Гость
Статьи
Отдых в ОАЭ

Отдых в ОАЭ

Решила в апреле в отпуск отдохнуть в ОАЭ, буду там в первый раз. Подскажите, там море уже будет теплое? А экскурсии там есть интересные или в основном только шопинг? Можно ли там там брать отель 3 звезды или это полный отстой и ниже четверки лучше не брать? Я в Италии отдыхала в прошлом году в трех звездах, все было вполне прилично, только поскромнее чем в четырех и пяти.

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Что-то нет ответов. Похоже, никто там не отдыхает.

Ассоль
#2

три звезды нормально

но лучше четыре

разницы в цене небольшая

там жарко и оставновиться лучше в дубаях

Настя
#3
Ассоль

три звезды нормально но лучше четыре разницы в цене небольшая там жарко и оставновиться лучше в дубаях

Дело в том, что я еду с подругой, а у нее бюджет ограничен. Мы с ней в прошлом году в Италии отдыхали в трех звездах, нормально было, а вот как в ОАЭ я не знаю. Она два года назад отдыхала в Египте и говорит, что там ей три звезды совершенно не понравились, плохой уровень обслуживания и комфорта.

mda
#4

3 звезды не очень, присмотритесь к apartment hotel, условия проживания лучше, плюс есть кухня.

mda
#5

к слову, в европе отели 3 звезд ниже классом, чем в той же турции или эмиратах. Поэтому, если вам показался приемлемым отдых в Италии в 3 звездочном отеле, в ОАЭ будет лучше

Аня
#6
Ассоль

оставновиться лучше в дубаях

В апреле не будет еще жары, нормальная погода для отдыха и купания.

Надиг
#7

Я вот только что из Дубая. Отель, имхо, брать нужно все у пляжа - у нас был Дубай Марина Бич 5*, но рядом оказался вполне приличный и милый 3-х звездочник Regent, дальше не помню. Море было теплое (+23), а днем иногда так и вовсе жарища до + 36. Шопинг - ну там либо русские носятся по Старому рынку и Золотому рынку (где золото ни фига не дешевле, а вкуса у создателей нет), или же вечером можно с удовольствием прогуляться по Дубай-Моллу, потом в отеле напротив выпить коктейль и посмотреть на шоу у Бурдж-Халифа. Я бы поехала еще раз!! Если будут вопросы, пишите, я там 2 недели отдыхала

Настя
#8
Надиг

Если будут вопросы, пишите, я там 2 недели отдыхала

А экскурсии какие были? как кормили? пристают ли там на улицах как в Египте?

Надин
#9

Мы брали только обзорку - 7 часов, чуть не скончались, потом еще арендовали водное такси, два часа катались по заливу. На улицах не пристают ВООБЩЕ. И даже на рынках. Торгуются, но никакого хамства, хватания за руки, и т.п.

На счет еды - завтраки стандартные для отеля, много фруктов. А дальше мы ели, где понравится. Очень много фаст-фуда, но мы выбирали ливанскую или рыбную кухни. Выбор большой. Алкоголь только в отеле, ну и слава богу, хоть морд пьяных нет))

Гость
#10
Надиг

Я вот только что из Дубая. Отель, имхо, брать нужно все у пляжа - у нас был Дубай Марина Бич 5*, но рядом оказался вполне приличный и милый 3-х звездочник Regent, дальше не помню. Море было теплое (+23), а днем иногда так и вовсе жарища до + 36.

Я сейчас в Дубаи. Погода днем 27-28 градусов, море около 24 градусов. На следующей неделе ожидается потепление воды и воздуха.

Стася
#11

Идеальное время для отдыха!с детьми тоже смело можно прилетать на отдых, все условия там есть. Парки, аквапарки, океанариумы и многое другое! в Шантурс обратитесь, они одни из крупнейших турфирм там, shantours.ru я через них только заказываю экскурсии, намного выгоднее по комфорту и ценам.

Слава
#12

Отличное место для пляжного и шоппинг отдыха! сколько лет летаем в ОАЭ, никаких никогда проблем не было! цены не высокие, сервис на высоте, отели и обслуживание прекрасные! в Шардже, где мы обычно останавливаемся, есть русский ресторан "Казань", куда обычно русский турист и ходит kazan.ae, цены адекватны и при этом все очень вкусно, готовят как на родине в лучших ресторанах..

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: