понравился. кормили оооочень хорошо и разнообразно, проголодаться даже не успевали. там очень красивая территория, собственный парк.

Гость
#9

к 8. но только насчет детей, я не знаю со скольки лет принимают, это надо узнавать

гость
#10
Надя

Гость 1, а в каком гостевом доме отдыхали? Мне также интересно в какую сумму отдых выйдет? Сколько вы за проживание и питание заплатили? Еще переживаю как добираться, муж боится наших самолетов, а я напрягаюсь из-за 2 суток в поезде с детьми. У кого какой опыт был?

название к сожалению сейчас не вспомню,но их полно этих мини-отелей.могу сказать что отдыхали на пионерском проспекте-там все гостиницы сосредоточены. летали вдвоем с мужем на 10 дней. отдали за проживание 12.000(конец июля-начало августа).очень хорошие номера,территория закрытая,все есть для детей!на территории кафе-столовая-бар.цены были очень дешевые,а готовили просто отлично.я очень разборчива в еде

самолеты нормальные более менее)))ттт

сейчас попытаюсь вспомнить название и если найду в инете сразу кину ссылку на нее

Надя
#11

Гость 1. Буду очень признательна если вспомните название.

Серебро
#12

Автор, если решитесь на гостевой-дом (мини-отель), то хороший отдых в Лазаревском. Я отдыхала в позапрошлом году с подругой, правда детей нет, но там были гости с детьми. Можете выбрать дом на любой вкус. Еще один плюс - там очень много столовых, где хорошо кормят - на 100 руб наедитесь до отвала! Еще и в самих гостевых домах зачастую хозяева устраивают столовые, пару раз заходила к соседям, очень вкусно! Можно готовить самим, есть для этого полностью оборудованные летние кухни.А детки какого возраста?

Вот ссылка

http://www.lazarevka.ru/

Swetlanka
#13

ы были 4 года назад в Крыму (климат самый детский) в пансионате санаторного типа - "Прибрежный" (бывший "Мориса Тореза". Это под Ялтой 4 км. Для тусовочных взрослых там скучновато,а для детей самое оно. Санаторий в старинном парке.Огороженная большая территория - никуда не убегут. Там все для детей. Детская площадка,детский бассейн,мультики,спектакли, детские дискотеки. Можно сдать в группу с воспитателем пока съездить куда-нибудь. Организован полдник. На пляже не курят - на Украине такой порядок. Для взрослых два-три вечерних кафе с музыкой. Фильмы в открытом кинотеатре - как раньше.Бильярд. Очень много экскурсий. На пляже с утра ставили зонтик, бросали полотенца и уходили по своим делам. Никому ничего не нужно. Есть санаторное обслуживание (всякие там процедуры).Массаж,косметолог, маникюр,педикюр (цены на бытовые услуги там низкие). Поезд до Симферополя ~ 24 часа + такси 80 км. Можно заказать из Москвы - будет встречать у вагона. Сколько стоит не помню,но думаю не дороже чем в других местах. Их надо найти на сайте - платили там.

Гость
#14
наташик

Очень понравился пансионат "Виктория" в Лазаревском. Собственный пляж, море в 20 метрах от пансионата, на территории бассейн, детская площадка, каждый день организатор устраивает детские утренники, уютные номера, отличное обслуживание и швецкий стол.

Расскажите, сколько стоит проживание + питание на человека

Серебро
#15

http://www.lazarevka.ru/rech-2.shtml автор вот неплохой вариант и дети до трех лет бесплатно!

Серебро
#16

http://www.lazarevka.ru/fish-1.shtml Вот еще!

Короче смотрите, цены вполне реальные, можно подобрать варианты хорошие! В Лазаревском есть дельфинарий, аквапарк.

Серебро
#17
Гость

Расскажите, сколько стоит проживание + питание на человека

http://www.victoriya-sochi.ru/rooms/prices2011/

Вот вам прайс, если ехать летом июль -август минимум 6300 за номер на двоих. Думаю не всем по карману отдать 63000 за 10 дней. Хотя пансионат конечно шикарный.

Гость
#18

поселок Лоо, недалеко от Сочи, пансионат Аквалоо

там свой аквапарк, посещение включено, детям нескучно будет,

швецкий стол, всегда вкусно и разнообразно, свой пляж

Лена
#19
Гость

поселок Лоо, недалеко от Сочи, пансионат Аквалоо

там свой аквапарк, посещение включено, детям нескучно будет,

швецкий стол, всегда вкусно и разнообразно, свой пляж

поддерживаю.

оч классный, для детишек тоже есть малюсенькие горки ))

Гость
#20

анапа анапа анапа

Автор
#21

[quote="Надя"]Гость 1, а в каком гостевом доме отдыхали? Мне также интересно в какую сумму отдых выйдет? Сколько вы за проживание и питание заплатили? Еще переживаю как добираться, муж боится наших самолетов, а я напрягаюсь из-за 2 суток в поезде с детьми. У кого какой опыт был?[/

извините,что так долго не отвечала.не было доступа к инету!

я гость,у которого вы спрашивали про мини-отель в анапе.он называется "Русич" находится на пионерском проспекте

Илона
#22

С таким вопросом лучше обратиться в МедСити http://www.medcity-m.ru/ . Консультанты Вам помогут подобрать то что нужно. Причем цены там без накрутки и как от самих санаториев и пансионатов.

kir
#23

рекомендую http://www.avito.ru/saratov/kommercheskaya_nedvizhimost/turb​aza_kovcheg_baza_otdyha_-_usadba_na_ostrove_142000713

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: